СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
расписание

Концерты 14 апреля 2018

« 13 апреляафиша на 14 апреля 2018 года, суббота
прошедшая дата
15 апреля »
апр 14 Monaclub  :  Dark Horse Sound Attack, Vol. 1  21:00 / 600
СБ '18 Zardonic, The Qemists   ebm, industrial metal, alternative
апр 14 Шаги  :  She Past Away  20:00 / 1400
СБ '18 She Past Away   post punk, darkwave
апр 14 Rock House  :  Black Universe Fest, Vol. 1  18:00 / 300-500
СБ '18 Silence Tends To Destroy, Promises Betrayed, Hate In Hands, Pitchblack, Infinity Illusions, The Serious Men, Вне Меня   metalcore, deathcore, melodic death
апр 14 ЛЕС  :  Психея - киберакустика  19:00 / 1000+
СБ '18 Психея   alternative rock, acoustic
апр 14 Pluton  :  Moa Pillar + Lovozero  20:00 / 400+
СБ '18 Moa Pillar, Lovozero   electronic
апр 14 Город  :  Кувалда  20:00 / 500-600
СБ '18 Кувалда, Cerber, Zeddicus Zu'l Zorander   hardcore, crossover
апр 14 Punk Fiction  :  Yotam  19:00 / 600
СБ '18 Yotam   punk rock, acoustic
апр 14 Bolivar Bar  :  Включай Микрофон!  20:00 / 200
СБ '18 Включай Микрофон!   ska punk
апр 14 Джао Да  :  Volan / Wlvs  21:00 / 300
СБ '18 Volan, Wlvs   dark hardcore
апр 14 Швайн  :  Middlename & NSB  19:00 / 300
СБ '18 MiddleName, Nordic Sound Band   ska punk
апр 14 RED  :  Бригадный Подряд  20:00 / 850+
СБ '18 Бригадный Подряд   punk rock
апр 14 Wunder  :  Jah Divizion In Dub: Played By Caribace  20:00 / 600
СБ '18 Jah Divizion, Карибасы   reggae, dub
апр 14 Model T  :  Bordge | The Belch  20:00 / 250/350
СБ '18 Bordge, The Belch   hardcore, stoner, sludge
апр 14 Be Young Club  :  Gadsden Snakes  18:00 / 300
СБ '18 Gadsden Snakes, The Malina, Still Small Voice   punk rock
апр 14 Mezzo Forte  :  Харизма  20:00 / 500-700
СБ '18 Харизма, Perfect Crime, Тяжелая Ночь   power metal
апр 14 Вермель  :  Электрик  20:00 / 200/300
СБ '18 Ник Рок-н-Ролл, AzZzA, St. Vagina Dentata, Освод, Natalie Antares   garage rock, post punk
апр 14 Подсолнухи  :  Андрей Ковалев и друзья  17:00 / Free
СБ '18 Пилигрим, Боrода, Небо Пополам, Ботаника   rock
апр 14 Brown Bar  :  Песни Группы Кино  21:00 / 300
СБ '18 Солнечные Дни   rock, covers
апр 14 БарДАк  :  О.Б.Е.Л.И.С.К. - 6 лет  12:00 / Free
СБ '18    rock, pop, acoustic
апр 14 Джао Да  :  Tres Muchachos & Companeros  21:00 / 700
СБ '18 Tres Muchachos & Companeros   latino
апр 14 Мумий Тролль  :  Чичерина  21:00 / 1000+
СБ '18 Чичерина   pop rock, alternative rock
апр 14 Театръ  :  EX.T.R.A.  19:00 / 500
СБ '18 EX.T.R.A.   ska
апр 14 Город  :  Фестиваль Emergenza - Semifinal/6  18:00 / 400-550
СБ '18 Предел Риска, Вопрос, Radiant Planet, Каникулы На Марсе, Robert Burns, 5 Hard, Pls!r, Alice Goes To Motherland, Проект 9, Rusted Nail   rock, metal, alternative
апр 14 Claw Bar  :  Casamatta | Devilgrass | Ornate  19:00 / 200
СБ '18 Casamatta, Devilgrass, Ornate   sludge, stoner, post grunge
