СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
окт
ВТ
расписание

Концерты 14 сентября 2019

« 13 сентябряафиша на 14 сентября, суббота
прошедшая дата
15 сентября »
сен 14 Glastonberry  :  Horror Punk Festival 3  18:00 / 1300+
СБ Banane Metalik, The Dead Friends, Chaneys, The Squidbillys, SlapClapS   horror punk, psychobilly vk
сен 14 Олд Таун Бар  :  Трибьют Гражданской Обороны  20:00 / 300
СБ Лабов'SKY JAM   punk rock, covers vk
сен 14 Artplay  :  Urban Vegan Fest  12:00 / 350
СБ Четверио, Овощи, Шумные и Угрожающие Выходки, Суншайн   rock, pop, punk
сен 14 Вермель  :  Вечер памяти Егора Летова  19:00 / 300
СБ Олег Ильченко, Алексей Малышев, Дездемон Сидоров   punk rock, covers
сен 14 Город  :  Katalepsy  18:00 / 500
СБ Katalepsy, Cold Blooded Murder, Swamp, Scourges   brutal death, deathcore
сен 14 Речной лайнер  :  Панк-Корабль 14  18:30 / 1000
СБ Plush Fish, Фантастика, Стас Ленин Band, ..В Себе   punk rock, ska punk
сен 14 Рюмочная  :  Михаил Елизаров  20:00 / 700
СБ Михаил Елизаров   bard rock, acoustic punk
сен 14 ДОМ  :  Рихтерфест Home Edition  19:00 / 800-1000
СБ    avantgarde, free improv
сен 14 Mezzo Forte  :  Fun Mode  19:00 / 600
СБ Fun Mode   alternative rock
сен 14 Punk Fiction  :  Not On Tour  18:00 / 600
СБ Not On Tour, Please Please Me   punk rock
сен 14 Samowar  :  Многоточие  21:00 / 1500
СБ Многоточие   rap, rap rock
сен 14 Grindhouse 48  :  ОколоNews Fest  17:00 / 300/400
СБ С.Х., Pohu!, DisLife Cunt, xAxMx, S.I.R., Преждевременное Старение, Me as Kenneth Janda   grindcore, sludge, noisecore
сен 14 Джао Да  :  Фестиваль Харпфест  17:00 / 500
СБ Леван Ломидзе, Mishouris Blues Band, Fire Granny, Вовка Кожекин   blues, rock-n-roll, folk
сен 14 Уличный концерт  :  106 День Лета  17:00 / Free
СБ Штаны в Огне, Johnny Roller, The Sour Sight, Лисья Норка   grunge, blues rock
сен 14 Bar for Bikers  :  You Rock Fest  17:00 / 250
СБ    rock
сен 14 Old Bus Garage  :  Диамид  20:00 / 150/300
СБ Диамид   ska punk
сен 14 Down House  :  Freedom Fest + Ty Krávo  18:00 / 300
СБ Ty Kravo   rock
сен 14 Джао Да  :  Filiz  21:00 / 300
СБ Filiz   dark pop
сен 14 O'Connell's  :  Moscow Rock Revival  20:00 / Free
СБ Moscow Rock Revival   hard rock, covers
сен 14 Парк Сокольники  :  NAMM Musikmesse / Drummers United  12:00 / 0+
СБ Stainless Blues Band, Melancholy   rock, guitar, drums
сен 14 Мумий Тролль  :  Ostrovsky  21:00 / 500
СБ Ostrovsky   psychedelic rock
сен 14 Glastonberry  :  Василий Уриевский  20:00 / 600
СБ Василий Уриевский   folk, blues, reggae
сен 14 Речной лайнер  :  Рок-хиты над Москвой  20:00 / 950
СБ    pop, rock, covers
сен 14 Аптекарский огород  :  Симфонические рок-хиты  20:00 / 900+
СБ Imperialis Orchestra   sympho rock, covers
сен 14 Успех  :  Црвених Цветова  19:00 / 400/600
