СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | приложение | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Lindemann, Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 13 апреля 2019

« 12 апреляафиша на 13 апреля, суббота
прошедшая дата
14 апреля »
апр 13 Arbat Hall  :  Sepultura  19:00 / 1900+
СБ Sepultura, Chontaraz, Reward   thrash metal, groove metal
апр 13 IZI  :  Natry  19:00 / 500+
СБ Natry   alternative rock, rap rock
апр 13 Pluton  :  Источник  20:00 / 400
СБ Источник   indie rock, post punk
апр 13 Punk Fiction  :  Он Юн, Сестры и Горечь  20:00 / 400
СБ Он Юн, Сёстры, Горечь   rap, punk, post punk
апр 13 Театръ  :  Артерия  18:00 / 650+
СБ Артерия   heavy metal
апр 13 Down House  :  Панк-Прорыв  19:00 / 300-400
СБ Стрела Морфея, Проект W, Юмгаер, Панкрокшапито, Нулевой Пациент   punk rock
апр 13 Frakcia  :  Emo Orchard  18:00 / 250/300
СБ Soft Harm, Call Us Колос, Us Palm, Carl Johnson, Мокрица, Autodafe, Shot Twice, Moe, Weieieii, поймаю/накажу, Young Adult, Follia, Берлинское Техно, Oyasumi Mon Ami   emocore, screamo, emo violence
апр 13 Powerhouse  :  Sydney Valette  19:30 / 400+
СБ Sydney Valette, The Lour   minimal synth, darkwave
апр 13 Успех  :  Улыбнись, дорогая, ты в Твери  19:00 / 400/500
СБ Fotu, Потерянная Юность, Вмгновениях, Дождливый Гражданин   indie rock, post punk
апр 13 ВДНХ  :  Фестиваль Пора в космос  12:00 / Free
СБ Аэроглиф, Небослов, Николай Гринько, Ascorbic Acid, Акваланг, Кукушкин Баритон   indie rock, blues rock, folk
апр 13 ДК Горбунова  :  Браво  19:00 / 1500+
СБ Браво   rock-n-roll, pop rock
апр 13 RED  :  Sirotkin  20:00 / 700+
СБ Sirotkin   indie rock, indie pop
апр 13 Археология  :  Ди Курцман  20:00 / 500
СБ Dee   folk rock, indie folk
апр 13 Кремлевский Дворец  :  Hard Rock Orchestra  18:00 / 700
СБ Rockestra   sympho rock, covers
апр 13 Model T  :  Koala Kamaji + LATS + Bordge  20:00 / 250-400
СБ Koala Kamaji, Laps Around The Sun, Bordge   post hardcore, post rock, stoner
апр 13 Безумий  :  Алексей Вишня  19:00 / 500
СБ Алексей Вишня   rock, pop, covers
апр 13 Glastonberry  :  Jiving Rockets Birthday  19:00 / 300
СБ The Moms, The Sparks Boys, Donna & The Contrabands   rock-n-roll, rockabilly
апр 13 Mezzo Forte  :  Сергей Калугин  20:00 / 700-900
СБ Сергей Калугин   prog rock, acoustic
апр 13 Белые Облака  :  Samhey и День Индии  13:00 / 1200
СБ Samhey   world, indian ethno
апр 13 Линкольн  :  День рождения Рок-н-рола  20:00 / 400
СБ Рабфак, Петрович & Кумпания, КарбофоС   punk rock
апр 13 Сахар  :  Песни группы Кино  21:00 / 300-500
СБ Черный Квадрат   rock, covers
апр 13 Золберг  :  Движок / Финал отборочных  17:00 / 200
СБ We Like It Loud!, Aequilibra, Наркомат, Sapphire Dreams   rock, metal
апр 13 Океан  :  Трибьют Король и Шут / Сектор Газа  20:00 / 300
СБ Hugee   punk rock, covers
апр 13 Вермель  :  Mouse In Da Chaos  20:00 / 100
СБ Mouse In Da Chaos, Лисья Норка   indie rock
апр 13 Джао Да  :  Secrets Of The Third Planet  19:00 / 400
СБ Secrets Of The Third Planet, Caustica, Troika   post rock, shoegaze
апр 13 Night Train  :  Открытие Мото Сезона  20:00 / Free
СБ Ghost Raider, AnastaBoe   rock, metal, covers
апр 13 у Gordon'а  :  Северное Сияние  19:00 / Any
СБ Владимир Ареховский, Леона   acoustic rock, post punk
апр 13 Джао Да  :  Glaza, Mind Maps, The Waste  20:00 / 200