апр 14 Алиби  :  Душевная Рок Туса  19:00 / 250
СБ '18 MargoJee, Интершум, Mary Hart Syndrome, Katie's Revenge   indie rock, alternative
апр 14 Powerhouse  :  Pavel Dodonov & Sergey Govorun  20:00 / 500
СБ '18 Павел Додонов   rock, electronic
апр 14 Peak Sound  :  Shallow Rivers  19:00 / Free
СБ '18 Shallow Rivers   doom death
апр 14 Travel Cafe  :  Waking Dream & Пряничные Зладеи  19:00 / Any
СБ '18 Waking Dream, Пряничные Зладеи   rock
апр 14 Планетарий  :  Úlfur Eldjárn  21:00 / 2700
СБ '18    space electro, ambient
апр 14 Drunk Punk  :  Евгений Титов  20:00 / Free
СБ '18    punk rock, post punk, acoustic
апр 14 Glastonberry  :  Jiving Rockets  19:00 / 300
СБ '18    rock-n-roll, jazz
апр 14 Gadget Studio  :  Stone Shades  20:00 / Free
СБ '18 Stone Shades   rock-n-roll, covers
апр 14 Рюмочная  :  Мамульки Бенд  20:00 / 600
СБ '18 Мамульки Bend   ska punk, jazz, folk
апр 14 Успех  :  Отстой  20:00 / 300
СБ '18 Отстой, Voditel Dlya Vera   garage punk
апр 14 Artplay  :  Сулла  19:00 / 400
СБ '18 Сулла   pop rock, funk
апр 14 Гоголь  :  Магелланово Облако  19:00 / 800
СБ '18 Магелланово Облако   art rock, folk rock, cardiowave
апр 14 Red Eyes  :  Blooming Sphere. День 2  20:00 / 200/300
СБ '18 Sunlight Orchestra, Locust Control, Solo Operator   ambient, drone, dub
апр 14 Лихоборн  :  Поехали! Лютый Фест  15:00 / 150
СБ '18 Трест, Отряд Джона в Окружении, Dень-X, Страна Идиотов, Уши Ван Гога, Кондратий, Пятое Плато, Ктоестькто   punk rock
апр 14 Jimi  :  Фестиваль Панорама  18:00 / 300
СБ '18 Квинты   rock
апр 14 Хорошая Идея  :  Вечер песен группы Кино  20:00 / Free
СБ '18    rock, covers
апр 14 Blacksmith 2  :  Folkline & Friends  20:30 / Free
СБ '18 Folkline   acoustic folk, country, blues
апр 14 Rock'n'Roll Bar  :  Ликёр Жара  20:30 / Free
СБ '18 Ликер Жара   indie rock, alternative rock
апр 14 Stadium  :  Кукрыниксы  20:00 / 1500+
СБ '18 Кукрыниксы   punk rock, post punk
апр 14 ZIL Arena  :  Orphaned Land  19:00 / 1600+
СБ '18 Orphaned Land   doom metal, oriental folk metal
апр 14 Мьюз  :  Движок / Отборочный  18:00 / 300
СБ '18 Лады, Psaltery, Иделис, Панкрокшапито, Sapphire Dreams, Третий Рим, HotFix   rock, metal
апр 14 16 Тонн  :  Ландыши  20:00 / 800
СБ '18 Ландыши   ska punk
апр 14 Клуб А. Козлова  :  Андрей Виноградов  18:00 / 500
СБ '18 Андрей Виноградов   ethno, folk
апр 14 Дума  :  The MatchBoxCovers  21:00 / Free
СБ '18 The MatchBoxCovers   rock-n-roll, jazz
ночные мероприятия
апр 14 16 Тонн  :  Sparrow Garage  23:00 (ночь) / 250
СБ '18 Влажность, Bandersnatch, Номер Скрыт, Пёсики, The Defusers   indie rock, punk rock
апр 14 Швайн  :  Zelenagrad  23:00 (ночь) / 300-400
СБ '18 Zelenagrad   ska, rock, humour
апр 14 Bourbon Street  :  Boogie Woogie Boom  23:30 (ночь) / Free
СБ '18 Boogie Woogie Boom   jazz, rock-n-roll
апр 14 Rhythm & Blues  :  Rassvetaeva  23:30 (ночь) / Free
СБ '18    country