СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
расписание

Концерты 6 апреля 2019

« 5 апреляафиша на 6 апреля, суббота
прошедшая дата
7 апреля »
апр 6 Frakcia  :  MLM Records - 11 лет  17:00 / 1000
СБ The Skatholics!, The Last Train, The Punchers, The Reaction, Nevsky Stompers, Shaved Heads, Old Robbers, Большая Кружка, The Zapoy!, M-XVI   punk rock, oi! punk, ska
апр 6 Смена  :  Bgrn Fest: Ultimate  19:00 / 500
СБ Убийцы Crystal, Молодость Внутри, Вкусный Позор   electro punk, rap, electronic
апр 6 Лофт Арбат-24  :  Богемный Bazar  11:00 / Free
СБ Idisi   folk
апр 6 Театръ  :  Znaki  20:00 / 500+
СБ Znaki   rock, pop rock
апр 6 Arbat Hall  :  Гудтаймс  20:00 / 600+
СБ Гудтаймс   ska punk, dance rock
апр 6 Live Stars  :  Riff Galaxy  20:00 / 500
СБ Riff Galaxy   hard rock, heavy metal
апр 6 Алиби  :  Угорающее средневековье  19:00 / 300
СБ Spire, Amanna Dorcha, Капитан О'Мар   folk rock, folk metal
апр 6 Glastonberry  :  Квэнди  19:00 / 500
СБ Квэнди   rock
апр 6 Model T  :  Demolizer  19:00 / 300-400
СБ Demolizer, Murderlust, Concrete, Razor Axe   thrash metal
апр 6 Down House  :  Freedom Fest  19:00 / 300
СБ Dvorband   rock
апр 6 Рюмочная  :  Бранимир  20:00 / 800
СБ Бранимир   bard rock, dark chanson
апр 6 Loud Lemon  :  Sonic Death  20:00 / 700
СБ Sonic Death   garage punk, noise pop
апр 6 Bolivar Bar  :  Открытие Мотосезона 2019  20:00 / 500
СБ Мамульки Bend, Падонки Бэнд   rock, ska punk
апр 6 O'Connell's  :  Plotnik82  20:00 / 500+
СБ Plotnik82   rock, acoustic
апр 6 Powerhouse  :  Mustelide  20:00 / 400
СБ Mustelide   indietronica
апр 6 Glastonberry  :  Фестиваль Emergenza - Semifinal/6  18:00 / 400-500
СБ Moonshine, Priest of Fury, BeTone, Морепоколено, Painbeat, Ivorine, Felidae, 20 Унций   rock, pop, alternative
апр 6 Белые Облака  :  Karnash: Space & Forest  19:00 / 700
СБ    world, live looping
апр 6 Rock House  :  Vector Of Underground  18:00 / 500
СБ Vector Of Underground, Your Screaming Silence, PitchBlack   metalcore, deathcore
апр 6 Шаги  :  Открытие клуба / день 2  19:00 / Free
СБ Symphocat, Katapygon, Голуби и Безумные Кашевары   industrial, drone, experimental
апр 6 Джао Да  :  Турбогроб  20:00 / Free
СБ Турбогроб   industrial rock, grunge
апр 6 Punk Fiction  :  Post-Hardcore Party  18:00 / 200
СБ History Of Life, Ronins, Everyone's Hero   rock, alternative
апр 6 Вермель  :  Иван Шумидуб / Ореховый Цех  20:00 / 300
СБ Залив Кита   reggae, ska, dub
апр 6 МузТорг, Таганка  :  Tattooin  15:00 / Free
СБ Tattooin   rock
апр 6 Сахар  :  Donna & The Contrabands  21:00 / Free
СБ Donna & The Contrabands   rockabilly, rock-n-roll
апр 6 Археология  :  Уровень Моря  20:00 / Any
СБ Уровень Моря   jazz punk, cabaret
апр 6 Jack & Jane  :  Jack Fruit  20:00
СБ    pop, rock, covers
апр 6 San-Diego  :  Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band  20:00 / 500-700
СБ Гия Дзагнидзе, Modern Blues Band   blues
апр 6 Вермель  :  Д'арк  18:00 / 400
СБ    bard rock
апр 6 Джао Да  :  Можжевельник  20:00 / 500
