СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 10 ноября 2017

« 9 ноябряафиша на 10 ноября 2017 года, пятница
прошедшая дата
11 ноября »
ноя 10 Шаги  :  King Dude  20:00 / 1000
ПТ '17 King Dude, Капитан Ненавидит Море, Manunkind   dark folk, dark country
ноя 10 Mezzo Forte  :  Как Бы Фест  18:00 / 400-600
ПТ '17 НедРа, Павел Фахртдинов, Александр Щербина, Хьюго, Небослов, Умка, Princesse Angine, Баклуши-Beat   rock, bard rock, acoustic rock
ноя 10 Вечерняя Школа  :  Happy Punk Day  19:00 / Free
ПТ '17 Food For Fish, Лучший Самый День, Sellout, Black Kassidy, Traysi   punk rock
ноя 10 Джао Да  :  Морэ & Рэльсы  21:00 / 300
ПТ '17 Морэ & Рэльсы   indie rock
ноя 10 Dissident  :  Источник  20:00 / 300-500
ПТ '17 Источник, Лемниската Петрикор   indie rock, dream pop
ноя 10 Театръ  :  Neolix - 5 лет  19:00 / 500-700
ПТ '17 Neolix, Gottwut, Terratomorf   alternative metal
ноя 10 Вермель  :  Большой Осенний Дрфест  20:00 / 300-500
ПТ '17 Absinthe, Алексей Панасовский, Сергей Федоров, Алексей Расчётов, Возвращение, Евгений Хемлин, Ключевое Слово   rock, acoustic, covers
ноя 10 ZIL Arena  :  Владимир Кузьмин  20:00 / 1000+
ПТ '17 Владимир Кузьмин   rock, pop
ноя 10 Model T  :  Overcharge  18:00 / 400-600
ПТ '17 Overcharge, Hexenslut, Tanator   hardcore, metal punk
ноя 10 Rock House  :  Power Metal Attack 2017  19:00 / 700
ПТ '17 Харизма, Metal Morgan, Rose Of Steel, Phantom Cross, Хранитель   power metal
ноя 10 Live Stars  :  Модем  18:00 / 400-500
ПТ '17 Модем   alternative rock
ноя 10 ЛЕС  :  Ландыши  20:00 / 700+
ПТ '17 Ландыши   ska punk
ноя 10 HopHead  :  Stressor  20:00 / Free
ПТ '17 Stressor   psychobilly, rockabilly
ноя 10 Археология  :  Постзилант. День 2  20:00 / 300
ПТ '17 Канцлер Ги, Ден Назгул, Егор Гугаев, Знак Ветра   bard rock, bard folk
ноя 10 Punk Fiction  :  Not Single Break!  20:00 / 300-400
ПТ '17 Not Single Break!   pop punk
ноя 10 Claw Bar  :  Звёзды Андеграундного Подполья  18:00 / 200/300
ПТ '17 ИБН, Perelman, Циклопы Рока, Вериги, Искромёт   noise rock, garage rock
ноя 10 Массолит  :  Asketics  19:00 / 400-500
ПТ '17 Asketics   post rock, alternative
ноя 10 Гарцующий Дредноут  :  Вне Времени  19:00 / Any
ПТ '17 Вне Времени, Сказочник   bard folk
ноя 10 Джерри Рубина  :  Кроль, Вирь, Creation VI, Ухушуху  19:00
ПТ '17 Кроль, Вирь, Creation VI, Ухушуху   industrial, drone
ноя 10 Be Young Club  :  Эстакада, Режим 451  19:00 / 200
ПТ '17 Эстакада, Режим 451   rock
ноя 10 Night Train  :  Cyber Snake TV Fest  19:00 / Free
ПТ '17 Личное Дело, Большой Ногами, Egofront, ОдинНаОдин   rock
ноя 10 iSoul Club  :  Ensemble Suffiks  20:00 / 600
ПТ '17    world
ноя 10 Pluton  :  Interchain  20:00 / 500
ПТ '17 Interchain   techno, industrial
ноя 10 Wunder  :  The Frotters  20:00 / 300
ПТ '17 The Frotters   indie rock
ноя 10 Рюмочная  :  День Рождения  20:00
ПТ '17 Стеклотара, Виктор Пузо, Вадим Степанцов   punk rock, alco chanson, humour
ноя 10 Glastonberry  :  Naomi Z  20:00 / 400
ПТ '17 Naomi Z   jazz rock, dark cabaret
ноя 10 Швайн  :  Zelenagrad  22:30 / 300-400
ПТ '17 Zelenagrad   ska, rock, humour
ноя 10 Dagda  :  Nirvana Unplugged Party  20:00 / Free
ПТ '17 Lope   grunge, acoustic, covers
ноя 10 Алиби  :  В гостях у Дяди Степы  19:30 / Free
ПТ '17 Spaten, Dreamkeeper, Passage To Virginia, The Duck Tales, Нильс Бор Бэнд   rock
ноя 10 Bar for Bikers  :  Стиляги Party  20:30 / Free
ПТ '17 Honky Tonk Trio   rock-n-roll, covers
ноя 10 Мумий Тролль  :  Malinen  21:00 / 400
ПТ '17 Malinen   indie folk
ноя 10 Travel Cafe  :  Лаймрок  20:00 / 300
ПТ '17 Лаймрок   indie rock
ноя 10 Неуловимый Джо  :  Вечер Рок-Н-Ролла  20:00 / Free
ПТ '17 The Rattlesnakes   rock-n-roll, rockabilly
ноя 10 Тема  :  Максим Коваленко - акустика  19:30 / Free
ПТ '17    rock, acoustic
ноя 10 Феррейн  :  Открытие Бара  19:00 / Free
ПТ '17 Radio Kamerger   string trio, rock covers
ноя 10 Stadium  :  Stone Sour  20:00 / 2500
ПТ '17 Stone Sour   hard rock, heavy metal
ноя 10 Город  :  Katalepsy / Ease Of Disgust  18:00 / 400+
ПТ '17 Katalepsy, Ease Of Disgust, Calmed By The Tides Of Rain, Enemy Crucifixion   death metal, deathcore
ноя 10 ГлавClub  :  Танцы Минус  20:00 / 1200
ПТ '17 Танцы Минус   pop rock, brit pop
ноя 10 Дума  :  Sunshine Special  21:00 / Free
ПТ '17 Sunshine Special   rock, country
ночные мероприятия
ноя 10 Вечерняя Школа  :  Танцы Низкого Качества, Vol. 20  23:30 (ночь) / 200/300
ПТ '17 Nikola Tesla & Thee Coils, Рука Дочери, Дом Престарелых Аутистов   garage rock
ноя 10 Aglomerat  :  Grey Area  23:00 (ночь) / 600
ПТ '17    electronic, ambient, industrial
ноя 10 Imagine Cafe  :  Nash Albert  23:45 (ночь)
ПТ '17 Nash Albert   rock
ноя 10 Microbe  :  Press Esc  23:55 (ночь)
ПТ '17 Press Esc   rock
ноя 10 16 Тонн  :  Wet Red  23:00 (ночь) / 400-600
ПТ '17 Wet Red   indie pop, new wave
ноя 10 Pluton  :  Пепел На Плутоне  23:00 (ночь) / Free
ПТ '17    ambient, drone