СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
расписание

Концерты 12 октября 2019

« 11 октябряафиша на 12 октября, суббота
списком | на карте
13 октября »
окт 12 Pravda  :  Lust For Youth  19:00 / 1600
СБ Lust For Youth, Grand Prix   synth pop, lo-fi
окт 12 Glastonberry  :  Калевала  19:00 / 600
СБ Калевала   folk metal
окт 12 Театръ  :  Ex.T.R.A. - 15 лет  18:00 / 400
СБ Ex.T.R.A., Iron Bees, Boyskaуты, Сантим, Oi!Beer!Alles!   ska, ska punk
окт 12 Live Stars  :  Леха Никонов. Чужие и свои  20:00 / 490
СБ Лёха Никонов   poetry
окт 12 Lion's Head  :  Жёлтые Fantomasы  19:00 / 400
СБ Желтые Fantomasы, Molly Fancher, The Sleeprunners   rockabilly, psychobilly, horror punk
окт 12 Night Train  :  П.о С.Т.  18:00 / Free
СБ П.о С.Т., Лампа   hard-n-heavy
окт 12 RED  :  Алоэвера  19:00 / 1000
СБ Алоэвера   pop rock
окт 12 RED Pub  :  Глупые Треугольники  20:00 / Free
СБ Глупые Треугольники   acoustic
окт 12 Археология  :  Юрий Чиковани  20:00 / Any
СБ Ч.Ч.   folk rock, acoustic
окт 12 Успех  :  Sludge Convention IV, день 1  17:00
СБ Pohu!, Cannonball Mephisto, Satanhedge, Dopehaze, DOB, Weedrunk, Soileater   sludge, stoner, groove metal
окт 12 Бар Сова, Зеленоград  :  Смех, План Ломоносова  20:00 / 1000
СБ Смех, План Ломоносова   punk rock
окт 12 Смена  :  Пикчи!  19:00 / 450
СБ Пикчи!   pop punk
окт 12 Джао Да  :  Folk Punk Autumn  20:00 / 300-500
СБ The Black Watch, Drunken Fairy Tales, Капитан О'Мар   folk rock, folk punk
окт 12 Grindhouse 48  :  1000% Pure Gore Vomiting  19:00 / 300/400
СБ Infernal Disgust, Gas Gangrene, Viralocide, Inopexia, Toughguy   grindcore, gore grind
окт 12 Frakcia  :  Гиг во имя добра  18:00 / 300
СБ No Trust, The Radiator, Winchester, Call2arms, Wakizashi   punk rock, hardcore
окт 12 Glastonberry  :  Оля и Домовые  19:00 / 450-600
СБ Оля и Домовые, Агидель   folk rock
окт 12 Город  :  Divided Island  19:00 / 300
СБ Divided Island, Dragonspell   nu-metal, modern metal
окт 12 Безумий  :  МотоПара Без Цензуры  18:00 / 200-300
СБ Три Палки, Нрав, Архаика   rock
окт 12 Mezzo Forte  :  Плаксы  20:00
СБ Плаксы   ska punk
окт 12 Рюмочная  :  Вова Синий  20:00 / 400
СБ Вова Синий   electro punk
окт 12 Razgruzka  :  Eeeda - презентация альбома  19:00 / 100/200
СБ Eeeda, Сабака, Кома Беатрис, Dиверсант   indie rock, alternative
окт 12 Труплейс  :  Василий К.  19:00 / 800
СБ Василий К.   indie rock, avant rock
окт 12 Bar for Bikers  :  You Rock Fest  17:00 / 250
СБ    rock
окт 12 Джао Да  :  Drobinin  19:00 / 600
СБ Drobinin   pop rock, rap
окт 12 ГлавClub  :  Epica  20:00 / 1800+
СБ Epica, Alight   sympho gothic metal
окт 12 Планетарий  :  Robot Koch: Sphere  20:00 / 3000
СБ Robot Koch   electronic
окт 12 Мьюз  :  Местные, Vodka Users, Mallrats  19:00 / 300
СБ Местные, Vodka Users, Mallrats   punk rock
окт 12 Дума  :  Aleksey Fetisov Rock-n-Roll Trio  21:00 / Free
СБ Aleksey Fetisov Rock-n-Roll Trio   rock-n-roll, rockabilly
окт 12 Академ  :  Billy's Band  20:30 / 1000+
СБ Billy's Band   alco jazz, blues
окт 12 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000
СБ Jimmy C   blues, blues rock
окт 12 Rhythm & Blues  :  Леван Ломидзе и Blues Cousins  21:30 / 800+
СБ Blues Cousins   blues
ночные мероприятия
окт 12 16 Тонн  :  Stone Submarines  23:00 (ночь) / 350-500
СБ Stone Submarines   psychedelic rock
окт 12 Rhythm & Blues  :  Борис Булкин & Stainless Blues Band  23:30 (ночь) / Free
СБ Stainless Blues Band   blues