VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
янв
ВС
янв
ПН
янв
ВТ
янв
СР
янв
ЧТ
янв
ПТ
янв
СБ
янв
ВС
янв
ПН
янв
ВТ
янв
СР
янв
ЧТ
янв
ПТ
фев
СБ
расписание

Концерты 30 сентября 2018

« 29 сентябряафиша на 30 сентября 2018 года, воскресенье
прошедшая дата
1 октября »
сен 30 ZIL Arena  :  Turmion Kätilöt  20:00 / 1600
ВС '18 Turmion Katilot   industrial metal
сен 30 Успех  :  Панк-лекторий с концертом  15:00 / 300
ВС '18 Панк Фракция Красных Бригад, Плеть   punk rock
сен 30 Station Hall  :  Психея  19:00 / 900+
ВС '18 Психея   alternative rock, post hardcore
сен 30 Театръ  :  Телевизор  19:00 / 800
ВС '18 Телевизор   new wave, post punk
сен 30 Rock House  :  Гран-КуражЪ  19:00 / 700
ВС '18 Гран-КуражЪ   hard rock, heavy metal
Lindemann
15 мар @ ВТБ Арена
Limp Bizkit
22 фев @ Мегаспорт
Мельница
18 апр @ 1930
КняZz
4 апр @ ДК Горбунова
сен 30 Powerhouse  :  названия нет, но что то про фест  20:00 / 400/450
ВС '18 Электросон, Cruel Tie, Mad Pilot   noise rock, electro punk
сен 30 Джао Да  :  Фестиваль Пока не поздно  19:00 / 500-800
ВС '18 Электропартизаны, Теуникова и КоМПОзит, Андрей ГрейЧайник, Рада и Терновник, Константин Арбенин, Строки и Звуки   rock, folk rock, alternative
сен 30 Гарцующий Дредноут  :  Тэм Гринхилл  18:00 / 450-550
ВС '18 Тэм Гринхилл   rpg folk
сен 30 Археология  :  Знак Ветра и друзья  18:30 / 300-400
ВС '18 Знак Ветра, ЧарОзеро, Медведь   folk rock
сен 30 Glastonberry  :  Иллюминатор 2018  16:30 / Free
ВС '18 Алексей Могилевский, Олег Сакмаров, Ник Рок-н-Ролл, AzZzA, Саша Самойленко & TOMAS band, Александр Костарев, Юлия Тузова, Одна Сатана, Резиновый Дедушка, Эгида, Another Man   rock, indie rock, garage rock, acoustic
сен 30 у Добрера  :  Илья Небослов  19:00 / Any
ВС '18 Илья Небослов   rock, acoustic
сен 30 ЛЕС  :  The Raw Flesh Fest  18:00 / 300
ВС '18 Eradication Of The Unworthy Infants, Shadow Host, De Sad, Empire Of Destruction   thrash metal, death metal
сен 30 Punk Fiction  :  Skate Jam  17:00 / Free
ВС '18 Everyone's Hero, My Favorite Fault, Becoming A Hero, Drift Behind   pop punk, alternative
сен 30 Brown Bar  :  Onward  20:00 / Free
ВС '18 Onward   hard rock
сен 30 Model T  :  Wolves Scream  19:00 / 0/200
ВС '18 Wolves Scream, Wicked Cat, The Janitor   post hardcore, metalcore
сен 30 Массолит  :  Samosad Bend  20:00 / 400-600
ВС '18 Samosad Bend   dub
сен 30 Lюstra  :  Depeche Boat  20:00 / 500
ВС '18 Depeche Boat   new wave, covers
сен 30 Линкольн  :  Gariwoodman  19:00 / 200
ВС '18 Gariwoodman   indie rock
сен 30 ДОМ  :  Phurpa  20:00 / 500-700
ВС '18 Phurpa   ethno ritual
сен 30 Подсолнухи  :  Бурелом, Наркоз Band и др.  19:00 / Free
ВС '18 Бурелом, Наркоз Band   rock
сен 30 Джао Да  :  Паперный Т.А.М.  20:00 / 600
ВС '18 Паперный Т.А.М.   rock, reggae, folk
сен 30 Рюмочная  :  Пеп-Си Лайт  20:00 / 600
ВС '18 Pep-See   alternative pop
Asking Alexandria
16 апр @ Stadium
Ska All Stars 2020
23 фев @ Театръ
Назад в Будущее
29 фев @ Театръ
Cavetown
24 апр @ 1930
сен 30 ТриПтиХ  :  Роман Термит. Didjeridoo  18:00 / 500
ВС '18    world
сен 30 Glastonberry  :  Ежовы Рукавицы  19:00 / 400
ВС '18 Ежовы Рукавицы   bard rock
сен 30 Швайн  :  Выход  19:00 / 500
ВС '18 Выход   rock
сен 30 Дом Культуры  :  Absent Sunday  17:00 / Free
ВС '18 Absent Sunday   dark cabaret
сен 30 ГлавClub  :  Zero People  20:00 / 300-600
ВС '18 Zero People, Tinavie   electro rock
сен 30 16 Тонн  :  СегодняНочью  20:00 / 1000-1200
ВС '18 СегодняНочью   indie rock, brit pop
сен 30 Мьюз  :  Рок-Фест Панорама  18:00 / 300
ВС '18    rock
сен 30 Дума  :  Анна Ворфоломеева  20:00 / 800
ВС '18 Анна Ворфоломеева   indie folk
 
;