СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
расписание

Концерты 7 апреля 2019

« 6 апреляафиша на 7 апреля, воскресенье
прошедшая дата
8 апреля »
апр 7 Лофт Арбат-24  :  Богемный Bazar  11:00 / Free
ВС    folk
апр 7 Vegas City Hall  :  Ken Hensley & Live Fire  19:00 / 1000+
ВС Ken Hensley   rock
апр 7 Театръ  :  Арктида  18:30 / 500+
ВС Арктида   sympho power metal
апр 7 Успех  :  Power Of Shame  20:00 / 400
ВС Позоры, Власть, Kick Chill, Dogbuzz   punk rock, hardcore
апр 7 Джао Да  :  Возвращение - 20 лет  19:00 / 500
ВС Возвращение, Алексей Вдовин, Павел Фахртдинов, Андрей Козловский, Александр Логунов   rock, folk rock, bard rock, blues
апр 7 Glastonberry  :  Фестиваль Emergenza - Semifinal/7  18:00 / 400-500
ВС Пароль, Кара Терра, Cobalt Station, Холодное Небо, На Грани, Pink4Pink, Крэйзи Доктор, NoLan   rock, pop, alternative
апр 7 ДОМ  :  Помни Имя Свое  20:00 / 1250
ВС Помни Имя Свое   dark folk, ethereal
апр 7 Mezzo Forte  :  Блуждающие Огни  19:00 / 400
ВС Блуждающие Огни, Felidae, Дарвинион   art rock, folk rock, fantasy folk
апр 7 Безумий  :  Движок / Финал отборочных  17:00 / 200-300
ВС Nice Try, Вертикальный Взлет, Проект W, Viverra, Кукишъ, Взгляд   rock
апр 7 Ми-Ля  :  Шапка-Фест  18:00 / Free
ВС Ключевое Слово, Роман Филиппов, Дмитрий Вагин, Сергей Дмитриев, Легкие   bard rock
апр 7 Frakcia  :  Gambit  18:00 / 200
ВС Gambit, Chaneys, Molly Fancher, Cart-blansh   punk rock
апр 7 Night Train  :  Ё Band  20:00 / Any
ВС Ё Band   hard rock, blues rock
апр 7 Антон Палыч  :  Duo Ro  19:30 / Free
ВС Duo Ro   folk rock, country
апр 7 Unlock Cafe  :  Шапито  20:00 / 300
ВС Шапито   rock
апр 7 Вермель  :  Большой Бал-Фолк  17:00 / 600-700
ВС EmBer, Mervent, Melomel, Colubrum   celtic folk
апр 7 Jack & Jane  :  Вопрос  19:00 / 300
ВС Вопрос   pop rock
апр 7 Imagine Cafe  :  El Sur  21:00
ВС El Sur   rock-n-roll, pop, reggae
апр 7 Glastonberry  :  Oyme  19:00 / 600-700
ВС Ойме   world, ethno electronic
апр 7 Джао Да  :  Volkov  20:00 / 500
ВС Volkov   rock
апр 7 O'Connell's  :  Все Дела  20:00 / Free
ВС Все Дела   rock
апр 7 Рюмочная  :  Запрещённые Барабанщики  20:00 / 600
ВС Запрещенные Барабанщики   ska, reggae
апр 7 Дом Культуры  :  Небесные Землемеры  17:00 / Free
ВС Небесные Землемеры   experimental
апр 7 Арт-Парк  :  Цветы Весенние  17:00 / Any
ВС Юлия Тузова, Энн Оксо, Маргарита Ильина, Анна Псурцева   bard rock, bard folk, acoustic
апр 7 Массолит  :  Большой Ногами  20:00 / Free
ВС Большой Ногами   rock
апр 7 у Добрера  :  Алексей Бардин  17:00 / Any
ВС Алексей Бардин   bard, bard rock
апр 7 Линкольн  :  Scorpions Трибьют  17:00 / 200
ВС Lovedrive   hard rock, covers
апр 7 Lion's Head  :  День Геолога  17:00 / 300
ВС    rock, acoustic
апр 7 Археология  :  Раскопфест  20:00 / 300
ВС Ната Котовская, Иван Иостман   bard rock, bard folk
апр 7 RED  :  Аффинаж  20:00 / 900+
ВС Аффинаж   dark chanson
апр 7 Rock House  :  Gjeldrune  18:00 / 499
ВС Gjeldrune   folk metal
апр 7 Мьюз  :  Голландский Штурвал и Космос На Потолке  19:00 / Free
ВС Голландский Штурвал, Космос На Потолке   indie rock, dream pop
апр 7 Rhythm & Blues  :  Bugaboo Band Spider Blues  20:00 / 500
ВС Bugaboo Blues Band   blues, jazz
апр 7 BB King  :  Old Train  20:30 / Free
ВС Old Train   blues rock
апр 7 Forte Music  :  Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band  20:00 / 750
ВС Гия Дзагнидзе, Modern Blues Band   blues