СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
расписание

Концерты 2 марта 2019

« 1 мартаафиша на 2 марта, суббота
прошедшая дата
3 марта »
мар 2 Безумий  :  Братство Конца  19:00 / 100
СБ Братство Конца   post punk vk
мар 2 Lion's Head  :  Навстречу Солнцу  20:00 / 400
СБ Навстречу Солнцу   folk rock
мар 2 Театръ  :  Психея / П.Т.В.П.  19:00 / 800+
СБ Психея, П.Т.В.П.   alternative rock, post punk
мар 2 Model T  :  Mob 47  19:00 / 700
СБ Mob 47, SRAM, Zaraza, Regime   hardcore
мар 2 Город  :  Emofest  19:00 / 400
СБ Soularise, Терпимость Ноль, Almost You, Any Problem   emocore, screamo
мар 2 Москва  :  Кофе На Ночь  19:00 / 450
СБ Кофе На Ночь, Рваные Раны   alternative rock, grunge
мар 2 Live Stars  :  Сколот  20:00 / 500-800
СБ Сколот   folk rock
мар 2 Punk Fiction  :  Фестиваль Harizma  15:30 / 350
СБ Hell Bruizes, Voodoo Idol, Electric Chinas, The One, Хо Хо, Roadpie, Ketamin, The Cotards   indie rock, garage rock, alternative
мар 2 Успех  :  Весеннее Обострение  20:00 / 200/300
СБ Sexhater, Автоспорт, Второй Этаж Поражает   shoegaze, garage rock
мар 2 Линкольн  :  Флора  19:00 / 200-300
СБ Флора   alternative rock
мар 2 Glastonberry  :  Декабрь  20:00 / 500+
СБ Декабрь   hard rock
мар 2 RED  :  Yoav  19:00 / 1600+
СБ Yoav   indie pop, indie folk
мар 2 Москва  :  Максим Свобода  19:00 / 1500
СБ Максим Свобода   pop rock, rap
мар 2 Jack & Jane  :  M.T.M.  20:00 / 300
СБ M.T.M.   alternative rock, punk rock
мар 2 Археология  :  Кирилл Комаров  20:00 / 600-800
СБ Кирилл Комаров   rock, blues rock
мар 2 Bolivar Bar  :  Черный Квадрат  21:00 / 400
СБ Черный Квадрат   rock, covers
мар 2 O'Connell's  :  Bike-Rock Party #3  19:00 / 300-600
СБ Green River   rock, hard rock, covers
мар 2 Джерри Рубина  :  Шум - Чай  19:00 / 250
СБ Dark Voice Of Angelique, Алексей Борисов, fictiveDS, Torff   industrial, noise
мар 2 Meat Puppets  :  Ури+  20:00 / Free
СБ Skaльпель   ska, rock, covers
мар 2 Вермель  :  Boogie Motor  20:00 / 500
СБ Boogie Motor   rock-n-roll, covers
мар 2 Музей Прокофьева  :  Godse  18:00 / 350
СБ Godse   free improv, jazz
мар 2 Рюмочная  :  The Losers  20:00 / 100
СБ The Losers   rock
мар 2 Антон Палыч  :  Антон Макаров - акустика  20:00 / Free
СБ Антон Макаров   blues rock, acoustic
мар 2 Кремлевский Дворец  :  Золотые хиты рока  19:00 / 500
СБ    sympho rock, covers
мар 2 Brown Bar  :  The Spootniks  20:00 / 300
СБ The Spootniks   rockabilly
мар 2 Джао Да  :  Дерево  20:00 / 500
СБ Дерево Band, Подарки   rock, post rock
мар 2 Razgruzka  :  Калыван Birthday Party  19:00 / 200/300
СБ Гулян   rock
мар 2 КЗ Геологического Музея  :  Слава Сэ и Паша Фахртдинов  19:00 / Sold Out
СБ Павел Фахртдинов   bard rock
мар 2 Ми-Ля  :  Мёртвый Месяц  21:00 / 200
СБ Мертвый Месяц   punk rock, covers
мар 2 Soundmark  :  Eindhoven  19:00 / 350
СБ Eindhoven   prog metal
мар 2 Гости  :  Иван Моторин и Сергей Дмитриев  19:00 / Any
СБ Номер Ветра, Сергей Дмитриев   rock, acoustic
мар 2 Концерт  :  Карабас  21:00 / 500
СБ Х.. Забей!   punk, acoustic
мар 2 ДОМ  :  Evan Parker / Paul G. Smyth  20:00 / 1200-1500
СБ    avant jazz, free improv
мар 2 Night Train  :  Skytalist, ПВ, Schwarztag  20:00 / Free
СБ Skytalist, Потерянный Век, Schwarztag   heavy metal, industrial metal
мар 2 Harat's-Курская  :  M.A.D. Band  21:00 / Free
СБ M.A.D. Band   ska punk
мар 2 Bunker47  :  Mom's Spaghetti, Nachas  20:00 / Free
СБ Mom's Spaghetti, Nachas   pop, rock, punk, covers
мар 2 Океан  :  Биохимия  19:00 / Free
СБ Биохимия   pop rock
мар 2 Рыжий Барсук  :  Lidleyn, Анвар, Рада  19:00 / 300
СБ Lidleyn, Анвар, Рада Анчевская   rock, pop, acoustic
мар 2 Bar for Bikers  :  ВИА Sapogi  19:30 / Free
СБ    rock
мар 2 Pluton  :  Treha Sektori + Phurpa  20:00 / 1100
СБ Treha Sektori, Phurpa   dark ambient, ritual industrial
мар 2 Stadium  :  IAMX  20:00 / 2000
СБ IAMX   indietronica
мар 2 ГлавClub  :  The Exploited - XL Tour  20:00 / 1800
СБ The Exploited   punk rock, hardcore
мар 2 Pravda  :  Derniere Volonte  19:00 / 1500+
СБ Derniere Volonte, Болиголов   martial industrial
мар 2 Station Hall  :  Tankard  19:00 / 1600+
СБ Tankard, Sinnery   thrash metal
мар 2 Rock House  :  Бони Нем - презентация сингла  18:00 / 600
СБ Бони'НЕМ, Xe-None   metal, humour, covers
мар 2 16 Тонн  :  LaScala  20:00 / 1200+
СБ LaScala   alternative rock
мар 2 Мьюз  :  Snakehead  21:30 / 300
СБ Snakehead   hard-n-heavy
мар 2 Клуб А. Козлова  :  Мыс Луны  17:00 / 500
СБ Мыс Луны   world, art rock
мар 2 Дума  :  Betty Boop Lovers  21:00 / Free
СБ Betty Boop Lovers   rock-n-roll, rockabilly
мар 2 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1300
СБ Brent Hutchinson   blues
мар 2 DeFAQto  :  Pandora  22:30 / Free
СБ Pandora   pop, rock, covers
мар 2 Forte Music  :  The Backstage Band  20:00 / 1000
СБ The Backstage Band   blues, blues rock
ночные мероприятия
мар 2 16 Тонн  :  Ночь Психоделического Рока  23:00 (ночь) / 300-400
СБ Jambattista, Witch's Hair, Meltdown Boys   psychedelic rock, stoner rock
мар 2 Bourbon Street  :  Alligators  23:30 (ночь) / Free
СБ Alligators   rockabilly, rock-n-roll
мар 2 Microbe  :  You Wanna Know  23:55 (ночь) / Free
СБ You Wanna Know   pop, rock, covers
мар 2 Джао Да  :  Слава Сэ и Паша Фахртдинов  23:00 (ночь) / 1300-1500
СБ Павел Фахртдинов   bard rock