СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
расписание

Концерты 13 октября 2018

« 12 октябряафиша на 13 октября 2018 года, суббота
прошедшая дата
14 октября »
окт 13 Glastonberry  :  Cyber Halloween 4: United Force  18:00 / 1000-1500
СБ '18 Noisuf-X, Terrolokaust   ebm, dark electro vk
окт 13 Punk Fiction  :  Dark Horse Fest 2k18  14:00 / 500
СБ '18 Stone Shelter, Power Street Attack, Broken Fist, Skrik, Will To Win, Be Honest, Mentor   hardcore
окт 13 ZIL Arena  :  Обе-Рек - презентация альбома  20:00 / 500+
СБ '18 Обе-Рек   alternative rock
окт 13 Rock House  :  Фестиваль The Messenger  18:00 / 310
СБ '18 Night In Rio, Argentum, My Theory, Tattooin   alternative rock
окт 13 Смена  :  Shoegaze Meme Pictures Fest III  19:00 / 300+
СБ '18 Формация Лимон, Mne Strashno, Bright Falls, One-one-nine, Beach Demons, Стопкран   garage rock, lo-fi
окт 13 Алиби  :  Подоблаками  20:00 / 300
СБ '18 Подоблаками, Сверхновые   pop rock
окт 13 ММКЦ  :  Рок в защиту животных  13:00 / 500
СБ '18 Lea Pard, Умка, Бардак, Игрушки, Диссонанс, Necro Stellar   rock, pop
окт 13 Вермель  :  ЯйцЫ Fаберже  20:00 / 600-800
СБ '18 ЯйцЫ Fаберже   ska punk
окт 13 Frakcia  :  Remembrance Day  18:00
СБ '18 Shaved Heads, The Zapoy!, The Punchers, The Reaction   punk rock, oi! punk
окт 13 Город  :  Оркестръ Тролля  19:00 / 750
СБ '18 Оркестръ Тролля   folk rock, alco chanson
окт 13 Model T  :  Pork Trough Fest #2  17:00 / 300
СБ '18 Zoebeast, Поцелуй Бомжа, Hippon Scrotum, Smothered Bowels   grindcore
окт 13 O'Connell's  :  Дубров - Соколов - Саввин  20:00 / 500
СБ '18 Plotnik82   rock, acoustic
окт 13 Успех  :  Wowod, Toli  19:00 / 300/400
СБ '18 Wowod, Toll, My Lonely Sea, Jambattista   dark hardcore, sludge
окт 13 Live Stars  :  Дунаевский Orchestra  20:00 / 500-800
СБ '18 Дунаевский Orchestra   pop rock, ska
окт 13 Массолит  :  Теуникова & Композит  20:00 / 300-500
СБ '18 Теуникова и Композит   acoustic rock, blues rock
окт 13 Claw Bar  :  Babooinumfest 8.2  20:00 / 150-250
СБ '18 Take Me Far Away, Tanatotantra, Шалаш   prog rock, art rock
окт 13 Bolivar Bar  :  Alligators & The Sparks Boys  21:00 / 200
СБ '18 Alligators, The Sparks Boys   rockabilly, rock-n-roll
окт 13 Мумий Тролль  :  Pompeya  21:00 / 1000+
СБ '18 Pompeya   indie rock, new wave
окт 13 Джао Да  :  Jah Divizion  21:00 / 700-800
СБ '18 Jah Divizion   reggae
окт 13 Квартирник  :  Джин-Тоник  20:30 / 700
СБ '18 Джин-Тоник   ska, funk rock, acoustic
окт 13 Швайн  :  Лабов'SKY JAM  20:00 / 300-400
СБ '18 Лабов'SKY JAM, Алексей Малышев, Саня Болт   punk rock, covers
