VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
расписание

Все концерты 31 октября 2019 в Москве

« 30 октябряафиша на 31 октября 2019 года, четверг
прошедшая дата
1 ноября »
окт 31 Aglomerat  :  Sonic Death. Хэллоуин  19:00 / 500+
ЧТ '19 Sonic Death   garage punk, noise pop
окт 31 Театръ  :  Аркона  19:00 / 700+
ЧТ '19 Аркона   pagan metal
окт 31 Пушкарёв  :  Последние Четверги  18:00 / Any
ЧТ '19 Восколькопоезд, Метро ВДНХ   rock
окт 31 Hard Rock Cafe  :  Ё Band  20:30 / 500
ЧТ '19 Ё Band   hard rock, blues rock vk
окт 31 ДОМ  :  Елена Войнаровская  20:00 / 1400+
ЧТ '19 Елена Войнаровская   dream pop, ethereal
Крематорий
28 ноя @ ГлавClub
NOFX
8 июн @ ГлавClub
Rage
8 ноя @ Arbat Hall
Брат-2. 20 лет. Живой Soundtrack
21 мар @ Крокус Сити Холл
окт 31 Glastonberry  :  Стимфония  19:00 / 500
ЧТ '19 Стимфония, Аверс Лайф, Юлия Кроу, Антиматерия   gothic rock
окт 31 Крокус Сити Холл  :  Thomas Anders  20:00 / 1500
ЧТ '19 Thomas Anders   pop
окт 31 Город  :  All Hallow's Eve  19:00 / 300-500
ЧТ '19 Alexandrite, Антиллия   sympho metal, power metal
окт 31 Rock House  :  Cover-Rock Halloween  19:00 / 250
ЧТ '19 Iron Beast, Motocat, Moscow Rock City, Nuitierra   hard rock, metal, covers
окт 31 Мумий Тролль  :  Dezery  20:00 / 600+
ЧТ '19 Dezery   indie rock
окт 31 Археология  :  Самайн  20:00 / 500
ЧТ '19 Jam, Тэм Гринхилл, Уровень Моря   folk, rpg folk
окт 31 Lion's Head  :  New Blues Rhythm Section  20:00 / 1000
ЧТ '19    blues
окт 31 Glastonberry  :  Круиз  20:00 / 600
ЧТ '19 Круиз   rock
окт 31 Аптекарский огород  :  Тропический Блюграсс  20:00 / 800+
ЧТ '19 Duo Ro   bluegrass, country
окт 31 Алиби  :  Хеллоуин: Осенние Страхи  20:00 / Free
ЧТ '19 Анатомия Меланхолии, O.S.A.   heavy metal
окт 31 O'Connell's  :  Битбэнд Воскресный Клуб  19:30 / 300
ЧТ '19 Воскресный Клуб, Во Времени   rock, rock-n-roll
окт 31 Вермель  :  Old Folk Drink'N'Sing Band  20:00 / 500
ЧТ '19 Old Folk Drink'n'Sing Band   celtic folk
окт 31 Мьюз  :  Sympho Halloween  19:00 / 400-450
ЧТ '19 In Extenso, Вайолет, Feuerwind, AnastaBoe   folk metal, sympho metal
окт 31 Клуб А. Козлова  :  British Blues Invasion  19:30 / 1000
ЧТ '19 Mike Ross   blues, blues rock
окт 31 Imagine Cafe  :  El Sur  22:00
ЧТ '19 El Sur   pop, rock, covers
окт 31 DeFAQto  :  RawCats'88  20:00 / Free
ЧТ '19 RawCats   rock-n-roll, rockabilly
окт 31 Hidden Bar  :  Ликёр Жара  20:00 / Free
ЧТ '19 Ликёр Жара   indie rock, alternative rock
The Score
23 окт @ Известия Hall
William Duvall
8 апр @ 16 Тонн
Дайте Танк (!)
24 окт @ Stadium
Горшенев / Кукрыниксы
2 дек @ ГлавClub
ночные мероприятия
окт 31 Punk Fiction  :  Пати с группой ZSK  22:00 (ночь) / Free
ЧТ '19 ZSK   skate punk, acoustic