СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Lindemann, Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 23 ноября 2018

« 22 ноябряафиша на 23 ноября 2018 года, пятница
прошедшая дата
24 ноября »
ноя 23 Театръ  :  Тролль Гнет Ель  19:00 / 590+
ПТ '18 Тролль Гнет Ель   folk rock
ноя 23 Смена  :  Solar Deity  19:00 / 400+
ПТ '18 Solar Deity, Remark, Bordge, BCWC   stoner rock
ноя 23 IZI  :  Amely Sky  20:00 / 700
ПТ '18 Amely Sky   post hardcore
ноя 23 Live Stars  :  Аверс Лайф  20:00 / 400
ПТ '18 Аверс Лайф   rock, alternative rock
ноя 23 Успех  :  Битва-Бритва 7  20:00 / 200/300
ПТ '18 Сольвычегодск, uSSSy   avant jazz, free improv
ноя 23 Pluton  :  Сквот Boardshop - 15 лет  19:00 / Free
ПТ '18 Adocheck, Сахарный Человек   rock
ноя 23 Punk Fiction  :  Маррадёры  19:00 / 400
ПТ '18 Маррадёры, Ненормально, Кулаки в Карманах, Black Kassidy   punk rock, hardcore
ноя 23 Powerhouse  :  Деревянные Киты  20:00 / 300-500
ПТ '18 Деревянные Киты   dream pop, psychedelic
ноя 23 Rock House  :  Hardballs  19:00 / 500
ПТ '18 Hardballs   hard-n-heavy
ноя 23 Model T  :  Вечер Тоталитарного Хардкора  18:00 / 200/300
ПТ '18 Dedth, Winch, Opfor   hardcore, grindcore
ноя 23 Швайн  :  50 лет Русского Рока  21:00 / 300-400
ПТ '18 Культ Рассела   rock, punk, covers
ноя 23 Лихоборн  :  Дэрэ Дяди Серёжи  19:00 / Free
ПТ '18 Sturm Des Hasses, Hurt In Lane, Squirrel And Arrow, Nkvde, Deadbirds, Aggravated   hardcore, metalcore
ноя 23 Алиби  :  Очелье Сороки  19:00 / 400-500
ПТ '18 Очелье Сороки   folk, ethno
ноя 23 Razgruzka  :  Пёсики - последний концерт  20:00 / Free
ПТ '18 Пёсики   indie rock
ноя 23 Джао Да  :  Хроники Пикирующего Бомбардировщика  20:00 / 500-600
ПТ '18 Хроники Пикирующего Бомбардировщика   rock
ноя 23 Bolivar Bar  :  Rammstein Party  21:00 / 300
ПТ '18 Dark Secret Love   industrial metal, covers
ноя 23 Свобода  :  Мало / Ketamin  20:00 / Free
ПТ '18 Мало, Ketamin   rock
ноя 23 Glastonberry  :  The Bohemians  20:00 / 500
ПТ '18 The Bohemians   art rock, covers
ноя 23 Бигги  :  Магелланово Облако  20:00 / 600
ПТ '18 Магелланово Облако   art rock, folk rock, cardiowave
ноя 23 Театръ  :  Ива Нова  20:00 / 500
ПТ '18 Ива Нова   folk punk, ethno rock
ноя 23 Claw Bar  :  Triple Penetration Birthday  18:00 / 100/200
ПТ '18 Комитетский Лес   garage rock, stoner rock
ноя 23 Стакан  :  Sun Q  20:00 / 400-600
ПТ '18 Sun Q   garage rock, psychedelic
ноя 23 Папа Вейдер  :  Bunraku  20:00 / 200
ПТ '18 Bunraku   alternative rock
ноя 23 Коленки Пчелы  :  Moscow Beatballs  20:00
ПТ '18 Moscow Beatballs   rock-n-roll
ноя 23 ДОМ  :  Phurpa  20:00 / 500-700
ПТ '18 Phurpa   ethno ritual
ноя 23 Шварцкайзер  :  Rawcats  22:00 / Free
ПТ '18 Rawcats   rock-n-roll, rockabilly
ноя 23 Кремлевский Дворец  :  Rockestra - Linkin Park  19:00 / 500
ПТ '18 Rockestra   sympho rock, covers
ноя 23 Mezzo Forte  :  Блюзовое Противостояние  21:00 / 400
