СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
расписание

Концерты 24 марта 2018

« 23 мартаафиша на 24 марта 2018 года, суббота
прошедшая дата
25 марта »
мар 24 Harat's-Покровка  :  Teufelstanz  22:00 / Free
СБ '18 Teufelstanz   medieval folk
мар 24 RED  :  Аркона  19:00 / 900+
СБ '18 Аркона   pagan metal
мар 24 Glastonberry  :  Funker Vogt  18:00 / 1000
СБ '18 Funker Vogt   ebm
мар 24 Известия Hall  :  Louna  20:00 / 1000
СБ '18 Louna   alternative rock, post grunge
мар 24 Dissident  :  Молодость Внутри | Вкусный Позор  19:00 / 300/400
СБ '18 Вкусный Позор   alternative, rap, electronic
мар 24 Океан  :  Александр Чвала  18:00 / 500
СБ '18 Гештальт, Филипп Август, Дмитрий Доманов, Юлия Кроу, Тим Эрна   rock, acoustic
мар 24 Горох  :  Павел Карачин  18:00 / Free
СБ '18 Сергей Летов, Антоха Гумбин, Клейзавод, Дисфория, Павел Карачин   poetry, rock, punk, jazz, acoustic
мар 24 Гарцующий Дредноут  :  День Святого Патрика  17:00 / 200-300
СБ '18 Idisi, Осиновый Кол, Дарвинион, Misty Mountains, Folk Lark Band, Wallace Band   celtic folk, medieval folk
мар 24 Археология  :  День парада Святого Патрика  12:00 / 200
СБ '18 Егор Гугаев, Антон Молотов, Бардак, Знак Ветра, Выдра, Дарвинион   folk rock, blues rock, acoustic
мар 24 Афиша  :  Электропартиzаны / Беловодье  20:00 / 400-600
СБ '18 Электропартизаны, Беловодье   post punk, alternative rock
мар 24 Claw Bar  :  Гаражное Благословение  19:00 / 200/300
СБ '18 Nikola Tesla & Thee Coils, Saaaad, Циклопы Рока, Shotgunn Flowers   garage rock
мар 24 Mezzo Forte  :  Gothic Party  18:00 / 400
СБ '18 The Guests, Children Of The Gun, Pray Project, Филипп Август   gothic rock, industrial rock
мар 24 Успех  :  Gettin' Sick  21:30 / 250/350
СБ '18 Gettin' Sick, Quefear   psychobilly, noise rock
мар 24 Феррейн  :  Giallo  21:00 / 300-500
СБ '18 Giallo   trip hop, dream pop
мар 24 Театръ  :  Лампасы  20:00 / 500+
СБ '18 Лампасы   ska punk, pop rock
мар 24 Los Bandidos  :  The Punchers  21:00 / Free
СБ '18 The Punchers   ska, reggae
мар 24 Алиби  :  День Рождения Димы Декстера  19:00 / 300
СБ '18 Мнимые Числа, The Gunfighters   punk rock
мар 24 Powerhouse  :  Tsvetochnyui 15 + Tony Blaster  20:00 / 500
СБ '18 Tsvetochnyui 15, Tony Blaster   indie pop
мар 24 Лиса и Гусь  :  Тоша, Лика и Алиса  20:00 / Any
СБ '18 Absinthe   bard rock
мар 24 Lion's Head  :  Глупые Треугольники  20:00 / 200-300
СБ '18 Глупые Треугольники   acoustic
мар 24 БарДАк  :  Всемирный День Поэзии  17:00 / 300
СБ '18 Секретная Лаборатория, Tomago4e   rock
мар 24 Швайн  :  Кузьма Уо и Ансамбль Мечта  20:00 / 350
СБ '18 Кузя Уо   punk rock, post punk
мар 24 O'Connell's  :  Точка Сборки и Компас Маури  18:00 / Any
СБ '18 Точка Сборки, Компас Маури   art rock, fusion, folk rock
мар 24 Home  :  California  20:30 / Free
СБ '18 California   rock
мар 24 Косой Маркс  :  Мистер Твистер  21:00 / Free
СБ '18 Мистер Твистер   rock-n-roll, rockabilly
мар 24 Вермель  :  Евгений Алексеев  20:00 / 500
СБ '18 Евгений Алексеев   piano rock, covers
мар 24 Gadget Studio  :  The Matchboxcovers  20:00 / Free
СБ '18 The Matchboxcovers   rock-n-roll, jazz
мар 24 Крокус Сити Холл  :  Валерий Сюткин  19:00 / 1500
СБ '18 Валерий Сюткин   rock-n-roll, pop rock, jazz
мар 24 Рюмочная  :  ЭРГФУ Им. Васи Ложкина  20:00 / 400
СБ '18 Вася Ложкин   ska punk
мар 24 Джао Да  :  Alma Mira, BeatSweet, Prana, Парадигма  19:00 / 250/350
СБ '18 Alma Mira, BeatSweet, Prana, Парадигма   alternative rock, grunge
мар 24 Труплейс  :  Лера Графова  19:00 / 400
СБ '18 Лера Графова   bard rock
мар 24 Drunk Punk  :  Gariwoodman  19:30 / Any
СБ '18    acoustic
мар 24 Glastonberry  :  Александр Кубалов и др.  20:00 / 300
СБ '18    blues rock, bard rock
мар 24 Cross Piston  :  ВИ НО, Кровавый Риф, O.S.A.  19:00 / 350
СБ '18 ВИ НО, Кровавый Риф, O.S.A.   hard rock, heavy metal
мар 24 Гиперион  :  Idea Ficus  20:00 / 400
СБ '18 Idea Ficus   rock, folk
мар 24 Blacksmith 2  :  Бобры  20:30 / Free
СБ '18 Бобры   rock
мар 24 у Gordon'а  :  Илюха Потолок  18:30 / Any
СБ '18    rock, acoustic
мар 24 ГлавClub  :  Testament / Annihilator  20:00 / 2200
СБ '18 Testament, Annihilator, Lost Society   thrash metal
мар 24 Город  :  Distemper  19:00 / 800+
СБ '18 Distemper, Mister X   ska punk
мар 24 Model T  :  Wiegedood  20:00 / 1100+
СБ '18 Wiegedood, Ultar, Hvøsch   black metal, post black
мар 24 Мьюз  :  1/4 Финала Revolution Msk  19:00 / 200-300
СБ '18 Zebros Band, Almostmetyou, Phantom Waves, Anckora   rock, alternative
мар 24 Гнездо Глухаря  :  Максим Ермачков  20:00
СБ '18 Максим Ермачков   rock, acoustic
мар 24 BB King  :  Guy Davis  20:30 / 1000
СБ '18 Guy Davis   blues
ночные мероприятия
мар 24 16 Тонн  :  Кобыла и Трупоглазые Жабы  23:00 (ночь) / 300-400
СБ '18 Кобыла и Трупоглазые Жабы   synth pop, new wave, noise rock
мар 24 Афиша  :  Ночь Святого Патрика  23:00 (ночь) / 250-350
СБ '18 Дарвинион   folk rock
мар 24 Microbe  :  Betty Boop Lovers  23:55 (ночь)
СБ '18 Betty Boop Lovers   rock-n-roll, rockabilly
мар 24 Bourbon Street  :  Free Ride  23:30 (ночь) / Free
СБ '18 Free Ride   rock, blues, covers
мар 24 Швайн  :  Человек  00:30 (ночь) / Free
СБ '18 Человек   acoustic rock