СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
расписание

Концерты 20 апреля 2019

« 19 апреляафиша на 20 апреля, суббота
прошедшая дата
21 апреля »
апр 20 Glastonberry  :  Марко Поло  20:00 / 500
СБ Марко Поло   folk rock
апр 20 Glastonberry  :  Подоблаками  20:00 / 400
СБ Подоблаками   pop rock
апр 20 ДК Горбунова  :  The Matrixx  20:00 / 1500+
СБ The Matrixx, Глеб Самойлов   gothic rock, post punk
апр 20 Джао Да  :  Sellout и Dругой Ветер  20:00 / 400-600
СБ Sellout, Другой Ветер   rock, punk rock
апр 20 RED  :  Черный Обелиск  19:00 / 1100+
СБ Черный Обелиск   hard rock, thrash metal
апр 20 Город  :  Включай Микрофон!  19:00 / 300
СБ Включай Микрофон!   ska punk
апр 20 Punk Fiction  :  Show Me A Dinosaur, Trna, Гедонист  20:00 / 300/500
СБ Show Me A Dinosaur, Trna, Гедонист   post rock, post black
апр 20 Razgruzka  :  Дрожь Земли 4.20  18:00 / 300/400
СБ С.Х., Pohu!, 609, Satanhedge, Barbecue Machine   sludge, stoner doom
апр 20 Mezzo Forte  :  Второе Дыхание  18:00 / 0-500
СБ Второе Дыхание, Caesarius, Титан, Metal Morgan   heavy metal
апр 20 ЦДАрх  :  Фестиваль кельтской арфы АрфаVita  11:00 / 900
СБ    celtic folk, celtic harp
апр 20 ДОМ  :  Фестиваль Space Ambient  20:00 / 400
СБ Chronos   ambient, ethno electronic
апр 20 Pluton  :  Brandy Kills  19:00 / 400
СБ Brandy Kills   dark pop, darkwave, synth pop
апр 20 Model T  :  D-Sense  20:00 / 300-350
СБ D-Sense, Airo, Cloud Maze   rock, alternative
апр 20 Джао Да  :  Golden Apes  19:00 / 600-1200
СБ Golden Apes, Brandenburg, Children Of The Gun, Группа Хмурый, Raven Said   post punk, gothic rock
апр 20 Powerhouse  :  Деревянные Киты  20:00 / 400
СБ Деревянные Киты   dream pop, psychedelic
апр 20 Frakcia  :  In Other Climes  19:00 / 600
СБ In Other Climes, Sociopath, Power Street Attack, Will To Win   hardcore
апр 20 Live Stars  :  Tabasco Band  21:00 / 300+
СБ Tabasco Band   rock
апр 20 Массолит  :  Reserve De Marche  19:00 / 350-400
СБ Reserve De Marche, IWKC, Jet Plane   post rock, psychedelic, shoegaze
апр 20 Свобода  :  Dehyper, Detieti, Meija  20:00 / Free
СБ Dehyper, Detieti, Meija   grunge, post rock, avant rock
апр 20 Down House  :  Hell Circus Fest  18:00 / 0-300
СБ Screams, Morass, All Fall Down, Mouse In Da Chaos, Virgins Blood Of Cachtice   nu-metal, metalcore
апр 20 Успех  :  Tortenschlacht / Vollspann  18:00 / 200
СБ Tortenschlacht, Vollspann, Nazarbayev Terror Machine   punk rock, hardcore
апр 20 Rock House  :  Biorate  18:00 / 500
СБ Biorate, Conflict   modern metal
апр 20 Ми-Ля  :  Дочь Монро и Кеннеди  20:00 / 300
СБ Дочь Монро и Кеннеди, Усеченный Буддизм   punk rock, folk punk
апр 20 Москва  :  Братья Грим  20:00 / 700-900
СБ Братья Грим   pop rock
апр 20 O'Donoghue's  :  Carbon White  21:00 / 500
СБ Carbon White   indie rock, alternative
апр 20 Археология  :  ДР Грегила  20:00 / 300
СБ Крыс, Выдра, Ден Назгул, Егор Гугаев, Алексей Панасовский, Маргарита Ильина, Уровень Моря, Железные Птицы   bard rock, folk rock, acoustic