ПТ '18 No More Blues, Porto Moris   blues
ноя 23 ЦДХ  :  Денис Мажуков  19:30 / 500+
ПТ '18 Денис Мажуков   rock-n-roll
ноя 23 O'Connell's  :  Проспект  20:00 / 200-300
ПТ '18 Проспект   rock
ноя 23 Рюмочная  :  Х.. Забей!  20:00 / 500
ПТ '18 Х.. Забей!   punk rock
ноя 23 Down House  :  После 11  20:00 / 1000
ПТ '18 После 11   pop rock, folk rock
ноя 23 Массолит  :  Zava Matotra  20:30 / 300
ПТ '18 Zava Matotra   afro ethno, ethno jazz
ноя 23 Lion's Head  :  Обними Кита - презентация альбома  20:00 / 500-700
ПТ '18 Обними Кита   pop rock
ноя 23 Безумий  :  Безумий Live  19:00 / Free
ПТ '18 Бобровая Хатка, Lea Pard, We Like It Loud!   rock
ноя 23 Сахар  :  Братья Поздняковы  19:00 / Free
ПТ '18 Братья Поздняковы   rock
ноя 23 Brown Bar  :  My Baby's Blues Band  21:00 / Free
ПТ '18 My Baby's Blues Band   blues, rock-n-roll
ноя 23 у Добрера  :  Беспалов / Мазур  19:00 / Any
ПТ '18 Сергей Беспалов, Виктор Мазур   bard rock
ноя 23 Археология  :  Константин Петров и Елизавета Евщик  20:00 / 300
ПТ '18 Елизавета Евщик, Джасперс   bard rock
ноя 23 Швайн  :  Барнслиг  19:00
ПТ '18 Барнслиг   hard rock
ноя 23 Вермель  :  У-Лица  20:00 / Free
ПТ '18 У-Лица   rock
ноя 23 Линкольн  :  Yuliana Bershena - акустика  20:00 / Free
ПТ '18 Юлиана Bershena   acoustic rock
ноя 23 Ми-Ля  :  Алексей Фомин  20:00 / 300
ПТ '18 Фома, Алексей Сиятелев   rock, acoustic
ноя 23 Night Train  :  AnastaBoe, Юкон  21:00 / Free
ПТ '18 AnastaBoe, Юкон   rock
ноя 23 Город  :  Пурген  19:00 / 700+
ПТ '18 Пурген   punk rock, hardcore
ноя 23 ГлавClub  :  God Is An Astronaut  20:00 / 1800
ПТ '18 God Is An Astronaut   post rock, space rock
ноя 23 Aglomerat  :  Floex & Tom Hodge  19:00 / 1400
ПТ '18 Floex   idm
ноя 23 Мьюз  :  Вечер каверов Чайф и ДДТ  20:00 / 300-400
ПТ '18    rock, covers
ноя 23 Собор св. Андрея  :  Artemiev  19:30 / 1500
ПТ '18 Artemiev   indie rock, pop rock
ноя 23 BB King  :  JC Smith  20:30 / 1000+
ПТ '18 J.C. Smith   blues
ноя 23 DeFAQto  :  The Rockets  22:30 / Free
ПТ '18 The Rockets   
ноя 23 Rhythm & Blues  :  Братья Поздняковы  21:30 / 500
ПТ '18 Братья Поздняковы   rock, covers
ноя 23 Дума  :  Олег Чубыкин  21:00 / Free
ПТ '18 Олег Чубыкин   funk, funk rock
ноя 23 Rhythm & Blues  :  Федулова  21:30 / 800
ПТ '18 Федулова   blues rock
ноя 23 Доктор Ватсон  :  Alex & The Diamond Hands  20:30 / 100
ПТ '18 Alex & The Diamond Hands   rockabilly
ночные мероприятия
ноя 23 Rock House  :  Очень Злое Дарк Электро  23:30 (ночь) / 400
ПТ '18 Slashgore, Perfecthate, Riddle   ebm, dark electro
ноя 23 Microbe  :  Anna Mart Band  23:55 (ночь)
ПТ '18    rock, covers
ноя 23 Bourbon Street  :  Free Ride  23:30 (ночь) / Free
ПТ '18 Free Ride   rock, blues, covers
ноя 23 Hidden Bar  :  ВИА Танцы  23:00 (ночь) / Free
ПТ '18 ВИА Танцы   pop, rock, covers
ноя 23 16 Тонн  :  Cheese People  23:00 (ночь) / 300-500
ПТ '18 Cheese People   indie rock, disco punk