СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
дек
ВС
дек
ПН
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 30 сентября 2017

« 29 сентябряафиша на 30 сентября 2017 года, суббота
прошедшая дата
1 октября »
сен 30 Шаги  :  Увула  20:00 / 300
СБ '17 Увула, Perfect Human, Рыцарь Диких Яблок   indie rock, dream pop
сен 30 Volta  :  Б.А.У.  19:00 / 500+
СБ '17 Бездна Анального Угнетения, The Wolves, Exile   metal, humour
сен 30 Brooklyn  :  Смех  19:00 / 600
СБ '17 Смех   punk rock
сен 30 Кремлевский Дворец  :  Трибьют-шоу Кино  18:00 / 1000
СБ '17 Солнечные Дни   rock, covers
сен 30 Театръ  :  Александр Иванов и Рондо  20:00 / 500
СБ '17 Рондо   pop rock
сен 30 Jack & Jane  :  Симфонические Рок Хиты  19:00 / 600
СБ '17 The Freemans Orchestra   cello rock, rock covers
сен 30 Model T  :  Tsygun, The Occult, Testarum  19:00 / 300
СБ '17 Tsygun, The Occult, Testarum   hardcore, grindcore
сен 30 Glastonberry  :  Sunwalter  18:00 / 400-600
СБ '17 Sunwalter, DeadHeaven, Conflict   modern metal, industrial metal
сен 30 Гарцующий Дредноут  :  Ермен Анти  19:00 / 500
СБ '17 Ермен Анти   punk rock, post punk, acoustic
сен 30 Live Stars  :  Паук - Чад Кутежа  20:00 / 500
СБ '17 Паук   thrash punk
сен 30 Археология  :  Кошка Сашка  20:00 / 400-500
СБ '17 Кошка Сашка   bard rock
сен 30 Швайн  :  Игра - акустика  20:00 / 300
СБ '17 Игра   rock, covers
сен 30 Джао Да  :  Слетевшая Цепь  19:00 / Free
СБ '17 Слетевшая Цепь, Hell Bruizes   rock, stoner, grunge
сен 30 Вечерняя Школа  :  Июльские Дни, LR6  20:00 / 300
СБ '17 Июльские Дни, Lode Runner   post punk
сен 30 Свобода  :  Plutons  18:00 / Free
СБ '17 Plutons, Trend, Nofun, Nolon, Rebels   pop punk, alternative
сен 30 Мумий Тролль  :  Курара  20:00 / 500+
СБ '17 Курара   indie rock, electro rock
сен 30 Алиби  :  Йолли и Сомов  20:00 / 400
СБ '17 Юлия Сахно, Александр Сомов, Камбоджаз   psycho folk, acoustic
сен 30 Glastonberry  :  Фестиваль Emergenza - 1st step/2  17:30 / 300
СБ '17 Штаны в Огне, KB 36, M&M, The Bets, Aspen, Viverra, Bananaz, Aggravated, Brightdelight, Пять Свободных Дней   rock, alternative
сен 30 Альбион  :  Бардак  19:00 / 400
СБ '17 Бардак, Gryphon Rush, Междусобой   rock
сен 30 Рюмочная  :  Маша и Медведи  20:00 / 600
СБ '17 Маша и Медведи   indie rock, pop rock
сен 30 Сады  :  Карл Хламкин и ДЗО  20:00 / 400-600
СБ '17 Карл Хламкин   ska, reggae, alco chanson
сен 30 Неуловимый Джо  :  Rockit Moscow Band  20:00 / Free
СБ '17 Rockit Moscow Band   rock, blues, covers
сен 30 Doolin House  :  Лавина - 30 лет  18:00 / 250-350
СБ '17 Лавина, Eindhoven, Белый Корабль, Somebrain   hard rock, heavy metal
сен 30 Швайн  :  Alice Cry  18:00
СБ '17 Alice Cry   rock, covers
сен 30 Брюс Бар  :  Jockey Full Of Bourbon  20:00
СБ '17 Azagra   blues, covers
сен 30 Bar for Bikers  :  Праздник пива  20:00 / Free
СБ '17 Honky Tonk Trio   rock-n-roll
сен 30 НИИДАР  :  Free Label Fest, Vol. 2  16:00 / Free
СБ '17    acoustic
сен 30 Стакан  :  Движок / Отборочный / акустика  18:00 / 200
СБ '17    rock, acoustic
сен 30 Квартирник  :  Кремация Бонифация  19:00 / 300
СБ '17 Кремация Бонифация   punk rock, post punk, acoustic
сен 30 Тема  :  Франкарди - акустика  19:30 / Free
СБ '17 Франкарди   pop rock, acoustic
сен 30 Good Beer Bar  :  The Lowcosters  20:00 / 300
СБ '17 The Lowcosters   rock-n-roll, rockabilly
сен 30 Blacksmith 2  :  Кукуруза  20:00 / Free
СБ '17 Кукуруза   country, bluegrass
сен 30 Джао Да  :  Радиограмма  20:00 / 300
СБ '17 Радиограмма   rock
сен 30 Blacksmith  :  Трибьют Creedence  21:00 / Free
СБ '17 Green River   rock, covers
сен 30 Город  :  Сметана Band  19:00 / 600
СБ '17 Сметана Band   rock, humour
сен 30 ЛЕС  :  Tune Low Play Slow IV  17:00 / 1400
СБ '17 Dopelord, Gold, Ил, Without God, Electricjezus, Crypt Jaintor, Burning Loss   stoner doom, sludge
сен 30 ГлавClub  :  Airbourne  20:00 / 1900-2500
СБ '17 Airbourne, Gain Eleven   hard rock
сен 30 ZIL Arena  :  Long Distance Calling  19:00 / 1200+
СБ '17 Long Distance Calling, Echoes And Signals   post rock, post metal
сен 30 Rock House  :  Сектор Газовой Атаки  18:00 / 500
СБ '17 Сектор Газовой Атаки   punk rock
сен 30 БарДАк  :  Freedom Fest  18:00 / 300
СБ '17 Cherso, Amortem, Rest In Pizza, Flock   rock
сен 30 16 Тонн  :  Несчастный Случай  20:00 / 2000-2500
СБ '17 Несчастный Случай   pop rock, jazz, humour
сен 30 BB King  :  The Bastards  20:30 / 500
СБ '17 The Bastards   blues rock, rock-n-roll
сен 30 Гнездо Глухаря  :  Зоя Ященко  15:00
СБ '17 Зоя Ященко   bard
ночные мероприятия
сен 30 Dissident  :  Hyperboloid: Jan Amit  23:55 (ночь) / 400/500
СБ '17 Jan Amit, Pixelord   idm, ambient, downtempo
сен 30 16 Тонн  :  Intelligency  23:00 (ночь) / 400-600
СБ '17 Intelligency   idm, electronic
сен 30 Альбион  :  Hell Electro  23:55 (ночь) / 350
СБ '17 PerfectHate   dark electro, ebm
сен 30 Imagine Cafe  :  Black Buttons и Hypnoblue  23:45 (ночь) / Free
СБ '17 The Black Buttons, Hypnoblue   indie rock
сен 30 Клуб А. Козлова  :  Soul Kitchen Party  23:30 (ночь) / Free
СБ '17 Palma Plaza   synth pop, indie pop