СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
расписание

Концерты 5 октября 2019

« 4 октябряафиша на 5 октября, суббота
прошедшая дата
6 октября »
окт 5 IZI  :  Завтра Брошу  19:00 / 800+
СБ Завтра Брошу   rap, pop punk
окт 5 Успех  :  Overcharge  19:00 / 500
СБ Overcharge, Fatum, Tanator, Warshit   hardcore, metal punk
окт 5 Рюмочная  :  Михаил Елизаров  20:00 / 700
СБ Михаил Елизаров   bard rock, acoustic punk
окт 5 Шаги  :  Фестиваль Чаща II  17:00 / 400/600
СБ Cisfinitum, Шумы России, Neznamo, Creation VI, Алексей Борисов, fictiveDS, Accasari, Katapygon, Кикимота, Очевидец, Old Moss   industrial, experimental
окт 5 Frakcia  :  The Zapoy!  18:00 / 400
СБ The Zapoy!, Учитель Труда, Режим   oi! punk
окт 5 Театръ  :  Znaki  19:00 / 500+
СБ Znaki   rock, pop rock
окт 5 Punk Fiction  :  Black Mass V  18:00 / 300/500
СБ Kiwi, Mokaa, Winch, Further.Now, The Impress, Sonnet 66, Skrik   dark hardcore, mathcore
окт 5 Peak Sound  :  Дом Мясника  18:00 / 300
СБ Дом Мясника, The Wolves, Formaline, Cranioclast   death metal, grindcore
окт 5 Glastonberry  :  Омела  18:00 / 600+
СБ Омела   folk metal, heavy metal
окт 5 Mutabor  :  Ткани  19:00 / 1000
СБ Lucy Railton, Ben Vince, KP Transmission   experimental, sound art, noise
окт 5 Razgruzka  :  Shut Up Criminal Gig  19:00 / 100
СБ Shot Twice, Штык, Штази, Пасть   hardcore
окт 5 RED Pub  :  Борис Грим - акустика  20:00 / 400-500
СБ Братья Грим   pop rock, acoustic
окт 5 Пушкарёв  :  Дочь Монро и Кеннеди  19:00 / 300
СБ Дочь Монро и Кеннеди   punk rock, folk punk
окт 5 Вермель  :  Моё Тёплое Одеяло  19:00 / 350
СБ Мое Теплое Одеяло   pop rock, pop punk
окт 5 Pub No Pub, Таганка  :  Nirvana Tribute  21:00 / Free
СБ Lope   grunge, covers
окт 5 Mezzo Forte  :  Корабли  19:00 / 300-500
СБ Корабли, Cycle Band   brass rock, ska punk
окт 5 Лихоборн  :  Крепкий Панк-Рок 2.0  16:00 / 500
СБ Мозги, Трест, Отряд Джона в Окружении, Жгу!ты?, Dень-X   punk rock
окт 5 Гоголь  :  6 Океанов + Баян  19:00 / 600-800
СБ 6 Океанов, Александр Сомов   acoustic rock
окт 5 Lion's Head  :  Beatlove  20:00 / 1000
СБ Beatlove   rock-n-roll, covers
окт 5 O'Connell's  :  Great Revival  20:00 / 500
СБ Great Revival   hard rock
окт 5 Glastonberry  :  Russ Floyd  19:00 / 600
СБ Russ Floyd   art rock, covers
окт 5 Библиотека № 73  :  Никак не похоже на блюз  17:30 / 1250
СБ Юрий Наумов   blues, poetry
окт 5 КвARTирник  :  A Kak Zhe Metod? и Инкерман  19:00 / 250
СБ A Kak Zhe Metod?, Инкерман   indie rock
окт 5 Мумий Тролль  :  Чичерина  21:00 / 1500+
СБ Чичерина   pop rock, alternative rock
окт 5 Салют  :  Рок Фестиваль Oktoberfest  19:00 / 300
СБ Мужчины Без Проблем, Вольный Путь, ЯШ, Наркомат, Нулевой Пациент   rock