СБ Glaza, Mind Maps, The Waste   indie rock
апр 13 Брудер  :  The Beatles Party  20:00 / Free
СБ Dans Ramblers   rock-n-roll, covers
апр 13 Red Eyes  :  Studium/Punctum  18:00 / 300-500
СБ    avantgarde
апр 13 Дом у Моря  :  Морея и др.  19:30 / Free
СБ Морея, A Kak Zhe Metod?, Liquid Peppermint   indie rock
апр 13 O'Donoghue's  :  Lost Temple Brothers  20:00 / 500-700
СБ Lost Temple Brothers   indie folk
апр 13 Gadget Studio  :  Stone Shades  20:00
СБ Stone Shades   rock-n-roll, covers
апр 13 Антон Палыч  :  Кукуруза  19:00 / Free
СБ Кукуруза   country, bluegrass
апр 13 Рюмочная  :  Мамульки Бенд  20:00 / 600
СБ Мамульки Bend   ska punk, jazz, folk
апр 13 Мумий Тролль  :  Сергей Бобунец  21:00 / 1200+
СБ Сергей Бобунец   rock
апр 13 Дом Музыки  :  Фестиваль Олега Митяева  19:00 / 300
СБ Олег Митяев, Калина Folk, Ромарио, Mezozoй, Белая Гвардия, Ирина Богушевская, Павел Пиковский, Павел Фахртдинов   pop, bard, bard rock, folk
апр 13 Claw Bar  :  Further.Now, Oscillating Sun  19:00 / 200/300
СБ Further.Now, Oscillating Sun, Mytishchi On Fire   prog metal, metalcore
апр 13 O'Connell's  :  Строки и Звуки  19:00 / 200-600
СБ Строки и Звуки   rock
апр 13 Олд Таун Бар  :  Smokin' Blues и Градус Бэнд  19:00 / Free
СБ Smokin' Blues, Градус   blues, blues rock
апр 13 Ми-Ля  :  Весеннее Обострение  19:00 / 0/200
СБ Внутренние Голоса   rock
апр 13 Bunker47  :  Boogie Motor  20:00 / Free
СБ Boogie Motor   rock-n-roll, covers
апр 13 Samowar  :  Limp Bizkit Трибьют  20:00
СБ    nu-metal, covers
апр 13 ГлавClub  :  Radio Tapok  20:00 / 1000+
СБ Radio Tapok   punk rock, covers
апр 13 Москва  :  Solar Fields  19:00 / 1600+
СБ Solar Fields   psy ambient
апр 13 16 Тонн  :  Vlny  20:00 / 600-1000
СБ Vlny   dream pop
апр 13 Rock House  :  Антиматерия & Аверс Лайф  18:00 / Any
СБ Антиматерия, Аверс Лайф   alternative rock, gothic rock
апр 13 Мьюз  :  Dark Light Fest  19:00 / 250/300
СБ Wildweed, Ferey, Nightabyss, Lust-1   black metal, post black
апр 13 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000+
СБ Ben Poole   blues
апр 13 Дума  :  Marrakesh Blues Band  21:00 / Free
СБ Marrakesh Blues Band   blues rock, rhythm-n-blues
апр 13 Союз Композиторов  :  Пётр Подгородецкий и Бамбей  20:30 / 900
СБ Петр Подгородецкий   blues, rock-n-roll
апр 13 BB King  :  Удачное Приобретение  20:30 / 700
СБ Удачное Приобретение   rhythm-n-blues
апр 13 Гнездо Глухаря  :  Екатерина Болдырева  20:00
СБ Екатерина Болдырева   bard folk
ночные мероприятия
апр 13 Aglomerat  :  JOY  23:00 (ночь) / 1200
СБ Schwefelgelb, Corps, KP Transmission, Humanoid Lubovnik   electronic, industrial, noise
апр 13 Успех  :  Step To Freedom и др.  23:00 (ночь) / 300
СБ Step To Freedom, Deck, War Funeral March, Fatum, SRAM, Mental Slavery, Paguba   hardcore, crust
апр 13 Pluton  :  High Score: Starcadian  23:55 (ночь) / 600+
СБ Starcadian, Fury Weekend   synth wave, retro wave
апр 13 16 Тонн  :  Ночь Духов  23:30 (ночь) / 300-600
СБ Eject, Holy Palms, zZzMmM   ambient, psychedelic
апр 13 Вермель  :  Boom Boom Room #2  23:00 (ночь) / 500
СБ The Sparks Boys   rock-n-roll, rockabilly
апр 13 Bourbon Street  :  Heavy Lime  23:30 (ночь) / Free
СБ Heavy Lime   blues, rockabilly
апр 13 Microbe  :  The Party!  23:55 (ночь) / Free
СБ The Party   pop, rock, covers