СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
расписание

Концерты 12 апреля 2019

« 11 апреляафиша на 12 апреля, пятница
прошедшая дата
13 апреля »
апр 12 Station Hall  :  Элизиум  18:00 / Sold Out
ПТ Элизиум   punk rock
апр 12 Известия Hall  :  F.P.G  20:00 / 800+
ПТ F.P.G   punk rock, jazz punk
апр 12 Москва  :  Дайте Два  20:00 / 400+
ПТ Дайте Два   alternative rock, rapcore
апр 12 Театръ  :  The Korea  20:00 / 200+
ПТ The Korea   prog metalcore
апр 12 ДК Горбунова  :  ДДТ  20:00 / Sold Out
ПТ ДДТ   rock
апр 12 Rock House  :  Gilead  18:00 / 600
ПТ Gilead, Эйкумена   medieval folk, folk rock
апр 12 Безумий  :  Revölvo  20:00 / 500
ПТ Revolvo, Последнее слово, DFMA   alternative metal
апр 12 Glastonberry  :  Michael Draw  19:00 / 2100
ПТ Otto Dix, Arkhitektonika, Elisabat Muse   darkwave, dark electro
апр 12 ВДНХ  :  Фестиваль Пора в космос  12:00 / Free
ПТ Space, Андрей Козловский, Оргия Праведников   electronic, rock, blues
апр 12 Model T  :  Ognemöt / Convince  20:00 / 300/400
ПТ Ognemot, Convince, Спидвич   hardcore, neocrust
апр 12 Punk Fiction  :  Noise Rock Fest  19:00 / 200/400
ПТ Yard Boy, Яма, Нож Ублюдка, ИБН, Край   noise rock, hardcore
апр 12 Razgruzka  :  Ненормально  20:00 / 300
ПТ Ненормально, Cart-blansh, Кулаки в Карманах, Rebel Generation   punk rock
апр 12 O'Connell's  :  Оркестръ Тролля  19:00 / 450+
ПТ Оркестръ Тролля   folk rock, alco chanson
апр 12 Сахар  :  Nirvana Tribute Show  21:00 / Free
ПТ Lope   grunge, covers
апр 12 Down House  :  Freedom Fest  20:00 / 300
ПТ Бонкерсы   rock
апр 12 Успех  :  Улетный Вечер  20:00 / 200
ПТ Mad Pilot, Kafkaesque, На Ножах   noise rock, math rock
апр 12 Jack & Jane  :  Грани  20:00 / Free
ПТ Грани   pop rock, acoustic
апр 12 Шаги  :  Фестиваль зНой  19:00 / 300/400
ПТ Свиная Грусть, Old Moss, X3D5, Шумы России, Katapygon, Egregoros, Sal Solaris, Кругом16   industrial, noise, drone
апр 12 Массолит  :  День Рождения Массолита  19:00 / Free
ПТ Юлия Теуникова   rock, retro, jazz, acoustic
апр 12 Mezzo Forte  :  Дом Кукол  18:00 / 500-900
ПТ Дом Кукол   rock
апр 12 Джао Да  :  M.A.D. Band, Газон, Сабака  20:00 / 300
ПТ M.A.D. Band, Газон, Сабака   ska punk
апр 12 Антон Палыч  :  Simple Riff  21:00 / Free
ПТ Simple Riff   rock-n-roll, retro rock
апр 12 Hard Rock Cafe  :  Stalingrad In Rock  21:00 / Free
ПТ    rock, covers
апр 12 Дом Музыки  :  Курайсы  19:00 / 700
ПТ    world
апр 12 Труплейс  :  Саша Космос  20:00 / Any
ПТ    acoustic
апр 12 Claw Bar  :  The Fiery Music Attack  19:00 / 100/200
ПТ The Fiery God Of Marrans, Music Am, The Time Attack   alternative rock
апр 12 Джао Да  :  MargoJee  20:00 / 500
ПТ MargoJee   alternative rock
апр 12 Археология  :  Дрсвадьбафест  20:00
ПТ Алексей Панасовский, Сергей Федоров, Игорь Бычков, Вовка Кожекин   bard rock, blues, acoustic
апр 12 Вермель  :  Евгений Алексеев & Наталия Балинт  20:00 / 400-500
ПТ Евгений Алексеев   piano rock, covers
