СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
расписание

Концерты 21 сентября 2019

« 20 сентябряафиша на 21 сентября, суббота
прошедшая дата
22 сентября »
сен 21 RED  :  Distemper - 30 лет  19:00 / 800+
СБ Distemper   ska punk
сен 21 Хлебозавод 9  :  Random Drama Festival  14:00 / 2000+
СБ Iglooghost, Sean Nicholas Savage, BABii, Синекдоха Монток, Moa Pillar, Хадн Дадн, ИльяМазо, Союз, Акульи Слезы, Луни Ана, Юлия Накарякова, Терпение   electronic, lo-fi, indie pop, indie folk
сен 21 Бумажная Фабрика  :  Yacopsae  19:00 / 750
СБ Yacopsae, Regime, Boner, Bolo   hardcore, power violence
сен 21 Театръ  :  Jane Air  19:00 / 800+
СБ Jane Air   alternative rock
сен 21 Бар Сова, Зеленоград  :  Дельфин  18:00 / 1000
СБ Дельфин   alternative, rap
сен 21 Успех  :  Sgovor Fest  17:00 / 400
СБ Колчак, Джуна, Grottos, поймаю/накажу, Winch, культодиночества, Гедонист, ж/д   dark hardcore, post punk, emo punk
сен 21 Glastonberry  :  Тинтал  19:00 / 500+
СБ Тинтал, City Pipes   celtic folk rock
сен 21 Night Train  :  First Russian Rockers Day  17:00 / Free
СБ Stressor, Beatleggers, Great Pretenders, The Gatling Gang   rock-n-roll, rockabilly, psychobilly
сен 21 Live Stars  :  Голос Омерики  20:00 / 600-1000
СБ Голос Омерики   punk rock, alco chanson
сен 21 Джао Да  :  Трибьют Бобу Марли  21:00 / 400-500
СБ ShantyNatty, Ostapkin   reggae, covers
сен 21 Mezzo Forte  :  Утро в Тебе  19:00 / 350
СБ Утро в Тебе   alternative rock
сен 21 Lion's Head  :  Sleep Dealer  20:00 / 300+
СБ Sleep Dealer   post rock, ambient
сен 21 Glastonberry  :  Project TBA - Lite  19:00 / 600
СБ Project TBA   folk rock
сен 21 Аквамарин  :  Ольга Арефьева и Ковчег  19:00 / 700
СБ Ольга Арефьева, Ковчег   folk rock, reggae
сен 21 Bunker47  :  Dark September Tour  19:00 / 750
СБ Shiv-R, Omnimar, Metallspurhunde   ebm, dark electro
сен 21 Nike Backyard  :  Super Collection Orchestra  18:00 / 0+
СБ Super Collection Orchestra   psychedelic pop
сен 21 Джао Да  :  УралForeverФест  16:00 / Free
СБ The Beerdrinkers, Мирный Атом, Старый Парк, The Thunderbeats, Greebooee, Cosmograd, Collapsing Mind   garage rock, post punk, metal
сен 21 Frakcia  :  Ndrno!  19:00 / 100
СБ Ndrno   pop punk
сен 21 Сахар  :  ВИА Разносолы  20:00 / Free
СБ ВИА Разносолы   rock-n-roll, rockabilly
сен 21 Турбоэра  :  Aleksey Fetisov Rock-n-Roll Trio  20:00 / Free
СБ Aleksey Fetisov Rock-n-Roll Trio   rock-n-roll
сен 21 Blacksmith 2  :  Betty Boop Lovers  20:30 / Free
СБ Betty Boop Lovers   rock-n-roll, rockabilly
сен 21 Станция Ботсад  :  RawCats'88  18:00 / Free
СБ RawCats   rock-n-roll, rockabilly
сен 21 O'Connell's  :  Бразилиакальные  20:00 / 400
СБ    pop, rock, covers
сен 21 Мумий Тролль  :  ВИА The Champions  21:00 / 500
СБ ВИА The Champions   pop, rock, covers
сен 21 Рюмочная  :  Пеп-Си Лайт  20:00 / 600
СБ Pep-See   indie pop, alternative disco
