СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
расписание

Концерты 11 октября 2019

« 10 октябряафиша на 11 октября, пятница
списком | на карте
12 октября »
окт 11 КЗ МИР  :  Аффинаж  19:00 / 1200+
ПТ Аффинаж   dark chanson
окт 11 Театръ  :  The Capital Ska Festival 2019  19:00 / 300
ПТ Skarface, Private Radio, Suspense Heroes Syndicate, Shootki   ska, ska punk
окт 11 IZI  :  Arda  19:00 / 600+
ПТ Arda   power metal
окт 11 Glastonberry  :  Артур Беркут  20:00 / 500
ПТ Артур Беркут   hard rock, heavy metal
окт 11 RED  :  Tritia  19:00 / 900
ПТ Tritia   alternative rock, electro rock
окт 11 ДК Горбунова  :  Бригадный Подряд  20:00 / 700
ПТ Бригадный Подряд   punk rock
окт 11 Москонцерт Холл  :  Рок Хиты. IP Orchestra  19:00 / 1750
ПТ IP Orchestra   sympho rock, covers
окт 11 Город  :  Эскалада  20:00 / 400
ПТ Эскалада, E1ns   melodic metal
окт 11 Punk Fiction  :  Шепоты и Крики  18:00 / 250-600
ПТ Црвених Цветова, Беспокойство, 10 Дней Без Горячей Воды, Фрэнк?, Близость   post punk, garage rock, lo-fi
окт 11 Mezzo Forte  :  Краш-Фест Vol. 1  18:00 / 500
ПТ Crash Test, O.S.A., Foxyfly, Выжившие, Nothing To Gain   rock
окт 11 Bunker47  :  The Royaltizz  21:00
ПТ    pop, rock, covers
окт 11 Джао Да  :  Другие 60's  20:00
ПТ The Thunderbeats   garage rock
окт 11 Археология  :  ТуткактуТ  20:00
ПТ ТуткактуТ   bard punk, psycho folk
окт 11 Grindhouse 48  :  Ил  21:00 / 300
ПТ Ил   sludge, drone doom
окт 11 ДОМ  :  Iamthemorning  19:30 / 1000-1500
ПТ Iamthemorning   chamber rock, prog rock
окт 11 Powerhouse  :  Elektromonteur  20:00 / 400
ПТ Elektromonteur   electro pop, new wave
окт 11 1930  :  Septicflesh  19:00 / 1800
ПТ Septic Flesh   sympho death
окт 11 Мьюз  :  Вечер каверов Русского Рока  20:00 / 300-400
ПТ    rock, covers
окт 11 ГлавClub  :  Сергей Бобунец  20:00 / 500
ПТ Сергей Бобунец   rock
окт 11 Rhythm & Blues  :  Dans Ramblers  20:30 / 600
ПТ Dans Ramblers   rock-n-roll, covers
окт 11 Крокус Сити Холл  :  Eros Ramazzotti  20:00 / Sold Out
ПТ Eros Ramazzotti   pop
окт 11 Академ  :  Андрей Сапунов  20:30 / 1200
ПТ Андрей Сапунов   rock, blues
окт 11 Rhythm & Blues  :  Денис Мажуков  21:30 / 800+
ПТ Денис Мажуков   rock-n-roll
окт 11 Собор св. Андрея  :  Рок-Баллады  20:00 / 1800
ПТ    sympho rock, covers
окт 11 RED  :  Ionnalee  20:00 / Отмена
ПТ    dream pop, trip hop
ночные мероприятия
окт 11 16 Тонн  :  Blockhead / AaS / Yppah  23:00 (ночь) / 1200+
ПТ Blockhead, Arms and Sleepers, Yppah   rap, electronic, idm
окт 11 Live Stars  :  Alter Night  23:30 (ночь) / 100
ПТ вечеринка   alternative rock
окт 11 Rhythm & Blues  :  Jolly Fish  23:30 (ночь) / Free
ПТ Jolly Fish   rock-n-roll