апр 12 Bolivar Bar  :  Трибьют группы Звери  20:00 / 300
ПТ    pop rock, covers
апр 12 Олд Таун Бар  :  Baro & Company  20:00 / Free
ПТ Baro & Company   rock
апр 12 Мумий Тролль  :  On-The-Go  21:00 / 1000+
ПТ On-The-Go   indie pop
апр 12 Night Train  :  Старые Тапочки, Юкон  21:00 / Free
ПТ Старые Тапочки, Юкон   rock, blues, covers
апр 12 Рыжий Барсук  :  Kailas Rock  21:00 / 300
ПТ Kailas Rock   rock, covers
апр 12 у Добрера  :  Ян Бедерман и Беркант Чакыджи  19:00 / Any
ПТ Ян Бедерман   ethno fusion, free improv
апр 12 Pub No Pub  :  The Rattlesnakes  20:00 / Free
ПТ The Rattlesnakes   rock-n-roll, rockabilly
апр 12 Bunker47  :  PRSM  21:00 / Free
ПТ PRSM   pop rock
апр 12 Рыжий Барсук  :  Trill  20:00 / 200
ПТ Trill   rock
апр 12 ВТБ Арена  :  Hollywood Undead  20:00 / 2000
ПТ Hollywood Undead, Jack Action   rap rock, rapcore
апр 12 Aglomerat  :  Jojo Mayer / Nerve  20:00 / 1700+
ПТ Nerve   jazz, electronic, drums
апр 12 ГлавClub  :  Наив - 30 лет на бис  20:00 / 1100
ПТ Наив   punk rock
апр 12 Pluton  :  Пуск  12:00 / Free
ПТ вечеринка   electronic
апр 12 Мьюз  :  Вечер каверов ГО и Пилота  20:00 / 300-400
ПТ    rock, punk, acoustic, covers
апр 12 Алиби  :  Хрен  18:30 / 400
ПТ Хрен, Emerald Night, Kvasir   folk metal, pagan metal
апр 12 Город  :  Konfirmat  19:00 / 300
ПТ Konfirmat, Gottwut, Conflict   industrial metal
апр 12 IZI  :  ОН!  20:00
ПТ ОН!   indie rock
апр 12 Pluton  :  Петр Скворцов и Петр Юдкин  15:30 / 0+
ПТ    avantgarde, free improv
апр 12 16 Тонн  :  Тараканы!  20:00 / 1800+
ПТ Тараканы!   punk rock
апр 12 Доктор Ватсон  :  Петр Брок & Омирка  20:30
ПТ Петр Брок   rock
апр 12 Rhythm & Blues  :  Happy Birthday Rock-N-Roll  19:00 / 800+
ПТ Rawcats, Marshmallows   rock-n-roll
апр 12 Дума  :  Azagra  21:00 / Free
ПТ Azagra   blues rock, covers
апр 12 BB King  :  Crossroadz  20:30 / 1000
ПТ Crossroadz   blues rock, rhythm-n-blues
апр 12 Rhythm & Blues  :  Jolly Fish  20:30 / 500
ПТ Jolly Fish   rock-n-roll
апр 12 DeFAQto  :  Voodoo People  22:30 / Free
ПТ Voodoo People   pop, rock, covers
апр 12 Академ  :  Константин Никольский  20:30 / 1500+
ПТ Константин Никольский   rock, acoustic
ночные мероприятия
апр 12 16 Тонн  :  Symbol  23:00 (ночь) / 600+
ПТ    exp electronic
апр 12 Miocafe  :  Spaceman Depeche Mode Party  23:30 (ночь) / Free
ПТ вечеринка   new wave
апр 12 Imagine Cafe  :  Elga & Das Ist Band  23:45 (ночь)
ПТ Das Ist Band   rock, covers
апр 12 Microbe  :  The Stingers  23:55 (ночь)
ПТ The Stingers   blues, rock-n-roll, covers
апр 12 Hidden Bar  :  Toronto  23:00 (ночь) / Free
ПТ Toronto   pop, rock, covers
апр 12 Pluton  :  Ночь Космонавтики  20:00 (ночь) / Free
ПТ zZzMmM, Life On Venus, Stropharia   electronic, idm, shoegaze
апр 12 Rhythm & Blues  :  Хула-Хуп  23:30 (ночь)
ПТ Hula Hoop   rock-n-roll
апр 12 Bourbon Street  :  Юрий Каверкин  23:30 (ночь) / Free
ПТ Юрий Каверкин   blues