СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | приложение | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Lindemann, Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 14 октября 2017

« 13 октябряафиша на 14 октября 2017 года, суббота
прошедшая дата
15 октября »
окт 14 Be Young Club  :  Памяти Руслана  16:00 / 300
СБ '17 Convince, Рубежи, Бритый и счастливый, Karton, Stone Shelter, Stomp Storm, В.Н.Е., Hexenslut, RG-6, Money For Church   punk rock, hardcore
окт 14 Brooklyn  :  RockCellos  20:00 / 800-1200
СБ '17 RockCellos   cello rock, covers
окт 14 Bolivar Bar  :  Оркестръ Тролля  19:00 / 550+
СБ '17 Оркестръ Тролля   folk rock, alco chanson
окт 14 ДОМ  :  Новый Русский Инди-Фолк  20:00 / 300
СБ '17 ИльяМазо, Элли на Маковом Поле, Хадн Дадн   indie folk
окт 14 Model T  :  Второе Дыхание  19:00 / 500
СБ '17 Второе Дыхание   hard-n-heavy
окт 14 Live Stars  :  Дай Дарогу!  19:00 / 600+
СБ '17 Дай Дарогу!   punk rock
окт 14 Сады  :  Пруд  19:00 / 300/400
СБ '17 Пруд, Образ   post punk
окт 14 Glastonberry  :  Tantal  19:00 / 400
СБ '17 Tantal   dark metal, gothic metal
окт 14 ЦДХ  :  Billy's Band  20:00 / 1300+
СБ '17 Billy's Band   alco jazz, blues
окт 14 Вечерняя Школа  :  M.A.D. Band  20:00 / 300
СБ '17 M.A.D. Band, The Dead President   ska punk
окт 14 Тема  :  Кроу - акустика  19:30 / Free
СБ '17 Кроу   rock, acoustic
окт 14 Джао Да  :  Yoga For Wine Lovers  20:00 / 400
СБ '17 Yoga For Wine Lovers   blues rock
окт 14 Doolin House  :  Драконь  18:30 / 350
СБ '17 Драконь   folk rock, art rock
окт 14 Glastonberry  :  Фестиваль Emergenza - 1st Step/5  17:30 / 300-450
СБ '17 The Comanche, Art Of Violet, Multicolor Kingdom, Iron Mi, Neata, Unleash The Hounds, The Secret Of Ocean, Splitflow   rock, alternative
окт 14 Zagranica  :  Вечер Французского Нойза  20:00 / 300
СБ '17 Krinator, Autoknack, Klaus Legal, Алексей Борисов, Катя Рекк   industrial, noise
окт 14 Крокус Сити Холл  :  Deva Premal & Miten  19:00 / 1000
СБ '17 Deva Premal   new age
окт 14 Швайн  :  Газовый Сектор  19:00 / 500-600
СБ '17 Газовый Сектор   punk rock, covers
окт 14 Шаги  :  Altэra  20:00 / Any
СБ '17 Altэra   post grunge
окт 14 Bar for Bikers  :  Закрытие Мотосезона  21:00 / Free
СБ '17 Артур Беркут, Rock Bar Band   rock, acoustic
окт 14 Мумий Тролль  :  Полюса  20:00 / 800
СБ '17 Полюса   indie rock, funk rock
окт 14 Афиша  :  Iron Maiden Party #2  20:00 / 400
СБ '17 Ed Force   heavy metal, covers
окт 14 Рюмочная  :  Бахыт-Компот  20:00 / 600
СБ '17 Бахыт-Компот   punk rock, pop rock, humour
окт 14 Rock'n'Roll Bar  :  Плохие Дядьки  20:30 / Free
СБ '17 Плохие Дядьки   ska punk
окт 14 Археология  :  Дмитрий Вагин  20:00 / 400-500
СБ '17 Дмитрий Вагин, Лётная Школа   acoustic rock
окт 14 Wunder  :  Rusty Tea Makers  22:00 / 200
СБ '17 Rusty Tea Makers   blues rock, alternative rock
окт 14 Лихоборн  :  Шмели - гаражный концерт  18:00 / 400
СБ '17 Шмели   industrial rock, industrial folk
окт 14 Линкольн  :  Дуэт Ветра  20:00 / Free
СБ '17 Ветра   acoustic rock
окт 14 Косой Маркс  :  Boozemen Acoustic Jam  21:00 / Free
СБ '17 Boozemen Acoustic Jam   bluegrass, acoustic punk
окт 14 Лиса и Гусь  :  АО Бобры  20:00 / Any
СБ '17 АО Бобры   acoustic rock
окт 14 Открытый Мир  :  Заиндивели  20:30 / 600
СБ '17 zaINDIveli   world, ethno electronic
окт 14 Швайн  :  Мистер Твистер  22:00 / 300
СБ '17 Мистер Твистер   rock-n-roll, rockabilly
окт 14 Труплейс  :  Александр Мельников  19:00 / Any
СБ '17 Александр Мельников   rock, acoustic
окт 14 All You Need  :  Крем и Карамель  19:00
СБ '17 Крем и Карамель   psycho folk
окт 14 Стакан  :  Юлия Тузова и Порт Июля  18:30
СБ '17 Юлия Тузова, Порт Июля   post rock, trip rock
окт 14 ЛЕС  :  Deathhammer  19:00 / 1200+
СБ '17 Deathhammer, Tanator, Terror Striker   thrash metal
окт 14 RED  :  The 69 Eyes  20:00 / 2200+
СБ '17 The 69 Eyes   gothic rock, love metal
окт 14 Театръ  :  Diorama  18:00 / 2000
СБ '17 Diorama   synth pop, darkwave
окт 14 Rock House  :  Сварга - 20 лет  18:00 / 700
СБ '17 Сварга, Gjeldrune   pagan metal
окт 14 БарДАк  :  Freedom Fest  18:00 / 300
СБ '17 Горячий Асфальт, Cherso   rock
окт 14 ГлавClub  :  Пилот  19:00 / 2000
СБ '17 Пилот   rock, alternative
окт 14 Город  :  Осенний День Атома  17:00 / 300
СБ '17 Аврора, Sound Healing, Eternal Noise, Секретная Лаборатория   hard-n-heavy
окт 14 Город  :  Sadday Fest  17:00 / 300-500
СБ '17 Human Device, Pitchblack, FBC, Hatred City, Enthalpy, The Denied   metalcore, deathcore
окт 14 16 Тонн  :  Найк Борзов  20:00 / 1200-1500
СБ '17 Найк Борзов   alternative, post punk
окт 14 Дума  :  Cross Eyed Cats  21:00 / Free
СБ '17 Cross-Eyed Cats   blues, blues rock
ночные мероприятия
окт 14 Brooklyn  :  Mystic Sound  23:55 (ночь) / 700
СБ '17 Hinkstep, Maiia, Chronos   ethno electronic, trip hop
окт 14 Pluton  :  Erotika, Vol. 6  23:00 (ночь) / 800
СБ '17 Puce Mary, Body Cage, .nyctalops.   industrial, noise, ambient
окт 14 Rock House  :  Ночь Модной Электроники  23:30 (ночь) / 300
СБ '17 Время Срать, shaMankey, Holocoder, Torch Project   ebm, electro punk
окт 14 Microbe  :  Offbeats  23:55 (ночь)
СБ '17 Offbeats   rock
окт 14 Live Stars  :  The 69 Eyes Afterparty  23:00 (ночь) / Free
СБ '17 Molly Fancher, Лики, Art Of Violet   rock, punk, alternative