СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
расписание

Концерты 16 марта 2019

« 15 мартаафиша на 16 марта, суббота
прошедшая дата
17 марта »
мар 16 Известия Hall  :  День и ночь Святого Патрика  15:00 / 900+
СБ Damien Mullane Band, Pauline Scanlon, Trubadore, Conor Francis Murray, Тинтал, City Pipes, St. Patrick's Brigade, Foggy Dew, Lost Temple Brothers, Blind Harper   celtic folk, folk rock
мар 16 Театръ  :  The Beatles Festival  17:00 / 700+
СБ Dans Ramblers, Father McKenzie, Корней, Stone Shades, The Thunderbeats, The Karovas Milkshake   rock, rock-n-roll, covers
мар 16 Rock House  :  Blood  18:00 / 1300
СБ Blood, Cadaveric Incubator, Bitch Meat, Head Brain Blockade   death metal, grindcore
мар 16 Ми-Ля  :  Вечер памяти Егора Летова  19:00 / 300
СБ Алексей Сиятелев, Олег Ильченко, Алексей Малышев   punk rock, covers
мар 16 Glastonberry  :  Голос Омерики  20:30 / 800+
СБ Голос Омерики   punk rock, alco chanson
мар 16 Lion's Head  :  Станционный Смотритель  20:00 / 730-800
СБ Станционный Смотритель   acoustic rock
мар 16 Гарцующий Дредноут  :  День Святого Патрика  16:00 / 200-300
СБ Idisi, Misty Mountains, Летучая Рыба   folk, celtic folk, folk rock
мар 16 Успех  :  Суперкозлы  19:00 / 400
СБ Суперкозлы, Lactic Acid, Ленивэ   garage rock
мар 16 Крокус Сити Холл  :  Metallica Show S&M Tribute  19:00 / 800+
СБ Garage Dayz   sympho rock, covers
мар 16 Monaclub  :  L'ame Immortelle  19:00 / 1700+
СБ L'ame Immortelle, Chaos Rising, Dunkelsucht   darkwave, electro gothic
мар 16 Glastonberry  :  Capital Nightmare #4  19:00 / 500-600
СБ The Magnetix, Beat Devils, Looney Boppers   rockabilly, psychobilly
мар 16 Punk Fiction  :  Tell Me A Fairytale  19:00 / 400
СБ Tell Me A Fairytale, My Pixel Girlfriend, Deadbirds   post hardcore
мар 16 Алиби  :  Песни группы Кино  20:00 / 300/400
СБ Игра, Фильм   rock, covers
мар 16 Археология  :  День Святого Патрика  14:00 / 200
СБ Ден Назгул, Бардак, Знак Ветра, Выдра   rock, folk rock
мар 16 Frakcia  :  Anna Havoc и др.  19:00 / 300/400
СБ Anna Havoc, Octavia Daylight, Further.Now, Winch   post hardcore
мар 16 Массолит  :  ВПР и Всёнасвете  20:00 / 400-600
СБ Рома ВПР   reggae
мар 16 Claw Bar  :  LATS + Dehyper + Starified  19:00 / 300/400
СБ Laps Around The Sun, Dehyper, Starified   post rock, stoner, space rock
мар 16 Live Stars  :  Metallica Tribute  20:30 / 200-400
СБ Sustain   thrash metal, covers
мар 16 Джао Да  :  Juniper  20:00 / 500-600
СБ Juniper   acid jazz, trip hop, downtempo
мар 16 Безумий  :  Артур Беркут / Arda - акустика  20:00 / 400-500
СБ Артур Беркут, Arda   rock, acoustic
мар 16 Белые Облака  :  Треугольный Сон  21:00 / 600-800
СБ    world
мар 16 Вермель  :  Оля и Домовые  18:00 / 300
СБ Оля и Домовые   folk rock
мар 16 Bolivar Bar  :  Хиты Король и Шут  20:00 / 300
СБ Dark Secret Love   punk rock, covers