апр 20 Night Train  :  10 лет Клубу  19:00 / Free
СБ Metal Maniacs, The Priest, Бар, Schwarztag   rock, metal, covers
апр 20 Алиби  :  Эйдол  19:00 / 400
СБ Эйдол   power metal
апр 20 Безумий  :  Гарри Ананасов  20:00 / 300
СБ Гарри Ананасов   rock
апр 20 Вермель  :  Lepidoptera  18:00 / Free
СБ Lepidoptera   alternative metal
апр 20 Lion's Head  :  Marrakesh Blues Band  20:00 / 400
СБ Marrakesh Blues Band   blues rock, rhythm-n-blues
апр 20 Антон Палыч  :  Группа Oleг  21:00 / 500
СБ The Oleg   reggae, ska, punk rock
апр 20 Рюмочная  :  Карабас  20:00 / 600
СБ Х.. Забей!   punk rock
апр 20 O'Connell's  :  Пепел  20:00 / 300
СБ Пепел   folk rock, blues
апр 20 Линкольн  :  John Гопkins  21:00
СБ John Гопkins, Хоть Кого   ska punk
апр 20 Океан  :  Diebosch Big Band  19:00
СБ Diebosch Big Band   ska punk, reggae
апр 20 Let's Rock  :  Fabulous Human Being  21:00 / Free
СБ Fabulous Human Being   garage rock
апр 20 Lion's Head  :  Мета  17:00 / 300+
СБ Мета   art rock, folk punk
апр 20 Bar for Bikers  :  Фестиваль Территория / Отборочный  18:00 / Free
СБ FatCat, Механик, Deeptown, More Not, ПсиХХХо   rock, punk rock
апр 20 Soundmark  :  Eindhoven  18:00 / 400
СБ Eindhoven   prog metal
апр 20 Bolivar Bar  :  Солнцемай  20:00 / 400
СБ Солнцемай   rock, covers
апр 20 Труплейс  :  Amanava  19:00 / 400
СБ Amanava   indie rock, indie pop
апр 20 Вермель  :  New Urengoy  21:00 / 500
СБ New Urengoy   ethno rock, psychedelic
апр 20 Безумий  :  The Beatles Party  22:00 / 300-400
СБ The Singles   rock-n-roll, covers
апр 20 Unlock Cafe  :  My Baby's Blues Band  22:00 / Free
СБ My Baby's Blues Band   blues, rock-n-roll, jazz
апр 20 Aglomerat  :  Mimesis x Племя  19:00 / 700
СБ Залпом, Еще Никак, Хадн Дадн, Кружок, 555тракс555   rock, rap
апр 20 Театръ  :  Peter Heppner  19:00 / 2500
СБ Peter Heppner (ex-Wolfsheim)   synth pop
апр 20 ГлавClub  :  Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra  20:00 / 380
СБ Emir Kusturica   folk rock, film music
апр 20 Avangarden  :  Nina  19:00 / 1000
СБ Nina   synth pop
апр 20 Мьюз  :  WTF  20:00 / 250
СБ WTF   rock
апр 20 Клуб А. Козлова  :  Folkline  18:00 / 500
СБ Folkline   acoustic folk, country, blues
апр 20 BB King  :  Salty Sea Dogs  20:30 / Free
СБ SaltySeaDogs   folk punk
апр 20 Академ  :  Владимир Кузьмин  20:30 / 1500
СБ Владимир Кузьмин   rock, pop
апр 20 Rhythm & Blues  :  Калинов Мост - акустика  19:00 / 1000+
СБ Калинов Мост   folk rock, acoustic
апр 20 Pravda  :  Darkspace  19:00 / Отмена
СБ    post black, black ambient
ночные мероприятия
апр 20 16 Тонн  :  Marissa Nadler  23:00 (ночь) / 1000+
СБ Marissa Nadler   indie folk, darkwave
апр 20 Microbe  :  Anna Mart Band  23:55 (ночь)
СБ Anna Mart   pop rock
апр 20 Imagine Cafe  :  Nash Albert Band  23:45 (ночь)
СБ Nash Albert, The Boneshakers   rock, blues
апр 20 Bourbon Street  :  Дмитрий Рессер  23:30 (ночь) / Free
СБ    blues, rock