СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
май
СР
расписание

Концерты 8 апреля 2018

« 7 апреляафиша на 8 апреля 2018 года, воскресенье
прошедшая дата
9 апреля »
апр 8 СК Олимпийский  :  Ritchie Blackmore's Rainbow  19:30 / 1600+
ВС '18 Rainbow   hard rock
апр 8 Be Young Club  :  Песни Радости и Счастья  18:00 / 300
ВС '18 Олег Ильченко, Алексей Малышев, Алексей Сиятелев, Лабов'SKY JAM, Сергей Летов   punk rock, covers
апр 8 Феррейн  :  Rapapam & Sun Spirit Lab  18:00 / 300
ВС '18 Rapapam   reggae, dub
апр 8 ЛЕС  :  Alexander Misko  19:00 / 800
ВС '18    guitar
апр 8 Гоголь  :  Бранимир  19:00 / Sold Out
ВС '18 Бранимир   bard rock, dark chanson
апр 8 Model T  :  The Expect  19:00 / 300
ВС '18 The Expect, Камни   stoner metal
апр 8 Археология  :  Павел Фахртдинов  20:00 / 600-700
ВС '18 Павел Фахртдинов   bard rock
апр 8 Jack & Jane  :  Rock Stroke  17:00 / 300-350
ВС '18    rock
апр 8 Dmitrov  :  КПД + Disco-Rd  19:00 / 300-350
ВС '18 КПД, Disco-Rd   rock
апр 8 Wunder  :  Mountain Festival  18:00 / 250
ВС '18 Sacart, Roadpie, Nonsum, Maom   indie rock, alternative
апр 8 Гарцующий Дредноут  :  Умка и Друзья  20:00 / Any
ВС '18 Умка   rock
апр 8 Squat 3/4  :  Григорий Полухутенко  19:30 / 500
ВС '18 Григорий Полухутенко   bard rock, bard folk
апр 8 Джао Да  :  Naomi Z  19:00 / 300-500
ВС '18 Naomi Z, Bunraku   jazz rock, dark cabaret
апр 8 Вермель  :  Добровольный Оркестр Хемулей  19:00 / 400
ВС '18 Добровольный Оркестр Хемулей   acoustic rock, folk
апр 8 Маяк  :  Не'Мой Фронт - акустика  20:00 / Free
ВС '18 Не'Мой Фронт   pop rock, jazz fusion
апр 8 Массолит  :  Mademoiselles Sing The Blues  20:00 / Free
ВС '18 Forever Monday, Love the Game   blues, covers
апр 8 Джао Да  :  Imready / Caustica / Troika / Cherry Days  20:00 / 300
ВС '18 Imready, Caustica, Troika, Cherry Days   indie rock, post rock
апр 8 Швайн  :  МⒶDнейший Fest  18:00 / 200
ВС '18 Вера Ра, Rusty Train   rock
апр 8 у Добрера  :  Рома ВПР  17:00 / Any
ВС '18 Рома ВПР   reggae
апр 8 ГлавClub  :  Аффинаж  20:00 / 950+
ВС '18 Аффинаж   dark chanson
апр 8 RED  :  Starset  19:00 / 2000+
ВС '18 Starset   alternative rock
апр 8 Москва  :  Doyle  19:00 / 1600
ВС '18 Doyle   horror punk
апр 8 Rock House  :  Fantastic Metal Four  18:00 / 350
ВС '18 Sunwalter, Crimsun, Shadow Host, Spaint   heavy metal, modern metal
апр 8 Город  :  Фестиваль Emergenza - Semifinal/5  17:00 / 400-550
ВС '18 Petricore, Изумрудный Город, Exile, Anckora, Matiskhari, Fi-гуры, Мэнсон Флетчер, White Fire, Theroof, Shark's Fang   rock, metal, alternative
апр 8 Мьюз  :  Freedom Fest  18:00 / 300
ВС '18 Аудиоfenix, Random Lights, Аврора   rock
апр 8 Scandinavia Club  :  Ragnar Ólafsson  17:00 / Sold Out
ВС '18 Ragnar Olafsson, Саша Виноградова   rock, folk
апр 8 16 Тонн  :  Ключи  20:00 / 900-1100
ВС '18 Ключи   pop rock