Концерты 7 октября 2017 | Москва | RockGig

СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
фев
СР
фев
ЧТ
фев
ПТ
фев
СБ
фев
ВС
фев
ПН
фев
ВТ
фев
СР
фев
ЧТ
мар
ПТ
мар
СБ
мар
ВС
мар
ПН
мар
ВТ
расписание

Концерты 7 октября 2017

« 6 октябряафиша на 7 октября 2017 года, суббота
прошедшая дата
8 октября »
окт 7 ТриПтиХ  :  Рада и Терновник - акустика  19:00 / 600+
СБ '17 Рада и Терновник   ethno rock, acoustic vk
окт 7 Glastonberry  :  Волынки Мира  18:00 / 1000-1700
СБ '17 Realta, Отава Ё, City Pipes, Argemonia, Folk Lark Band, Spire   folk, world
окт 7 Rock House  :  Сказки Черного Города  19:00 / 400-700
СБ '17 Сказки Черного Города   horror punk
окт 7 Шаги  :  Ploho  19:00 / 400-700
СБ '17 Ploho   post punk
окт 7 Театръ  :  НОМ  20:00 / 700+
СБ '17 НОМ   avant rock, humour
окт 7 Be Young Club  :  Annihilation Fest  18:00 / 300
СБ '17 Barbarity, Swamp, Elnordia, Verge   death metal
окт 7 Музей Скрябина  :  Юрий Наумов  18:00 / 800+
СБ '17 Юрий Наумов   blues rock, guitar
окт 7 Model T  :  Oktober Пати  19:00 / 450+
СБ '17 G9, Dahaka, Amely Sky   alternative rock
окт 7 Вечерняя Школа  :  Spill Your Guts  18:00 / 400
СБ '17 Spill Your Guts, Acta De Tormento, Will To Win   hardcore
окт 7 ЛЕС  :  Ex.T.R.A. Iron Bees  19:35 / 400-500
СБ '17 Ex.T.R.A., Iron Bees   ska, ska punk
окт 7 Свобода  :  Pobeda + Lunch Club  20:00 / Free
СБ '17 Pobeda, The Lunch Club   math rock, post hardcore
окт 7 Театръ  :  Станционный Смотритель  20:00 / 600
СБ '17 Станционный Смотритель   alternative rock
окт 7 Doolin House  :  Mabon Fest  19:00 / 300
СБ '17 Moonloom, Озеро-L, Мета   folk, folk rock
окт 7 Вермель  :  Фестиваль Кофе с Молоком  21:00 / Free
СБ '17 Колея   rock, funk
окт 7 Claw Bar  :  Melancholy  19:00 / 200-300
СБ '17 Melancholy, Casamatta, Meija   alternative metal, modern metal
окт 7 Археология  :  Знак Ветра  20:00 / 300
СБ '17 Знак Ветра, Horo Band   folk rock, blues rock
окт 7 Jack & Jane  :  Relict  18:00 / 300
СБ '17 Реликт, Butterfly Temple, Белый Проект, Diadem Victory, The Wolves   heavy metal, groove metal
окт 7 Афиша  :  Вечер песен Whitesnake  20:00 / 400-500
СБ '17 Андрей Храмов   hard rock, covers
окт 7 Труплейс  :  Максим Ермачков  20:00 / 500
СБ '17 Максим Ермачков   rock, acoustic
окт 7 Квартирник  :  Ната Котовская и Леонтий Удалов  19:00 / Any
СБ '17 Ната Котовская, Леонтий Удалов   bard rock, bard folk
окт 7 ДОМ  :  Schlippenbach Trio  20:00 / 1000-1300
СБ '17    avant jazz, free improv
окт 7 Швайн  :  Закрытие Мотосезона  17:00 / Free
СБ '17 Аспект, Psy-D   rock, metal
окт 7 Sarasvati Place  :  Этно-Транс с Карнаш  19:00 / 500-700
СБ '17    world, ethno
окт 7 Джао Да  :  Группа Oleг  21:00 / 300-500
СБ '17 The Oleg   reggae, ska, punk rock
окт 7 Craft Station  :  Майя Заведия & Band  22:00 / Free
СБ '17 Майя Заведия & Band   blues, rock, jazz
окт 7 Wunder  :  Autumn Sabbath  19:00 / 300+
СБ '17 Rita Kolesnikova, Propeller Factory   rock, acoustic
окт 7 Крокус Сити Холл  :  Bryan Ferry  19:00 / 2000+
СБ '17 Bryan Ferry   pop rock
окт 7 Bar for Bikers  :  Old School Rock  20:30 / Free
СБ '17 Whiskey Rain   rock
окт 7 Рюмочная  :  Запрещённые Барабанщики  20:00 / 600+
СБ '17 Запрещенные Барабанщики   ska, reggae
окт 7 Blacksmith 2  :  Бобры  20:00 / Free
СБ '17 Бобры   rock
окт 7 Music Time  :  Inna Pivars & The Histriones  20:30 / 200
СБ '17 Inna Pivars   psychedelic pop
окт 7 Rock'n'Roll Bar  :  Ликёр Жара  20:30 / Free
СБ '17 Ликер Жара   alternative rock
окт 7 ГлавClub  :  Dirkschneider  20:00 / 1800-2500
СБ '17 Dirkschneider   heavy metal
окт 7 ZIL Arena  :  Knorkator  19:00 / 1000+
СБ '17 Knorkator, Schwarztag   industrial metal
окт 7 Город  :  Winchester - презентация альбома  18:00 / 200-300
СБ '17 Winchester, The Radiator, Zeddicus Zu'l Zorander, Pissdeads, Время Увечий, Сампей   punk rock, crossover
окт 7 16 Тонн  :  Калинов Мост  20:00 / 1200-1500
СБ '17 Калинов Мост   rock, folk rock
окт 7 Rhythm & Blues  :  Rosco Levee  22:00 / 1000
СБ '17 Rosco Levee   blues rock
окт 7 Клуб А. Козлова  :  Инна Желанная  20:00 / 500+
СБ '17 Инна Желанная   world, ethno electronic
ночные мероприятия
окт 7 Rock House  :  Очень Злое Дарк Электро  23:30 (ночь) / 300+
СБ '17 Totten Mechanismus, Thornsectide, Riddle   dark electro, aggrotech
окт 7 Imagine Cafe  :  Big Rock'n'Roll Jam  23:45 (ночь) / Free
СБ '17    rock-n-roll
окт 7 Microbe  :  Press Esc  23:55 (ночь) / Free
СБ '17 Press Esc   rock