СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
расписание

Концерты 24 мая 2018

« 23 маяафиша на 24 мая 2018 года, четверг
прошедшая дата
25 мая »
май 24 Arbat Hall  :  Свидание  19:00 / 800+
ЧТ '18 Свидание   indie pop, indie rock
май 24 Glastonberry  :  Ocean Jet  20:00 / 600+
ЧТ '18 Ocean Jet   indie rock, electro rock
май 24 Glastonberry  :  Tantal, Starsoup - акустика  19:00 / 500
ЧТ '18 Tantal, Starsoup   rock, metal, acoustic
май 24 Москва  :  Piranha - презентация альбома  19:00 / 300
ЧТ '18 Piranha, Jenya Noble   alternative rock
май 24 Вермель  :  Памяти Димы Дангора  19:00 / 300
ЧТ '18 Одна на Двоих, Dёргать, Plush Fish, Пляж, Газон, В Бега   pop punk
май 24 Bolivar Bar  :  Муха  20:00 / 500
ЧТ '18 Муха   alternative rock
май 24 Успех  :  Панк-Фракция Красных Бригад  20:00 / 0/100
ЧТ '18 Панк Фракция Красных Бригад   political punk
май 24 Danny Boy  :  Step By Step / Rid The Panda  19:00 / Free
ЧТ '18 Step By Step, Rid The Panda   pop punk
май 24 Археология  :  Липатов - Вдовин - Мазур  20:00 / 400
ЧТ '18 Макс Липатов, Алексей Вдовин, Виктор Мазур   bard rock, acoustic
май 24 Джао Да  :  Адаптация Пчел  20:00 / 600
ЧТ '18 Адаптация Пчел   alternative rock, cyber grunge
май 24 Rock House  :  Yourfest  18:00 / 300
ЧТ '18 Smycka, further.now, SixBySix, Oscillating Sun   prog metal, metalcore
май 24 Швайн  :  В бой идут одни старики  20:00 / 350
ЧТ '18 Манагер, Отряд Джона в Окружении, Лисичкин Хлеб, Владимир Белканов   punk rock, post punk, acoustic
май 24 Wrong Bar  :  Земляничная Поляна  20:00 / 300
ЧТ '18 Земляничная Поляна   world, ethno electronic, trip hop
май 24 Гарцующий Дредноут  :  Татьяна Мошкова  19:30 / Any
ЧТ '18 Татьяна Мошкова   acoustic folk rock
май 24 Lюstra  :  Евгений Маргулис  21:00 / 1500
ЧТ '18 Евгений Маргулис   rock, blues rock
май 24 Vegas City Hall  :  Найк Борзов  20:00 / 600+
ЧТ '18 Найк Борзов   alternative rock, post punk
май 24 Рюмочная  :  НОМ  20:00 / 500
ЧТ '18 НОМ   avant rock, humour
май 24 Море Внутри  :  Инна Бондарь и Дробинска  20:00 / 500
ЧТ '18 Инна Бондарь   folk, ethno fusion
май 24 Brown Bar  :  Трибьют Океан Эльзи  21:00 / Free
ЧТ '18 Другие Люди   rock, covers
май 24 Джао Да  :  Николай Подорольский и Во Времени  20:00 / 300
ЧТ '18 Николай Подорольский, Павел Федосов, Алексей Воронин   bard rock
май 24 Открытый Мир  :  I-Amness  20:00 / 600-800
ЧТ '18 I-Amness   world
май 24 Массолит  :  Bugaboo Blues Band  20:00 / 500
ЧТ '18    jazz, blues
май 24 Jimi  :  Rush Tribute Party  20:30 / 300
ЧТ '18 Moving Waves   prog rock, covers
май 24 ГлавClub  :  Morcheeba  20:00 / 2000+
ЧТ '18 Morcheeba   trip hop, downtempo
май 24 16 Тонн  :  Глеб Самойлов & The Matrixx  20:00 / 1500+
ЧТ '18 Глеб Самойлов, The Matrixx   gothic rock, post punk
май 24 Клуб А. Козлова  :  Kimbata  20:00 / 500
ЧТ '18 Kimbata   afro ethno, reggae
май 24 Rhythm & Blues  :  Aerojam Band  20:00 / 500
ЧТ '18 Aerojam   pop rock, indie rock