мар 16 AMbar  :  Безумное чаепитие у Шляппера  16:00 / Free
СБ Дмитрий Твердый, День Донора, Кукишъ, Павел Карачин   rock, punk, poetry
мар 16 Бигги  :  Иделис  19:30 / 500
СБ Иделис   art rock, folk rock
мар 16 Рюмочная  :  Die Drei Friseure  20:00 / 300
СБ Die Drei Friseure   trash cabaret
мар 16 Dark Patrick's Pub  :  Idisi  20:00 / Free
СБ Idisi   folk, medieval folk
мар 16 Дом Музыки  :  День Святого Патрика  19:30 / 900+
СБ Оркестр волынщиков Москвы   celtic folk
мар 16 Дом Музыки  :  День Святого Патрика  15:00 / 900+
СБ Оркестр волынщиков Москвы   celtic folk
мар 16 San-Diego  :  Михаил Башаков  20:00 / 800-1000
СБ Михаил Башаков   rock, blues rock
мар 16 ЦДХ  :  Цветы п/у Стаса Намина  19:00 / 1100
СБ Цветы   rock, pop
мар 16 Труплейс  :  Дима Вагин и Лёша Панасовский  19:00 / 500
СБ Дмитрий Вагин, Алексей Панасовский   rock, acoustic
мар 16 Гости  :  Весенняя акустика  19:00 / Free
СБ    acoustic
мар 16 Сахар  :  Директор Азовского Моря  20:00 / 300
СБ Директор Азовского Моря   rockabilly
мар 16 Gadget Studio  :  Алексей Расчётов  20:00 / Free
СБ Алексей Расчётов   pop rock, acoustic
мар 16 Night Train  :  Барахолка  14:00 / Free
СБ Бар, Тугарин Hill   rock, blues
мар 16 Антон Палыч  :  Бобры - акустика  20:00 / 300-500
СБ Бобры   rock, acoustic
мар 16 Bunker47  :  Alligators  20:00 / Free
СБ Alligators   rockabilly, rock-n-roll
мар 16 Aglomerat  :  Ben Frost  20:00 / 1800-3000
СБ Ben Frost   experimental, noise, minimal
мар 16 Station Hall  :  Annisokay  19:00 / 1600+
СБ Annisokay   post hardcore, metalcore
мар 16 Город  :  День Святого Патрика  19:00 / 1000
СБ Sir Reg, Zuname, Drunken Fairy Tales   folk rock, celtic punk
мар 16 ГлавClub  :  Uma2rman  20:00 / 500-1800
СБ Uma2rman   pop rock, funk rock, reggae
мар 16 Мьюз  :  Вечер каверов Король и Шут  20:00 / 200-400
СБ    punk rock, covers, acoustic
мар 16 Down House  :  Freedom Fest  18:00 / 300
СБ Причина Аритмии, Betone, Бонкерсы, Реки Марса   rock, metal
мар 16 Москва  :  Нотэберд  20:00 / 300
СБ Нотэберд   avant rock
мар 16 16 Тонн  :  Billy's Band  20:00 / 1500-1800
СБ Billy's Band   alco jazz, blues
мар 16 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1300
СБ Big Boy Bloater   blues
мар 16 Клуб А. Козлова  :  Folkline  18:00 / 500
СБ Folkline   acoustic folk, country, blues
мар 16 Pluton  :  Le Syndicat Electronique  20:00 / Отмена
СБ    industrial
ночные мероприятия
мар 16 Свобода  :  St Patrick's Punk Day  23:55 (ночь) / Free
СБ вечеринка   celtic punk
мар 16 Bourbon Street  :  Free Ride  23:30 (ночь) / Free
СБ Free Ride   rock, blues, covers
мар 16 Imagine Cafe  :  Radiorock  23:45 (ночь)
СБ Radiorock   pop, rock, covers
мар 16 Microbe  :  The Sparks Boys  23:55 (ночь) / Free
СБ The Sparks Boys   rock-n-roll, rockabilly
мар 16 Мьюз  :  Хиты Сектора Газа  23:00 (ночь) / 100-200
СБ Мертвый Месяц   punk rock, covers