СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
расписание

Концерты 8 июня 2018

« 7 июняафиша на 8 июня 2018 года, пятница
прошедшая дата
9 июня »
июн 8 Punk Fiction  :  Летняя панк-акустика  20:00 / 500/600
ПТ '18 Порнофильмы, Тени Свободы, Дмитрий Спирин, Skulls Angels And Sluts   punk rock, acoustic
июн 8 Monaclub  :  Коррозия Металла  19:00 / 700
ПТ '18 Коррозия Металла, Русский Садизм, Audiobulldozzer   thrash punk
июн 8 ЛЕС  :  EVO  19:00 / 500
ПТ '18 EVO, ..В Себе, Quasar   post hardcore, trancecore, 8bit
июн 8 Rock House  :  Death Grind Thrash Hardcore Party  18:00 / 400
ПТ '18 Swamp, St. Vagina Dentata, Murderlust, Spheredemonis, Dedth   death metal, thrash metal
июн 8 Pluton  :  Smerz, Sólveig Matthildur  20:00 / 800
ПТ '18 Smerz, Solveig Matthildur, rosemary loves a blackberry   indie pop, dark pop
июн 8 Glastonberry  :  Just Play  20:00 / 600+
ПТ '18    rock, covers
июн 8 Алиби  :  WNF_Band  20:00 / 300
ПТ '18 WNF_Band, Samosaboy   punk rock
июн 8 Rolling Stone  :  Weary Eyes  20:00 / 400
ПТ '18 Weary Eyes   post rock, math rock, ambient
июн 8 Glastonberry  :  Филипп Август  19:00 / Any
ПТ '18 Филипп Август   gothic rock, acoustic
июн 8 Gazgolder  :  Felix Kubin  20:00 / 500
ПТ '18 Felix Kubin   electronic
июн 8 Гарцующий Дредноут  :  Freedom Open Air  18:00 / 300
ПТ '18 Ихтиандр, Shell-i   rock
июн 8 Шаги  :  Stoner Train, Турбогроб  19:00 / 300
ПТ '18 Stoner Train, Турбогроб   southern rock, grunge
июн 8 Джао Да  :  Not A Single Break!  19:00 / 400
ПТ '18 Not A Single Break!, Ostrova   pop punk
июн 8 Вермель  :  Ожог + Церковь Детства  20:00 / 444-700
ПТ '18 Ожог, Церковь Детства   post punk, dark chanson
июн 8 Успех  :  Lepra, Шумозавры, Гуля  20:00 / 200/300
ПТ '18 Lepra, Шумозавры, Гуля   noise rock
июн 8 ДОМ  :  Дефеса. 50 лет Тропикалии  20:00 / 700-1000
ПТ '18 Псой Короленко, Юлия Теуникова, Ян Бедерман   indie chanson, latino
июн 8 Рюмочная  :  Громыка  20:00 / 700
ПТ '18 Громыка   art punk
июн 8 Джао Да  :  Алексей Вдовин  21:00 / 600
ПТ '18 Алексей Вдовин   acoustic rock
июн 8 Стакан  :  LD & Tovarovski & Mosk  19:00 / 300
ПТ '18 LDTM   reggae
июн 8 Powerhouse  :  Kimbata  20:00 / 400
ПТ '18 Kimbata   afro ethno, reggae
июн 8 Sarasvati Place  :  Efir  20:00 / 600-800
ПТ '18 Efir   ethno, world
июн 8 Хорошая Идея  :  Rusty Sharks  20:00 / Free
ПТ '18 Rusty Sharks   rockabilly
июн 8 Gadget Studio  :  Алексей Расчётов  20:00 / Free
ПТ '18 Алексей Расчётов   pop rock, acoustic
июн 8 Lowenbrau  :  Haru & Yuliana Bershena  20:00 / 250
ПТ '18 Haru, Юлиана Bershena   rock, acoustic rock
июн 8 у Добрера  :  Дмитрий Ъ  19:00 / Any
ПТ '18 Дмитрий Твердый   rock, acoustic
июн 8 Швайн  :  Nirvana Cover  22:00 / 200
ПТ '18 Lope   grunge, covers
июн 8 Археология  :  Андрей Козловский  20:00 / 500
ПТ '18 Андрей Козловский   bard rock, blues
июн 8 Live Stars  :  Мангазея  20:00 / 300
ПТ '18 Мангазея   folk rock
июн 8 Мьюз  :  Кулаки в Карманах  19:00 / 200
ПТ '18 Кулаки в Карманах   punk rock
июн 8 16 Тонн  :  Zero People  20:00 / 1000+
ПТ '18 Zero People   electro rock
июн 8 Клуб А. Козлова  :  Friday Night w/ Nash Albert  22:00 / 500
ПТ '18 Nash Albert   rock
июн 8 BB King  :  Вадим Иващенко и The Boneshakers  20:30 / 500
ПТ '18 The Boneshakers   rock-n-roll, rhythm-n-blues