сен 21 Речной лайнер  :  Рок-хиты над Москвой  20:00 / 950
СБ    pop, rock, covers
сен 21 Театръ  :  Сказы  20:00
СБ Сказы   folk rock
сен 21 Массолит  :  Dead Monk  20:00 / 200
СБ    rock
сен 21 у Gordon'а  :  Виктор Мазур, Александр Логунов  19:00 / Any
СБ Виктор Мазур, Александр Логунов   bard rock, folk rock
сен 21 Bolivar Bar  :  Черный Квадрат  21:00 / 400
СБ Черный Квадрат   rock, covers
сен 21 Old Bus Garage  :  Турбогроб  19:30 / Free
СБ Турбогроб   industrial rock, grunge
сен 21 Вермель  :  Shootki  20:00 / 400
СБ Shootki   ska
сен 21 Razgruzka  :  Razgruzka The Festival 2  18:00 / 300/400
СБ Solar Crown, Molly Fancher, Let's GO, ФаэтоН   rock, metal
сен 21 Салют  :  Рок Фестиваль Oktoberfest  19:00 / 300
СБ    rock, folk rock
сен 21 Esse Cafe  :  Great Pretenders  16:00 / Free
СБ Great Pretenders   rockabilly
сен 21 Археология  :  ДР Алексея Караковского  20:00 / 300
СБ Происшествие, Уровень моря   rock
сен 21 Гиперион  :  Belle-Skinner  19:30 / 500
СБ Belle-Skinner   dark pop, indie folk
сен 21 ГлавClub  :  Static-X  20:00 / 2000-2700
СБ Static-X, BrightDelight   alternative, industrial rock
сен 21 Pravda  :  Garmarna  19:00 / 1600-2000
СБ Garmarna   folk, medieval
сен 21 Шаги  :  TxRxP  19:00 / 1600
СБ Trepaneringsritualen, Туга   industrial, power electronics
сен 21 Мьюз  :  Двое в Голове  19:00 / Free
СБ 2вое в Голове   alternative rock
сен 21 16 Тонн  :  Zventa Sventana  20:00 / 1300+
СБ Zventa Sventana   indie pop, ethno electronic
сен 21 Microbe  :  The Party  22:00
СБ The Party   pop, rock, covers
сен 21 Rhythm & Blues  :  Леван Ломидзе и Blues Cousins  21:30 / 700
СБ Blues Cousins   blues
сен 21 Академ  :  Линда  20:30 / 1500+
СБ Линда   trip rock, alternative pop
сен 21 Rhythm & Blues  :  Петрович & Hot Rod Band  20:30 / 600
СБ Hot Rod Band   blues
сен 21 Rhythm & Blues  :  Удачное Приобретение  19:00 / 600
СБ Удачное Приобретение   rhythm-n-blues
сен 21 Monaclub  :  Benediction  19:00 / Отмена
СБ    death metal
сен 21 Город  :  Hexvessel  20:00 / Отмена
СБ    folk rock, psychedelic
ночные мероприятия
сен 21 Mutabor  :  JOY  23:00 (ночь) / 1200
СБ Orphx, Margenrot   industrial, noise, techno, electronic
сен 21 Rhythm & Blues  :  El Sur  23:30 (ночь) / Free
СБ El Sur   rock-n-roll, pop, reggae
сен 21 Powerhouse  :  NNW x Random Drama (Outro)  23:00 (ночь) / Free
СБ Mustelide, Терпение   indie pop, indietronica, dance
сен 21 Papa's Bar  :  RawCats'88  22:50 (ночь) / Free
СБ RawCats   rock-n-roll, rockabilly
сен 21 Hidden Bar  :  ВИА Танцы  23:00 (ночь) / Free
СБ ВИА Танцы   pop, rock, covers
сен 21 Imagine Cafe  :  Москва-Манчестер  23:55 (ночь)
СБ Москва-Манчестер   pop, rock, covers
сен 21 DeFAQto  :  Фарш Cover Band  22:30 (ночь) / Free
СБ    pop, rock, covers
сен 21 16 Тонн  :  Friendly Parties: Elvis R-n-R Night  23:00 (ночь) / 500+
СБ вечеринка   rock-n-roll