СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
расписание

Концерты 26 января 2019

« 25 январяафиша на 26 января, суббота
прошедшая дата
27 января »
янв 26 Театръ  :  Монстры Рока Tribute Show  18:00 / 600+
СБ Garage Dayz, Easy Dizzy, Jeans N' Roses   hard rock, thrash metal, covers
янв 26 Смена  :  Arms Race  18:00 / 600-800
СБ Arms Race, Rat's Eyes, Teen Erection, Штык, Regime, Sram   punk rock, hardcore
янв 26 Glastonberry  :  We Wanna Rock  17:00 / 400-700
СБ Vardo, Buffalo Rampage, Perfect Crime, Steel Cheetah   hard-n-heavy
янв 26 Рюмочная  :  Михаил Елизаров  20:00 / 700
СБ Михаил Елизаров   bard rock, acoustic punk
янв 26 ДК Трехгорка  :  The Ballad of Shirley Collins  20:00 / 900
СБ Андрей Виноградов   movie, folk
янв 26 Безумий  :  Мото Зимовка  19:00 / 0/100
СБ Антонимы!, Косогор, Три Палки, No Regrets   hard rock, punk rock
янв 26 Джао Да  :  Lollypop Lorry  20:00 / 500
СБ Lollypop Lorry, The Skatholics!   ska, reggae, latino
янв 26 Москва  :  Tabasco Band  20:00 / 300
СБ Tabasco Band   rock, acoustic
янв 26 Punk Fiction  :  7 Years Of Dependency Birthday Party  18:00 / 333-500
СБ Detieti, Phenolhouse, M/eye, Zlurad, Roswell Surgery, IWKC, MxAxMxA, Аминь   grindcore, sludge, avant rock
янв 26 Frakcia  :  Котик, Glory Hunters, DNC, Stink Palm  18:00 / 300/400
СБ Котик, Glory Hunters, Drunk Ninjas Crew, Stink Palm   punk rock, pop punk
янв 26 Смена  :  Messer Chups  19:00 / 500
СБ Messer Chups   surf rock
янв 26 ПушкарёвЪ  :  Вадим Курылёв  19:00 / 500
СБ Вадим Курылев, Метро ВДНХ   punk rock, post punk, acoustic
янв 26 Rock House  :  Saturday Live Fest  18:00 / 300
СБ Джей Гольф, Раствор   rock
янв 26 Glastonberry  :  Onward  20:00 / 500
СБ Onward, Артур Беркут   hard rock
янв 26 Model T  :  Mendor's Party 2019  19:00 / 350
СБ Рогатые Трупоеды, Shadow Host, Seducer's Embrace, Melancholy   death metal, modern metal
янв 26 Вермель  :  Winter Psycho Bash  21:00 / 400
СБ Stressor, Beat Devils   psychobilly, rockabilly
янв 26 Lion's Head  :  Спирин / Кежватов  20:00 / 600+
СБ Дмитрий Спирин   punk rock, acoustic
янв 26 ДОМ  :  Meldis  20:00 / 700-1000
СБ Meldis   celtic folk
янв 26 Крокус Сити Холл  :  Look Sharp! Roxette Tribute  19:00 / 2000
СБ    pop rock, covers
янв 26 Брудер  :  Артур Беркут - акустика  21:00 / Free
СБ Артур Беркут   rock, acoustic
янв 26 Квартирник  :  Илья Небослов  18:00 / 400
СБ Илья Небослов   rock, acoustic
янв 26 Brown Bar  :  Директор Азовского Моря  20:00 / 300
СБ Директор Азовского Моря   rockabilly
янв 26 Алиби  :  Фестиваль Движок - 1 тур  18:00 / 200-300
СБ Тихие Братья, Маски Илона, Вертикальный Взлет, We Like It Loud!, [куб], Фрустрация   rock, alternative
янв 26 Успех  :  Emo Orchard  18:00 / 250/300
СБ Ревность, Call Us Колос, Быханов Сад, LORA, Perelman, Moe, Поминай как звали   screamo, emocore
янв 26 O'Connell's  :  Radio Я  20:00 / Free
СБ Radio Я   rock, disco punk
янв 26 Sarasvati Place  :  Свет Ночных Раг  21:00 / 800
СБ    indian ethno
янв 26 Массолит  :  Умка и Новый Состав  20:00 / Free
СБ Умка   rock
янв 26 Ми-Ля  :  Страна Идиотов  20:00 / 200
СБ Страна Идиотов   punk rock
янв 26 Bolivar Bar  :  Госнадзор  21:00 / 300
СБ Госнадзор   pop, rock, covers
янв 26 Down House  :  Регулярные Части Авантюристов  20:00 / Free
СБ Регулярные Части Авантюристов   art punk
янв 26 Soundmark  :  Eindhoven  19:00 / 300-350
СБ Eindhoven   prog metal
янв 26 Bar for Bikers  :  Fi-Гуры  18:00 / Free
СБ Fi-Гуры   pop rock
янв 26 Бигги  :  У-Лица  20:00 / 300-500
СБ У-Лица   rock
янв 26 Bar for Bikers  :  Катя и Крокодилz  21:00 / Free
СБ Катя и Крокодилz   indie rock
янв 26 ГлавClub  :  Motorama  20:00 / 500+
СБ Motorama   indie rock, post punk
янв 26 16 Тонн  :  Аффинаж  20:00 / Sold Out
СБ Аффинаж   dark chanson
янв 26 RED  :  Schiller  20:00 / 2000+
СБ Schiller   electronic
янв 26 Мьюз  :  Сергей Калугин  20:00 / 500-800
СБ Сергей Калугин   prog rock, acoustic
янв 26 BB King  :  Зор и Рада  19:00 / 1000
СБ Зоригто Батоцыренов, Рада Анчевская   folk, blues
янв 26 Дума  :  АСД  21:00 / Free
СБ Ансамбль Средиземноморской Деконструкции   avantgarde, ethno fusion
янв 26 Союз Композиторов  :  Константин Никольский  20:30 / 1000
СБ Константин Никольский   rock
ночные мероприятия
янв 26 RED  :  Astral Projection / Зимняя Сказка 2  23:55 (ночь) / 1500
СБ вечеринка   dance, trance
янв 26 16 Тонн  :  Chernikovskaya Hata  23:00 (ночь) / 400-600
СБ Chernikovskaya Hata   post punk
янв 26 Bourbon Street  :  Free Ride  23:30 (ночь) / Free
СБ Free Ride   rock, blues, covers
янв 26 Microbe  :  Mercedes Dance  23:55 (ночь)
СБ Mercedes Dance   pop, rock, covers
янв 26 Успех  :  Уличная Дискотека  23:00 (ночь) / Free
СБ вечеринка   post punk, new wave