СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
расписание

Концерты 18 ноября 2017

« 17 ноябряафиша на 18 ноября 2017 года, суббота
прошедшая дата
19 ноября »
ноя 18 Aglomerat  :  Пасош  19:00 / Sold Out
СБ '17 Пасош   lo-fi, post hardcore
ноя 18 Pluton  :  Posh Isolation Showcase  19:00 / 1490
СБ '17 Lust For Youth, Croatian Amor, Soho Rezanejad, Kyo, First Hate, Sobranie 8 18, KP Transmission, Jugend Nord   synth pop, electronic, ambient, industrial
ноя 18 Rock House  :  Оргия Праведников - акустика  18:00 / 900
СБ '17 Оргия Праведников   prog rock, acoustic
ноя 18 Glastonberry  :  Tabasco Band  19:00 / 400
СБ '17 Tabasco Band   rock
ноя 18 Be Young Club  :  Noir Fest 2  18:00 / 400
СБ '17 Smycka, Отец, Стены Льда, Tar, Rowena   post rock, post metal, post black
ноя 18 Театръ  :  Аддис Абеба  19:00 / 500
СБ '17 Аддис Абеба   reggae
ноя 18 Wunder  :  Tattooin  19:00 / 300
СБ '17 Tattooin   rock
ноя 18 Океан  :  День Рождение Bike FM  18:00 / 499
СБ '17 Бони'Нем, California   rock, metal, covers
ноя 18 Афиша  :  Deathrash Revenge Gig  17:00 / 750
СБ '17 Nervo Chaos, Mass Madness, Tacit Fury, Treachery, Cerber   death metal, death thrash
ноя 18 RED  :  The Crystal Method  20:00 / 1500+
СБ '17 The Crystal Method   electronic
ноя 18 НИИДАР  :  Ветер Воды  18:00 / 500
СБ '17 Ветер Воды   folk, folk rock
ноя 18 Jack & Jane  :  Оставь Свой След  18:30 / 250-300
СБ '17 Resoulution, Secret Diary, Вторая Волна, The Otherside   nu-metal, rapcore
ноя 18 Вечерняя Школа  :  Drug Flash  19:00 / 200
СБ '17 Drug Flash, Fall Of The Astatic   pop punk, alternative
ноя 18 Город  :  Just Play  20:00 / 450
СБ '17    pop, rock, covers
ноя 18 Dissident  :  Ада  22:00 / 300
СБ '17 Ада   indie pop, indie rock
ноя 18 Volta  :  Almanac  20:00 / 1600+
СБ '17 Almanac, Archontes   power metal
ноя 18 Blacksmith 2  :  Alter E.G.O.  21:00 / Free
СБ '17 Alter E.G.O.   indie rock, alternative rock
ноя 18 БарДАк  :  Freedom Fest  18:00 / 300
СБ '17 Cherso, Bananaz   rock
ноя 18 Glastonberry  :  Desfer  19:00 / Free
СБ '17 Desfer   rpg folk, folk rock
ноя 18 Свобода  :  The One / Mytishchi On Fire  19:30 / Free
СБ '17 The One, Mytishchi On Fire   rock, punk rock
ноя 18 Косой Маркс  :  The Cavestompers!  21:00 / Free
СБ '17 The Cavestompers!   garage rock, garage punk
ноя 18 Швайн  :  Выдра - 10 лет, электричество  19:00 / 400
СБ '17 Выдра   hard rock, blues rock
ноя 18 Море Внутри  :  Амели на Мели  20:00 / 500
СБ '17 Амели на Мели   acoustic, cardiowave
ноя 18 Джао Да  :  Tres Muchachos & Companeros  21:00 / 700
СБ '17 Tres Muchachos & Companeros   latino
ноя 18 Brawler's Pub  :  Agitators & Порт(812)  20:00 / Free
СБ '17 Agitators, Порт 812   punk rock
ноя 18 Claw Bar  :  Apodemus, Aton Five, Ага Вот-Вот  19:00 / 150
СБ '17 Apodemus, Aton Five, Ага Вот-Вот   psychedelic, shoegaze
ноя 18 Швайн  :  Артур Беркут - акустика  22:00 / 300
СБ '17 Артур Беркут   rock, acoustic