окт 5 Rock'n'Roll Bar  :  Ликер Жара  21:00 / Free
СБ Ликер Жара   indie rock, alternative rock
окт 5 Археология  :  Лётчик Потапов  20:00 / 500
СБ Лётчик Потапов   art rock, bard rock
окт 5 Кремлевский Дворец  :  RockestraLive - Muse  18:00 / 500+
СБ Rockestra   sympho rock, covers
окт 5 Арт-Парк  :  Золото Осени  15:30 / Any
СБ Юлия Тузова, Сергей Елисеев, Дмитрий Студеный   bard rock, folk rock, acoustic
окт 5 Bolivar Bar  :  Alligators  21:00 / 200
СБ Alligators   rockabilly, rock-n-roll
окт 5 Live Stars  :  Rocktober Fest  19:30 / 250
СБ Viers   rock
окт 5 Bunker47  :  Октоберфест с Moscow Beatballs  21:00 / Free
СБ Moscow Beatballs   rock-n-roll, blues, jazz
окт 5 Aglomerat  :  Фестиваль Rastashop-15  19:00 / 800+
СБ Deadly Hunta, The Stereodrop, Рома ВПР, Марлины, Jah Divizion, Botanic Project, Bez.Not, ShantyNatty, Ostapkin   reggae, dub
окт 5 ГлавClub  :  Oomph!  20:00 / 2200+
СБ Oomph!   industrial metal
окт 5 Город  :  The Algorithm  19:00 / 1400+
СБ The Algorithm   djent, trancecore
окт 5 Москва  :  День Рождения Клуба  19:30 / 1000
СБ Mojento, Твое Далеко, Сансара, Oqjav, Long Arm, Vanyn, Fjordwalker   indie rock, indie pop, idm, downtempo
окт 5 Pravda  :  Aurelio Voltaire  19:00 / 1200-1600
СБ Voltaire   dark cabaret
окт 5 Rock House  :  Saturday Live Fest  18:00 / 300
СБ Точка Ноль, A Lie Begets A Lie, Бонкерсы, Hitter   rock, metal
окт 5 16 Тонн  :  Билли Новик - песни Егора Летова  20:00 / 1000-1200
СБ Билли Новик   jazz, punk, covers
окт 5 BB King  :  Crossroadz  20:30 / 1000
СБ Crossroadz   blues rock, rhythm-n-blues
окт 5 Rhythm & Blues  :  Dr. Аграновский & De Blues Spinners  19:00 / 600
СБ De Blues Spinners   blues
окт 5 Дума  :  Take'n Play  21:00 / Free
СБ    blues, rock-n-roll
окт 5 Rhythm & Blues  :  Группа Дмитрия Четвергова  20:30 / 600
СБ Группа Дмитрия Четвергова   rock, blues rock
окт 5 Rhythm & Blues  :  Леван Ломидзе и Blues Cousins  21:30 / 800+
СБ Blues Cousins   blues
ночные мероприятия
окт 5 Live8club  :  Oberwave III Years  23:55 (ночь) / 600
СБ вечеринка   electronic
окт 5 16 Тонн  :  Созвездие Отрезок  23:00 (ночь) / 400+
СБ Созвездие Отрезок   post punk, new wave
окт 5 Pravda  :  Mystic Sound: Zero Cult  23:55 (ночь) / 1000-1500
СБ Zero Cult, Maiia, Chronos   trance, downtempo
окт 5 DeFAQto  :  Steel Pythons  22:30 (ночь) / Free
СБ Steel Pythons   pop, rock, covers
окт 5 Rhythm & Blues  :  The Stingers  23:30 (ночь) / Free
СБ The Stingers   blues, rock-n-roll, covers
окт 5 Microbe  :  Your Lust  23:00 (ночь)
СБ Your Lust   acoustic rock, covers
окт 5 Hidden Bar  :  ВИА The Champions  23:00 (ночь) / Free
СБ ВИА The Champions   pop, rock, covers