СБ Можжевельник   pop rock
апр 6 Музей Толстого  :  Музыка небесных сфер  19:00
СБ Андрей Климковский   ambient, neoclassic
апр 6 Мумий Тролль  :  Воскресение  21:00 / 1500+
СБ Воскресение   rhythm-n-blues, art rock
апр 6 Линкольн  :  Moscow Rock City  19:00 / 200-300
СБ Moscow Rock City, Вертикальный Взлет   hard rock, metal, covers
апр 6 Ми-Ля  :  Душа Осириса  18:00 / 300
СБ Денис Третьяков, Фронт Радикального Искусства, Meteon, Демоны Анны   post punk, dark folk
апр 6 Подсолнухи  :  Валерий Сюткин  19:00 / 1000
СБ Валерий Сюткин   rock-n-roll, pop rock
апр 6 Свобода  :  The Tromboners  21:00 / Free
СБ The Tromboners   ska punk, reggae
апр 6 Locus Solus  :  Егор Гугаев  19:30 / 300
СБ Егор Гугаев   rock, acoustic
апр 6 ДОМ  :  Помни Имя Свое  20:00 / 1250
СБ Помни Имя Свое   dark folk, ethereal
апр 6 Успех  :  Timonkeys  19:00 / Free
СБ Timonkeys   alternative rock
апр 6 Рыжий Барсук  :  ДР Алекса Оголтелого  20:00 / 300
СБ Дочь Монро и Кеннеди, Оксана Чушь   punk rock, art punk
апр 6 Night Train  :  Night Highway и Tundra  21:00 / Free
СБ Night Highway   blues rock, covers
апр 6 Безумий  :  Rock Jam Session  17:00 / 500
СБ Ionic, The Dess   rock, covers
апр 6 Blacksmith 2  :  Манго-Манго  20:30 / Free
СБ Манго-Манго   pop rock, humour
апр 6 Bunker47  :  Fetisov' Rock-N-Roll Trio  20:00 / Free
СБ    rock-n-roll
апр 6 Pravda  :  Daughters  20:00 / 1600
СБ Daughters   mathcore, grindcore
апр 6 Город  :  Сметана Band  19:00 / 800-1000
СБ Сметана Band, Смайл   rock, humour
апр 6 Station Hall  :  Abney Park  19:00 / 1400+
СБ Abney Park   industrial rock, gothic rock
апр 6 Мьюз  :  Элли на Маковом Поле​​  19:00 / 700
СБ Элли на Маковом Поле​​   indie folk
апр 6 ГлавClub  :  Йорш  20:00 / 700+
СБ Йорш   punk rock
апр 6 Pluton  :  I Am Waiting For You Last Summer  19:00 / 800+
СБ I Am Waiting For You Last Summer   post rock, indietronica
апр 6 RED  :  Pompeya  20:00 / 1000+
СБ Pompeya   indie rock, new wave
апр 6 16 Тонн  :  Калинов Мост  20:00 / 1200+
СБ Калинов Мост   rock, folk rock
апр 6 DeFAQto  :  Dubki Band  22:30 / Free
СБ Дубки Band   pop, rock, covers
апр 6 Rhythm & Blues  :  Алексей Белов & Удачное Приобретение  19:00 / 700
СБ Удачное Приобретение   rhythm-n-blues
апр 6 Rhythm & Blues  :  Леван Ломидзе & Blues Cousins  21:30 / 800
СБ Леван Ломидзе, Blues Cousins   blues
апр 6 Академ  :  Петр Подгородецкий  20:30 / 1200
СБ Петр Подгородецкий   blues, rock-n-roll
ночные мероприятия
апр 6 Pluton  :  Контекст  23:30 (ночь) / 400+
СБ Pixelord   idm, electronic
апр 6 Rhythm & Blues  :  Cross-Eyed Cats  23:30 (ночь) / Free
СБ Cross-Eyed Cats   blues, blues rock
апр 6 Microbe  :  GarAge baND  23:55 (ночь) / Free
СБ GarAge baND   pop, rock, covers
апр 6 Imagine Cafe  :  Hula Hoop  23:45 (ночь)
СБ Hula Hoop   rock-n-roll, covers
апр 6 Bourbon Street  :  Алекс Соловьев  23:30 (ночь) / Free
СБ Александр Соловьев   blues, harp hop
апр 6 Hidden Bar  :  Жюль Верн  23:00 (ночь) / Free
СБ Жюль Верн   pop, rock, covers