ноя 18 AMbar  :  Выход  16:00 / 300/400
СБ '17 Выход   rock
ноя 18 Мумий Тролль  :  Торба-на-Круче  21:00 / 700+
СБ '17 Торба-на-Круче   rock, brit pop
ноя 18 Model T  :  Roundaround  19:00 / 300/400
СБ '17 Roundaround   stoner rock, post rock
ноя 18 Сады  :  Аричикаари  20:00 / 600
СБ '17 Аричикаари   acoustic punk, covers
ноя 18 Rock'n'Roll Bar  :  Ликёр Жара  20:30 / Free
СБ '17 Ликер Жара   indie rock, alternative
ноя 18 Вермель  :  Vobla Fest 13  18:00 / 400
СБ '17 Бобровая Хатка, Хелиум Джем   rock
ноя 18 на Беляево  :  Осенний Дртирник  17:00 / Any
СБ '17    rock, acoustic, covers
ноя 18 Джао Да  :  S.Mockingbird  21:00 / 400
СБ '17 S.Mockingbird   sympho rock
ноя 18 Хорошая Идея  :  Sun Q  20:00 / Free
СБ '17 Sun Q   rock, covers
ноя 18 O'Connell's  :  Бурлеск-Оркестр  20:00 / Free
СБ '17 Бурлеск Оркестр   pop, rock, covers
ноя 18 Backstage  :  Владимир Кузьмин  20:00 / 8000+
СБ '17 Владимир Кузьмин   rock, pop
ноя 18 Рюмочная  :  Михаил Елизаров  20:00 / 600
СБ '17 Михаил Елизаров   bard rock, acoustic punk
ноя 18 Стакан  :  Теория Заговора  19:00 / 300
СБ '17 Теория Заговора, Рада и Терновник   rock
ноя 18 Travel Cafe  :  Десятое Марта  21:00 / 200
СБ '17 10 Марта   art rock, pop rock
ноя 18 Балалаечная  :  Fat Kidz  21:00
СБ '17 Fat Kidz   punk rock, acoustic, covers
ноя 18 Dagda  :  Spark  19:30 / Free
СБ '17    acoustic rock, covers
ноя 18 Массолит  :  Ад и Пианино  19:00 / Any
СБ '17 Уровень Моря   jazz punk, cabaret
ноя 18 Live Stars  :  Вечер Каверов  18:00 / Free
СБ '17 Inn Waves, Том   rock, covers
ноя 18 Неуловимый Джо  :  Тарантино-Пати  20:00 / Free
СБ '17 Del Sotos, The Eyeberries   surf rock
ноя 18 Алиби  :  Saleggy  20:30 / 350
СБ '17 Saleggy   afro ethno
ноя 18 Travel Cafe  :  Сергей Силя  19:00
СБ '17 Выход   rock, acoustic
ноя 18 ZIL Arena  :  Faun  19:00 / 1300-2200
СБ '17 Faun, Idisi   darkwave, neofolk, medieval
ноя 18 Город  :  Double Fault - 15 лет  19:00 / 600
СБ '17 Double Fault   ska punk
ноя 18 ГлавClub  :  Слот  20:00 / 1000+
СБ '17 Слот, Pranayama   nu-metal
ноя 18 Мьюз  :  Движок / Отборочный  18:00 / 200
СБ '17 Спуутник, Иделис, Паника, ThomC   rock
ноя 18 16 Тонн  :  Sakura  20:00 / 800+
СБ '17 Sakura   alternative rock
ноя 18 Клуб А. Козлова  :  Андрей Виноградов  18:00 / 500
СБ '17 Андрей Виноградов   ethno, folk
ноя 18 Rhythm & Blues  :  Jimmy C  20:30 / 1000
СБ '17 Jimmy C   blues, blues rock
ноя 18 Rhythm & Blues  :  RHCP Tribute Show  21:30 / 700
СБ '17 ГКЧП   funk rock, covers
ночные мероприятия
ноя 18 Be Young Club  :  Electrocode Party  23:30 (ночь) / 400
СБ '17 PerfectHate, Totten Mechanismus, Echinometra   ebm, dark electro
ноя 18 16 Тонн  :  Human Tetris  23:00 (ночь) / 400-600
СБ '17 Human Tetris   post punk
ноя 18 Сады  :  Punk Football  23:00 (ночь) / Free
СБ '17 вечеринка   punk rock, ska
ноя 18 Imagine Cafe  :  SadMe  23:45 (ночь) / Free
СБ '17 SadMe   indie rock, psychedelic rock