окт 13 Rock'n'Roll Bar  :  Ё Band  19:30 / Free
СБ '18 Ё Band   hard rock, blues rock
окт 13 Goodson  :  Йоп Шоу  20:00 / 300/400
СБ '18 Йоп-Шоу   ska punk
окт 13 Квартирник  :  Дмитрий Вагин  17:30 / Any
СБ '18 Дмитрий Вагин   acoustic rock
окт 13 Сахар  :  Трибьют Океан Ельзи  20:00 / Free
СБ '18    rock, covers
окт 13 Стакан  :  Duo Ro  19:00 / 700
СБ '18 Duo Ro   folk rock, country
окт 13 IZI  :  E-Sex-T  20:00 / 400
СБ '18 E-Sex-T   alternative rock
окт 13 Monaclub  :  Sadday Fest  17:00 / 300-500
СБ '18 An Argency, Vismut, Ape On The Rocket, History Of Life, Ourland, Waves   metalcore, deathcore, post hardcore
окт 13 ЦДХ  :  Андрей Сапунов  19:30 / 500+
СБ '18 Андрей Сапунов   rock, blues
окт 13 Уличный концерт  :  Фестиваль Rock Сказ  18:00 / Free
СБ '18 Артур Беркут, Марко Поло, Блуждающие Огни, ArtVitae   rock, folk rock, heavy metal
окт 13 Рюмочная  :  Хоронько Оркестр  20:00 / 800
СБ '18 Хоронько Оркестр   cabaret, jazz
окт 13 Lion's Head  :  Lost Temple Brothers  20:30 / 500
СБ '18 Lost Temple Brothers   indie folk
окт 13 Подсолнухи  :  Blacksmiths MC  20:00 / Free
СБ '18 Вольный Путь, Капитан О'Мар   rock, folk rock
окт 13 Glastonberry  :  Emergenza Festival - 1st Step/3  17:00 / 300-450
СБ '18 Проснись & Пой, Биохимия, Калимер, The Bets, ENCelt, Ajo!, Проект W, Backstage Bastards   rock
окт 13 у Gordon'а  :  Шао  20:00 / Any
СБ '18 Проект Шао   post punk, acoustic
окт 13 Океан  :  Вседела  20:00 / 300
СБ '18 Все Дела   rock
окт 13 Night Train  :  Wild Rebel  21:00 / Free
СБ '18 Wild Rebel   southern rock, blues
окт 13 Stadium  :  25/17  20:00 / 1400
СБ '18 25/17   rap, rap rock
окт 13 RED  :  Sodom  19:00 / 1600+
СБ '18 Sodom, Methedras   thrash metal
окт 13 ДОМ  :  Darkwood  19:00 / 1600+
СБ '18 Darkwood, Barditus, Agnivolok   dark folk, martial industrial
окт 13 ГлавClub  :  Анимация  20:00 / 1000-1400
СБ '18 Анимация   alternative rock
окт 13 Мьюз  :  Движок-2019: Тур 1  18:00 / 200-300
СБ '18 Просто Ку   rock
окт 13 Дума  :  Cross Eyed Cats  21:00 / Free
СБ '18 Cross-Eyed Cats   blues, blues rock
ночные мероприятия
окт 13 Gazgolder  :  Маятник w/ Max Cooper  23:55 (ночь) / 1000
СБ '18 Max Cooper, SCSI-9   idm, sound art
окт 13 16 Тонн  :  Chernikovskaya Hata  23:00 (ночь) / 400-600
СБ '18 Chernikovskaya Hata   post punk
окт 13 Rock House  :  Очень Злое Дарк Электро  23:30 (ночь) / 350
СБ '18 Noise Resistance, Sinthetic Squad, Totten Mechanismus   dark electro, ebm
окт 13 Microbe  :  Рита в Каннах  23:55 (ночь)
СБ '18 Рита в Каннах   pop, rock, covers
окт 13 Hidden Bar  :  Файверс  23:00 (ночь) / Free
СБ '18 Файверс   pop, rock, covers