СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
авг
ЧТ
расписание

Концерты 10 сентября 2017

« 9 сентябряафиша на 10 сентября 2017 года, воскресенье
прошедшая дата
11 сентября »
сен 10 ЦДХ  :  Flook  19:00 / 1000+
ВС '17 Flook   celtic folk
сен 10 Be Young Club  :  Вечер творчества Егора Летова  19:00 / 300
ВС '17 Лабов'SKY JAM, Сергей Летов, Алексей Сиятелев   punk rock, covers
сен 10 Джао Да  :  Неродной звук Showcase  19:00 / 300+
ВС '17 Magnetic Poetry, Palma Plaza, Cruel Tie, Bross, Gin & Milk   indie rock, indie pop
сен 10 Шаги  :  Isolation Showcase  18:30 / 400
ВС '17 Лето в Городе, Human Tetris, Образ, Lode Runner, UltraNoir   new wave, post punk
сен 10 Aglomerat  :  Сustom Sound Showcase  19:00 / 500
ВС '17 Pinkshinyultrablast, On-The-Go, EIMIC, Race To Space, Спасибо   indie rock, indie pop, psychedelic
сен 10 Вечерняя Школа  :  Gatecreeper  18:00 / 800-1000
ВС '17 Gatecreeper, Grond, Kytowrath   death metal
сен 10 ЛЕС  :  Experimental Guitar Showcase  18:00 / 250
ВС '17 Eeva, Weezdum, Въеби Ему Донателло!, Искромёт   post hardcore
сен 10 Сады  :  Motherland Showcase  18:00 / 200
ВС '17 Джуна, РыцарныеРыцари, Будни, Барон, Ада   post punk, indie rock
сен 10 Model T  :  Electric Lords + Montezuma's Revenge  20:00 / 200/300
ВС '17 Electric Lords, Montezuma's Revenge, M/Eye   stoner rock, stoner metal
сен 10 Bubo  :  Русская Тоска Showcase  19:00 / 200
ВС '17 Вера Сажина, Babakaband, Juncti   psychedelic, experimental
сен 10 Powerhouse  :  Девушки Поют  20:00 / 400
ВС '17 Ivatu, Mustelide, rosemary loves a blackberry, Sewage Sour   indietronica
сен 10 Glastonberry  :  Море Ждет & Lauryl  20:00 / 285
ВС '17 МореЖдет, Lauryl   rock, alternative
сен 10 Археология  :  Кирилл Комаров  20:00 / 500
ВС '17 Кирилл Комаров, Василий К., Константин Арбенин, Александр Репьев, Тимофей Яровиков   rock, blues rock, bard rock
сен 10 Locus Solus  :  Дима Пономарёв и Ната Котовская  19:00 / 200
ВС '17 Дмитрий Пономарев, Ната Котовская   rock, acoustic
сен 10 Вермель  :  Большая акустика  18:00 / 250-300
ВС '17 Ник Рок-н-Ролл, Тимофей Яровиков, Natalie Antares   rock, acoustic
сен 10 Стакан  :  Середина  20:00 / Any
ВС '17 Середина   art rock
сен 10 Offer  :  Вовка, Блюз и Джем  19:00 / 300
ВС '17 Вовка Кожекин   blues
сен 10 Doolin House  :  Freedom Fest  17:00 / 300
ВС '17 Самовар, Cherso   rock
сен 10 НИИДАР  :  Екатерина Гопенко  19:00 / 700
ВС '17 Екатерина Гопенко   art rock, folk rock
сен 10 ГлавClub  :  Оргия Праведников  20:00 / 300
ВС '17 Оргия Праведников   hard rock, prog rock
сен 10 Rock House  :  Рогатые Трупоеды  18:00 / 350
ВС '17 Рогатые Трупоеды, Адовый Мужик, Intra Spelaeum   death metal
сен 10 16 Тонн  :  Manu Delago  20:00 / 800-1500
ВС '17 Manu Delago   hang, electronic
сен 10 Hidden Bar  :  Sergey Barshak & The Spots  20:00 / Free
ВС '17 Сергей Баршак   rock, blues, rock-n-roll