СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 13 октября 2019

« 12 октябряафиша на 13 октября, воскресенье
прошедшая дата
14 октября »
окт 13 Arbat Hall  :  Френдзона  19:00 / 850+
ВС Френдзона, Galat   pop punk, rap rock
окт 13 Успех  :  Sludge Convention IV, день 2  17:00 / 1000
ВС Fuzzthrone, M/eye, Scumback, Хорт, Electricjezus, Стены Льда, Вирь   sludge, stoner, groove metal
окт 13 Rock House  :  Азон  18:00 / 400
ВС Азон, Dia-Fragma   punk rock
окт 13 Night Train  :  Игра  20:00 / 300
ВС Игра   rock, covers
окт 13 Glastonberry  :  Электропартиzаны  20:00 / 500+
ВС Электропартизаны   political punk, post punk
окт 13 Бумажная Фабрика  :  Moscow Beatdown  19:00 / 300/400
ВС Fatal, Distortion, The Last Punishment   beatdown hardcore
окт 13 Археология  :  Поэзия Рядом  19:00 / 200/300
ВС Шляпник   poetry, rock
окт 13 Ровесник  :  Автоспорт и Йоль  21:00 / Free
ВС Автоспорт, Йоль   indie rock, shoegaze
окт 13 Live Stars  :  Infinite Metal Fest  19:00 / 300
ВС Imfinix, Your Screaming Silence, The Parallels, Deceiving Lights   modern metal, metalcore
окт 13 Мумий Тролль  :  The Neopolitans  20:00 / 600
ВС The Neopolitans, Ericka Janes   indie rock, indie pop
окт 13 Массолит  :  Умка  20:00 / Any
ВС Умка   rock
окт 13 Джао Да  :  Reserve De Marche, Dehyper, Darkwires  19:00 / 400
ВС Reserve De Marche, Dehyper, Darkwires   stoner rock, alternative
окт 13 Арткомбинат Лофт  :  Рок-Коммуна / Красный Восток  16:00 / 0+
ВС Эшелон, Строки и Звуки, Аркадий Коц, Утро в Тебе   rock, political punk
окт 13 Пушкарёв  :  Папы поют свои песни  18:30 / 400
ВС Алексей Панасовский, Дмитрий Вагин   bard rock, acoustic
окт 13 Золберг  :  Юля Котельникова  19:00 / Any
ВС Юлия Котельникова, Дмитрий Твердый   rock, acoustic
окт 13 RED  :  Sati Ethnica  20:00 / 1200+
ВС Sati Ethnica   ethno electronic
окт 13 Analog  :  Живая Электроника  17:00 / Free
ВС    electronic
окт 13 Дом Культуры  :  Виктор Мазур  17:00 / Free
ВС Виктор Мазур   bard rock
окт 13 Город  :  Ultar  20:00 / 500
ВС Ultar, Morokh   post black
окт 13 ГлавClub  :  Игорь Растеряев  20:00 / 500-800
ВС Игорь Растеряев   folk, rock
окт 13 Союз Композиторов  :  Владимир Кузьмин  20:30 / 2300
ВС Владимир Кузьмин   rock, pop
окт 13 Forte Music  :  Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band  20:00 / 750
ВС Modern Blues Band   blues
окт 13 Клуб А. Козлова  :  Ольга Олейникова  20:00 / 500
ВС Ольга Олейникова   jazz, blues, rock