СБ Црвених Цветова, Словоизтрехбукв, Сердоболь   post punk
сен 14 Пушкарёв  :  Дмитрий Вагин  19:00 / 400-600
СБ Дмитрий Вагин   acoustic rock
сен 14 Безумий  :  Motöcat & Iron Beast & Деактиватор  20:00 / Free
СБ Motocat, Iron Beast, Деактиватор   heavy metal, covers
сен 14 Мазербейс  :  Юбилейный Съезд  19:00 / Any
СБ Mount/ant, Свиная Грусть, Лосины Маршала Потемкина   drone, lo-fi, post punk
сен 14 Bolivar Bar  :  Love Metal Party  21:00 / 300
СБ Dark Secret Love   love metal, covers
сен 14 Unlock Cafe  :  Собаки Качалова  21:00 / 500-700
СБ Собаки Качалова   garage rock, blues rock
сен 14 Lion's Head  :  Каникулы На Марсе  19:00 / 300+
СБ Каникулы На Марсе   pop rock, humour
сен 14 Массолит  :  Русский Концерт  20:00 / Any
СБ Юлия Тузова, Наталья Скворцова, Сергей Проворов   folk, jazz, acoustic
сен 14 Археология  :  Абелардо, Лётчик Потапов и др.  20:00 / 400
СБ Лётчик Потапов   rock, acoustic
сен 14 Bunker47  :  Дмитрий Новокольский  21:00 / Free
СБ Дмитрий Новокольский   country blues
сен 14 Stadium  :  Boris Brejcha - In Concert  22:00 / 2000+
СБ Boris Brejcha   techno, idm, electronic
сен 14 Pravda  :  Taake  19:00 / 1400+
СБ Taake   black metal
сен 14 Aglomerat  :  Granos Festival 2019  19:00 / 1800+
СБ Ancient Methods, Die Selektion, Codex Empire, Утро, Boo Boo, Andreevka, Papa Srapa   electro industrial, ebm, techno, noise
сен 14 1930  :  Akira Yamaoka Plays SH2  19:00 / 1800+
СБ Akira Yamaoka Band   rock, game music
сен 14 RED  :  Atari Teenage Riot  19:00 / 1800+
СБ Atari Teenage Riot   digital hardcore
сен 14 Бумажная Фабрика  :  Kero Kero Bonito  19:00 / 1100+
СБ Kero Kero Bonito   indie pop, noise pop
сен 14 ГлавClub  :  Modeselektor  20:00 / 2000+
СБ Modeselektor   idm, electronic
сен 14 16 Тонн  :  Мураками  20:00 / 1200-1500
СБ Мураками   pop rock
сен 14 Театръ  :  De/Vision  19:00 / 2500
СБ De/Vision   synth pop
сен 14 Мьюз  :  Вечер каверов Король и Шут  20:00 / 200
СБ    punk rock, covers
сен 14 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000
СБ Matt Long   blues
сен 14 16 Тонн  :  Ольга Максимова  12:00 / 800-1000
СБ Ольга Максимова   world, new age, kids
сен 14 Гнездо Глухаря  :  Александр Щербина и Ольга Егорова  20:00 / 800
СБ Александр Щербина   bard rock, art rock
сен 14 BB King  :  Dr. Agranovsky  20:30 / 700
СБ Алексей Аграновский   blues
сен 14 Академ  :  Денис Мажуков  20:30 / 700
СБ Денис Мажуков   rock-n-roll
сен 14 Rhythm & Blues  :  Леван Ломидзе и Blues Cousins  21:30 / 700+
СБ Blues Cousins   blues
сен 14 O'Donoghue's  :  Messer Chups  21:00 / Отмена
СБ    surf rock
ночные мероприятия
сен 14 Mutabor  :  System 108 x Mannequin  22:00 (ночь) / 1200
СБ Le Syndicat Electronique   techno, house, industrial
сен 14 Rhythm & Blues  :  Борис Булкин & Stainless Blues Band  23:30 (ночь) / Free
СБ Stainless Blues Band   blues