СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
расписание

Концерты 3 ноября 2017

« 2 ноябряафиша на 3 ноября 2017 года, пятница
прошедшая дата
4 ноября »
ноя 3 Сады  :  Kerosin  20:00 / 300-500
ПТ '17 Kerosin   punk rock
ноя 3 Model T  :  CSBR Fest - день 1  19:00 / 600
ПТ '17 Имандра, Слетевшая Цепь, Without God, Milliony Let   stoner rock, grunge
ноя 3 ZIL Arena  :  Rockestralive 3.0  20:00 / 1000+
ПТ '17 Rockestra   sympho rock, covers
ноя 3 Афиша  :  Самайн  18:00 / 550
ПТ '17 Wallace Band, Later, Orange Keepers   celtic folk, folk rock
ноя 3 Glastonberry  :  Черный Кофе  20:00 / 400
ПТ '17 Черный Кофе, Pipeline   hard-n-heavy
ноя 3 Punk Fiction  :  Открытие Бара  18:00 / Free
ПТ '17 Please Please Me   punk rock
ноя 3 Wunder  :  Rомантики  20:00 / 400
ПТ '17 Rомантики   pop rock, brit pop
ноя 3 Rock House  :  #Zavtrafest  19:00 / 300
ПТ '17 Marty Fly, БезШтампов, Шестой Корпус   rock
ноя 3 Археология  :  Рома ВПР - акустика  20:00 / 500-600
ПТ '17 Рома ВПР   reggae
ноя 3 Джао Да  :  Туризм  20:00 / 350
ПТ '17 Туризм   rock
ноя 3 Be Young Club  :  День Кси и Одна/Вторая  19:00 / 200
ПТ '17 День Кси, Одна Вторая   alternative rock
ноя 3 Мумий Тролль  :  Shoo  21:00 / Free
ПТ '17 Shoo   jazz, ethno fusion
ноя 3 Glastonberry  :  Кошка Сашка  20:00 / 500
ПТ '17 Кошка Сашка   bard rock
ноя 3 Mezzo Forte  :  Plumbum Dreamz & Dipped In Purple  20:00 / 400
ПТ '17 Plumbum Dreamz, Dipped In Purple   hard rock, covers
ноя 3 Март  :  Дефеса  20:30 / 1000
ПТ '17 Псой Короленко, Юлия Теуникова, Ян Бедерман   indie chanson, latino
ноя 3 БарДАк  :  Juniper  21:00 / 500
ПТ '17 Juniper   acid jazz, trip hop, downtempo
ноя 3 Dagda  :  The Bowlers Brothers  19:00 / Free
ПТ '17 Братья Котелки   celtic folk
ноя 3 Свобода  :  ТамГдеМеркурий | Andrew & Jesus  20:00 / Free
ПТ '17 ТамГдеМеркурий, Andrew & Jesus   garage rock, indie rock
ноя 3 Вечерняя Школа  :  А.П., Enemy Crucifixion, T.S.E.  19:00 / 200/300
ПТ '17 А.П., Enemy Crucifixion, Tobacco Smoke Enema   hardcore, metalcore
ноя 3 Джао Да  :  Meszecsinka  21:00 / 500
ПТ '17 Meszecsinka, Lynd   world, dream pop
ноя 3 Массолит  :  The Shoutalouds  20:00
ПТ '17 The Shoutalouds   rock-n-roll, funk rock
ноя 3 Pluton  :  Art-Werk 2017  20:00 / Free
ПТ '17 Mental Bend   indietronica, dream pop
ноя 3 Good Beer Bar  :  Beatlove  20:00 / 500
ПТ '17 Beatlove   rock-n-roll, covers
ноя 3 Bar for Bikers  :  Дмитрий Четвергов  20:30 / Free
ПТ '17 Дмитрий Четвергов   guitar
ноя 3 Рюмочная  :  Леонид Фёдоров  20:00 / 2000
ПТ '17 Леонид Фёдоров   avant rock
ноя 3 Travel Cafe  :  Колея  18:00 / 200
ПТ '17 Колея   rock
ноя 3 Горох  :  ОдинНаОдин  18:00 / 100
ПТ '17 ОдинНаОдин, Недомолвки, Яки   rock
ноя 3 Швайн  :  Havana Club  20:00 / 200
ПТ '17 Havana Club   ska
ноя 3 Линкольн  :  Kooraga  20:00 / 500
ПТ '17 Kooraga   rock
ноя 3 AMbar  :  Нравоучение  19:30 / 200
ПТ '17 Нравоучение   rock, acoustic
ноя 3 Петрович  :  Алина Юдаева и Антон Швецов  19:30 / Any
ПТ '17    rock, acoustic
ноя 3 Квартирник  :  Гриша Любит Грушу / Женя Белая  21:00 / 1000
ПТ '17 Гриша Любит Грушу   indie, acoustic
ноя 3 ГлавClub  :  The Hatters  20:00 / 1000
ПТ '17 The Hatters   folk punk, ska
ноя 3 Stadium  :  Элизиум  19:00 / 1000+
ПТ '17 Элизиум   punk rock
ноя 3 Город  :  Gloryfest  18:00 / 600
ПТ '17 Оригами, Multipass, Another Mask, The Plaksa   alternative rock
ноя 3 16 Тонн  :  Княzz - акустика  20:00 / 1700-2500
ПТ '17 КняZz   punk rock
ноя 3 Дума  :  The MatchBoxCovers  21:00 / Free
ПТ '17 The MatchBoxCovers   rock-n-roll, jazz
ночные мероприятия
ноя 3 Imagine Cafe  :  Dezery  23:45 (ночь) / Free
ПТ '17 Dezery   indie rock