СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
расписание

Концерты 17 февраля 2018

« 16 февраляафиша на 17 февраля 2018 года, суббота
прошедшая дата
18 февраля »
фев 17 у Gordon'а  :  Леона  18:00 / Any
СБ '18 Леона   rock, acoustic vk
фев 17 Город  :  Sadday Fest 2  17:00 / 300
СБ '18 Thundercats, Silence Tends to Destroy, Humaniac, Bugs Live In My Bed, Cassandra's Complex, Echoes Of Misanthropy   deathcore, death metal
фев 17 Джао Да  :  Jangala  20:00 / 800-1000
СБ '18 Джангала   ethno, world
фев 17 Punk Fiction  :  Ultimate RPFuture, Vol. 3  18:00 / 500-700
СБ '18 The Flex, Teen Erection, Rat's Eyes, Bandarlog, Людоед, Gizmo   punk rock, hardcore
фев 17 Москва  :  Masterplan  19:00 / 1600
СБ '18 Masterplan, Crimson Cry   power metal
фев 17 RED  :  Пилот - 21 год  19:00 / 1500+
СБ '18 Пилот   rock, alternative rock
фев 17 Brooklyn  :  Dezery  19:00 / Free
СБ '18 Dezery   indie rock
фев 17 Wunder  :  Кавер-пати Сатана Печёт Блины  19:00 / 200/300
СБ '18 Олег Мусор, Нонконформистка   covers
фев 17 Live Stars  :  Крада - презентация альбома  17:30 / 500
СБ '18 Крада, Небокрай, Mjod, Ulfdallir   black metal, pagan metal
фев 17 Model T  :  BUA Fest VII  19:00 / Free
СБ '18 Be Under Arms, Pitchblack, Addict   groove metal, metalcore
фев 17 Rock House  :  Biorate  20:00 / 400
СБ '18 Biorate, Tantal   modern metal
фев 17 Kosovo Pole  :  Jack Nance, Junior Leagues  18:30 / 200
СБ '18 Jack Nance, Junior Leagues, Linna, Frontiere, Moe   screamo, emocore
фев 17 Сады  :  Учитель Труда + The Punchers  20:00 / 300
СБ '18 Учитель Труда, The Punchers   oi! punk, reggae
фев 17 Феррейн  :  On-The-Go  21:00 / 800-1000
СБ '18 On-The-Go   indie pop
фев 17 Город  :  Speed Invasion II  18:00 / 300/350
СБ '18 Constrictor, Fallen Nation, Excruciation By Silence, Razor Axe   thrash metal
фев 17 Claw Bar  :  Комитетский Лес  19:00 / 0/100
СБ '18 Комитетский Лес, Green Meezers, Publeechnoe Preeznanie   garage rock, stoner rock
фев 17 Dmitrov  :  Вдовин и Табор  20:00 / 600
СБ '18 Алексей Вдовин   acoustic rock
фев 17 Шаги  :  Костры и Звёзды  18:00 / 400
СБ '18    ethno, folk, world
фев 17 Вермель  :  Бумажные Цветы  16:30 / 100/300
СБ '18 Бумажные Цветы   acoustic rock
фев 17 Археология  :  Кирилл Комаров  20:00 / 500
СБ '18 Кирилл Комаров   rock, blues rock
фев 17 Стакан  :  Varevo  20:00 / 500-700
СБ '18 Varevo   folk, ethno fusion
фев 17 Хорошая Идея  :  Евгений Феклистов  20:00 / 600
СБ '18 Евгений Феклистов   rock, acoustic
фев 17 Джао Да  :  Tres Muchachos & Companeros  21:00 / 700
СБ '18 Tres Muchachos & Companeros   latino
фев 17 Be Young Club  :  The Dark Winter Fest II  19:00 / 200/300
СБ '18 Manfrea, Ferey, No Deliverance   black metal, post black
фев 17 Glastonberry  :  Фестиваль Emergenza - 2nd Step/9  17:00 / 350-500
СБ '18 Dankarma, San Junipero, Matiskhari, Pedro The Pig, Toy, Aurum, Exi.Time, Каникулы На Марсе   rock, metal, alternative
фев 17 Mezzo Forte  :  У-Лица  19:00 / 300
СБ '18 У-Лица   rock
фев 17 Тема  :  Ян Генов  19:30 / Free
СБ '18 Radiolife   rock, alternative, covers
фев 17 Линкольн  :  Ansuden + Antrru  20:00 / 300-400
СБ '18 Ansuden, Antrru   electronic
фев 17 Glastonberry  :  Джин-Тоник  20:00 / 500
СБ '18 Джин-Тоник   ska, funk rock
фев 17 Jimi  :  Scorpions Трибьют  21:00 / 300-400
СБ '18 Lovedrive   hard rock, covers
фев 17 Вермель  :  Порт Июля  20:00 / Any
СБ '18 Порт Июля   post rock, trip rock
фев 17 Brawler's Pub  :  Банкнота  20:00 / Free
СБ '18 Банкнота   alternative rock, acoustic
фев 17 Kontora  :  Завтраккусто  19:00 / 300
СБ '18 Завтраккусто   indie rock
фев 17 Rock'n'Roll Bar  :  Kukan Band  20:30 / Free
СБ '18 Kukan Band   alternative rock, covers
фев 17 Jack & Jane  :  Gagarin Brothers  20:00 / Free
СБ '18 Gagarin Brothers   retro rock, rockabilly
фев 17 Blacksmith  :  The Backstage Band  22:00 / Free
СБ '18 The Backstage Band   blues, blues rock
фев 17 Blacksmith 2  :  Mishouris XXL  20:00 / Free
СБ '18 Mishouris Blues Band   blues
фев 17 Швайн  :  Градус Бэнд  19:00
СБ '18 Градус   blues, rock-n-roll
фев 17 Travel Cafe  :  Forever Monday  19:00 / Free
СБ '18 Forever Monday   blues rock
фев 17 БарДАк  :  День Всех Влюбленных  17:00 / 300
СБ '18    rock
фев 17 ЛЕС  :  Of The Wand And The Moon  19:00 / 1200+
СБ '18 Of The Wand & The Moon, Сруб   dark folk, neofolk
фев 17 Monaclub  :  Coyote Brutal Fest 12  16:00 / 1200
СБ '18 Avulsed, Internal Suffering, Meatknife, Feraliminal Lycanthropizer, Tu Carne, Barbarity, Enemy Crucifixion, Zlost, Disappear, Trigger, Tekna, Shadows Of Contempt, The Rigor Mortis   death metal, brutal death, grindcore
фев 17 ZIL Arena  :  Garmarna  19:00 / 1400+
СБ '18 Garmarna, Meszecsinka   folk, medieval
фев 17 ГлавClub  :  Чичерина  20:00 / 300
СБ '18 Чичерина   pop rock, alternative
фев 17 16 Тонн  :  Мегаполис  20:00 / 800-1000
СБ '18 Мегаполис   pop rock, soft rock
ночные мероприятия
фев 17 16 Тонн  :  Sydney Valette  23:00 (ночь) / 400
СБ '18 Sydney Valette, Supernova 1006   minimal synth, darkwave
фев 17 Imagine Cafe  :  The Tromboners  23:45 (ночь) / Free
СБ '18 The Tromboners   ska, reggae
фев 17 Red Eyes  :  Sudden Night  22:00 (ночь) / Any
СБ '18 Brinstaar, Wolffflow, Solo Operator, Катя Рекк   ambient, sound art, noise, avantgarde