СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
дек
ВС
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 13 апреля 2018

« 12 апреляафиша на 13 апреля 2018 года, пятница
прошедшая дата
14 апреля »
апр 13 Театръ  :  AC/DC Show  19:00 / 550+
ПТ '18 Easy Dizzy   hard rock, covers
апр 13 Glastonberry  :  Без Компромиссов  19:00 / 350-500
ПТ '18 Без Компромиссов, The Блюм's   punk rock, post punk
апр 13 Punk Fiction  :  Порт(812)  19:00 / 500
ПТ '18 Порт 812   punk rock
апр 13 Glastonberry  :  Голос Омерики  21:00 / 800
ПТ '18 Голос Омерики   punk rock, alco chanson
апр 13 Феррейн  :  Prophet P  20:00 / 500
ПТ '18 Prophet P   reggae
апр 13 Афиша  :  Газон  19:30 / 200
ПТ '18 Газон, Hot Rock Cocks   ska punk
апр 13 Pluton  :  Lucidvox  20:00 / 300
ПТ '18 Lucidvox   shoegaze, psychedelic
апр 13 Известия Hall  :  Ken Hensley & Live Fire  20:00 / 2000+
ПТ '18 Ken Hensley   hard rock
апр 13 Гарцующий Дредноут  :  Тэм Гринхилл  20:00 / 450-550
ПТ '18 Тэм Гринхилл   rpg folk
апр 13 Rock House  :  Piranha, Jenya Noble  19:00 / 400
ПТ '18 Piranha, Jenya Noble, JF, Magic Mushrooms   indie rock, alternative rock
апр 13 Зверевский Центр  :  Смерть Есть  18:00 / Free
ПТ '18 8 Hz, Rosemary Loves A Blackberry, Г5-54, Паровой Человек, Churchella, SilaSlona, Nazarbayev Terror Machine   noise rock, noise, electronic
апр 13 Алиби  :  Музыкальное Таинство  19:00 / 500
ПТ '18 Рада и Терновник, Персефона, Жатва   ethno rock, folk rock
апр 13 Успех  :  The Reaction + The Punchers  20:00 / 300
ПТ '18 The Reaction, The Punchers   punk rock, ska, reggae
апр 13 ZIL Arena  :  Septem Voices  20:00 / 500
ПТ '18 Septem Voices, Crimson Blue   sympho gothic metal
апр 13 Мумий Тролль  :  Курара  21:00 / 800+
ПТ '18 Курара   indie rock, electro rock
апр 13 Швайн  :  Rock’N’Roll B-Day Party #64  19:00 / 400
ПТ '18 The Lowcosters, Great Pretenders, Stressor, Мистер Твистер   rock-n-roll, rockabilly
апр 13 Джао Да  :  Markscheider Kunst  21:00 / 800
ПТ '18 Markscheider Kunst   reggae, ska, jazz
апр 13 Линкольн  :  Folk Lark Band  20:00 / 300
ПТ '18 Folk Lark Band   folk, world
апр 13 ЛЕС  :  Фестиваль Нашествие монстров  19:30 / 500
ПТ '18 Plumbum Dreamz, Dipped In Purple, Rock Box, Grandfuzzers   hard rock, covers
апр 13 Backstage  :  Александр Кутиков и Нюанс  21:00
ПТ '18 Нюанс   rock
апр 13 Рюмочная  :  Прохор и Пузо  21:00 / 500
ПТ '18 Прохор и Пузо   alco chanson
апр 13 Model T  :  Пятница 13  20:00 / Free
ПТ '18 The Eyeberries, Leo Fishhead   surf rock, rockabilly
апр 13 Гиперион  :  Ростислав Чебыкин  20:00 / 600
ПТ '18 Ростислав Чебыкин   bard rock, ska punk
апр 13 San-Diego  :  Сергей Канунников и Михаил Вырин  20:00 / 500
ПТ '18 Сергей Канунников, Михаил Вырин   folk rock, acoustic
апр 13 Mezzo Forte  :  Х.. Забей!  20:00 / 1000
ПТ '18 Х.. Забей!   punk rock
апр 13 Kontora  :  Шашки  20:00 / 400
ПТ '18 Шашки   hardcore chanson, humour
апр 13 Dmitrov  :  Печь  20:00 / 200
ПТ '18 Печь   alternative rock, funk rock
апр 13 Be Young Club  :  Diebosch Big Band  19:30 / Free
ПТ '18 Diebosch Big Band   ska punk, reggae
апр 13 Свобода  :  Yaineya  21:00 / Free
ПТ '18 Yaineya   math rock, acoustic
апр 13 Brown Bar  :  ГКЧП  21:00 / Free
ПТ '18 ГКЧП   funk rock, covers
апр 13 Массолит  :  Космофест  19:00
ПТ '18 Семен Ильягуев, Маргарита Ильина, Мыс Луны, Акваланг   bard rock, folk rock, art rock
апр 13 Петрович  :  Fi-Гуры - акустика  20:00 / 500-700
ПТ '18 Fi-Гуры   pop rock
апр 13 у Добрера  :  Андрей Грейчайник  19:00 / Any
ПТ '18 Андрей Грейчайник   rock, acoustic
апр 13 Night Train  :  Трое На Снегу, Угрызение Совести  21:00 / Free
ПТ '18 Трое На Снегу   rock, covers
апр 13 Археология  :  Мошкова и Ротарь  20:00 / Any
ПТ '18 Татьяна Мошкова   acoustic folk rock
апр 13 Red Eyes  :  Blooming Sphere. День 1  20:00 / 300
ПТ '18 АДМИ, iatemyself   noise, experimental
апр 13 ГлавClub  :  Слот  20:00 / 1000-1600
ПТ '18 Слот, Your Screaming Silence   nu-metal
апр 13 Город  :  Обе-Рек  19:00 / 500-800
ПТ '18 Обе-Рек   alternative rock
апр 13 16 Тонн  :  Чайф  20:00 / 3500+
ПТ '18 Чайф   rock
апр 13 Город  :  Freedom Fest  18:00 / 300
ПТ '18 Красный Полупрозрачный Человек, Теория Щекотки, Playcast   rock
апр 13 Клуб А. Козлова  :  The Betty Boop Lovers  22:00 / 500
ПТ '18 Betty Boop Lovers, Nadine & The Lovers   rock-n-roll, rockabilly
апр 13 Дума  :  The Gatling Gang  21:00 / Free
ПТ '18 The Gatling Gang   country
апр 13 Гнездо Глухаря  :  Александр Ф. Скляр  20:00
ПТ '18 Александр Ф. Скляр   rock, acoustic
апр 13 Академ  :  Константин Никольский  20:30 / 1200+
ПТ '18 Константин Никольский   rock
ночные мероприятия
апр 13 Успех  :  Атмосферное Давление 35  23:00 (ночь) / 200/400
ПТ '18 Рыцарныерыцари, Быханов Сад, Inna Pivars, Сад Им. Федора, Fakeholder, Лиловые Тюльпаны, Ярядом   indie rock, garage rock, psychedelic
апр 13 Bourbon Street  :  The Rattlesnakes  23:55 (ночь) / Free
ПТ '18 The Rattlesnakes   rock-n-roll, rockabilly
апр 13 Rock House  :  Очень Злое Дарк Электро  23:55 (ночь) / 400
ПТ '18 Техногенетика, Totten Mechanismus, Thornsectide, Perfecthate   ebm, dark electro, aggrotech