СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
расписание

Концерты 10 ноября 2018

« 9 ноябряафиша на 10 ноября 2018 года, суббота
прошедшая дата
11 ноября »
ноя 10 IZI  :  Natry  19:00 / 500+
СБ '18 Natry   alternative rock, rapcore
ноя 10 Театръ  :  Иван Демьян и 7Б  19:00 / 700+
СБ '18 7Б   rock, alternative rock
ноя 10 Rock House  :  Усладов Пир VI  17:00 / 600
СБ '18 Дрыгва, Крыница, Zmey Gorynich, Древень, Encelt, Kvasir   folk rock, folk metal
ноя 10 Москва  :  Tabasco Band  19:00 / 500
СБ '18 Tabasco Band   rock
ноя 10 Pluton  :  Зарница  19:00 / 300+
СБ '18 Зарница, Botanichesky Sad   post punk, dance punk
ноя 10 Mezzo Forte  :  Как Бы Фест  18:00 / 400-600
СБ '18 Алексей Вдовин, Павел Фахртдинов, Александр Щербина, Ольга Егорова, Хьюго, Princesse Angine, Алена Кавкова, Duo RO, Юлия Сахно   bard rock, folk rock
ноя 10 Театръ  :  Thrash Your Head 2018  18:00 / 400
СБ '18 Violblast, Железный Поток, Murderlust, Excruciation By Silence   thrash metal
ноя 10 Model T  :  Ламинарный Хоровод  19:00 / 500
СБ '18 VTTA, Оцепеневшие, Dekonstruktor, ТОПОТ аркестра   black metal, sludge, drone
ноя 10 Мумий Тролль  :  Мэd Dог  21:00 / 1000
СБ '18 Мэd Dог   alternative rock, post grunge
ноя 10 Live Stars  :  Ангел Небес  20:00 / 600
СБ '18 Ангел Небес   rock
ноя 10 Гоголь  :  Денис Михайлов  19:00 / 700
СБ '18 Денис Михайлов   rock, acoustic
ноя 10 Океан  :  Колдстрим  19:30 / 500
СБ '18 Колдстрим   rock
ноя 10 O'Connell's  :  Fabulous Human Being  20:00 / 300
СБ '18 Fabulous Human Being   garage rock
ноя 10 Город  :  Arida Vortex  19:00 / 500
СБ '18 Arida Vortex, The Priest, Anna D'Ark, Цитадель   power metal
ноя 10 Успех  :  ПКФБ + Моя 59-я Осень  20:00 / 100
СБ '18 Панк Фракция Красных Бригад, Моя 59-я Осень   punk rock, political punk
ноя 10 Sarasvati Place  :  Efir  19:00 / 600-800
СБ '18 Efir   ethno, world
ноя 10 Punk Fiction  :  Dругой Ветер  20:00 / 450
СБ '18 Другой Ветер   rock
ноя 10 Bolivar Bar  :  Черный Вторник & Dark Secret Love  21:00 / 400
СБ '18 Черный Вторник, Dark Secret Love   punk, rock, metal, covers
ноя 10 Алиби  :  Idisi - презентация альбома  19:00 / 500-700
СБ '18 Idisi   folk, medieval folk
ноя 10 Рюмочная  :  S.P.O.R.T.  20:00 / 400
СБ '18 S.P.O.R.T.   alternative rock
ноя 10 Down House  :  Mope & Cake, Осторожно! Море  20:00 / 100/300
СБ '18 Mope & Cake, Осторожно! Море, Ага Вот-Вот   post punk, shoegaze
ноя 10 Свобода  :  Second Base In Outer Space  20:00 / Free
СБ '18 Second Base In Outer Space, Red Red Rose   prog rock, psychedelic
ноя 10 Frakcia  :  Костры - презентация альбома  19:00 / Free
СБ '18 Костры   punk rock
ноя 10 Папа Вейдер  :  ТерраКота  20:00
СБ '18 ТерраКота   rock
ноя 10 Археология  :  Ден Назгул  20:00 / 500
СБ '18 Ден Назгул   bard rock, rpg folk
ноя 10 Powerhouse  :  Zava Matotra  20:00 / 300/400
СБ '18 Zava Matotra   afro ethno, ethno jazz
ноя 10 Джао Да  :  Можжевельник  19:00 / 400
СБ '18 Можжевельник   pop rock
ноя 10 Lion's Head  :  Сёрф  20:00 / 300
СБ '18 Сёрф   rock
ноя 10 Glastonberry  :  Черный Кофе  20:00 / 800
СБ '18 Черный Кофе   hard-n-heavy
ноя 10 Энтузиаст  :  Илья Небослов и Александр Строев  19:00 / Any
СБ '18 Небослов, Каникулы Гегеля   rock, acoustic
ноя 10 Bar for Bikers  :  Ledstar  19:00 / Free
СБ '18 Ledstar   hard rock, heavy metal, covers
ноя 10 Массолит  :  Волны  20:00 / Any
СБ '18 Волны   dub
ноя 10 Швайн  :  Lirika  22:00 / 250
СБ '18 Lirika   rock, covers
ноя 10 Швайн  :  The Beatles Party  20:00 / 300
СБ '18 Dans Ramblers   rock-n-roll, covers
ноя 10 Blacksmith 2  :  The Lunar Brothers  20:30 / Free
СБ '18 Lunar Brothers   blues rock
ноя 10 Антон Палыч  :  Баклуши-Beat  20:00 / Free
СБ '18 Баклуши-Beat   acoustic rock, humour
ноя 10 Безумий  :  Иsкры  19:00 / Free
СБ '18    pop, rock, covers
ноя 10 ZIL Arena  :  Dungeon Mysteries  18:00 / 1800+
СБ '18 Mortiis, Old Tower, Splendorius, Evilnox, Morketsvind   dungeon synth, dark ambient
ноя 10 RED  :  Van Canto  19:00 / 1600+
СБ '18 Van Canto   power metal, acapella
ноя 10 16 Тонн  :  Фрукты  20:00 / 800-1200
СБ '18 Фрукты   pop, rock, covers
ноя 10 Клуб А. Козлова  :  Mark Hummel & The Jumping Cats  20:30 / 1000
СБ '18 Mark Hummel, The Jumping Cats   blues, rock-n-roll
ночные мероприятия
ноя 10 OldSchool Pub  :  Rawcats  23:00 (ночь) / Free
СБ '18 Rawcats   rock-n-roll, rockabilly
ноя 10 Bourbon Street  :  Алекс Соловьев  23:30 (ночь) / Free
СБ '18 Александр Соловьев   blues, harp hop
ноя 10 Microbe  :  Рита в Каннах  23:55 (ночь)
СБ '18 Рита в Каннах   pop, rock, covers