СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 10 июня 2017

« 9 июняафиша на 10 июня 2017 года, суббота
прошедшая дата
11 июня »
июн 10 Сады Бабилона  :  Кассета № 1  19:00 / 200/300
СБ '17 Источник, Барон, Кассета Кости, Троллейбус 54   indie rock, dream pop
июн 10 Алиби  :  Без Компромиссов  18:00 / 200-300
СБ '17 Без Компромиссов   punk rock, post punk
июн 10 Rock House  :  Bass & Fire 3  18:00 / 300
СБ '17 Tiavara, Aura, Keep Us From, Ni-resist   heavy metal, alternative metal
июн 10 Volta  :  Theodor Bastard  20:00 / 900+
СБ '17 Theodor Bastard   ethno electronic, trip hop
июн 10 ЛЕС  :  Old School Cover Party  18:00 / 400
СБ '17 Hireling, The Priest, Loverdose, Tomcat, Ledstar   hard rock, heavy metal, covers
июн 10 Fassbinder  :  The Skatholics, The Punchers, The Invibers  19:00 / 300
СБ '17 The Skatholics!, The Punchers, The Invibers   ska, reggae
июн 10 Гарцующий Дредноут  :  Summer Fest  18:30 / 400
СБ '17 Василий К., Даин, Post Nuclear Country Lounge, Шефанго Band, Капитан О'Мар   rock, blues, folk, acoustic
июн 10 Claw Bar  :  Kashtanka  18:30 / 200/300
СБ '17 Kashtanka, Летние Войны, SilaSlona, Linna   emocore, screamo
июн 10 Bubo  :  Remark - акустика  20:00 / Free
СБ '17 Remark   rock, acoustic
июн 10 Doolin House  :  Yourfest  17:00 / 300
СБ '17 Green Jenny, Winter Days, Каркаде, Maulberry, Птица   rock
июн 10 Model T  :  Concert Of Four  19:00 / 200
СБ '17 Darkwires, Milestone One, Meija, Revived   post metal, stoner
июн 10 Be Young Club  :  Явление Ильича трудовому народу  18:00 / 100/200
СБ '17 Колхоз Ильича, EEEda, Кома Беатрис, Lisa Stain, Деньги   punk rock, indie rock
июн 10 Локомотив  :  Арт-Футбол  21:00 / Free
СБ '17 Uma2rman   pop rock, funk rock, reggae
июн 10 Швайн  :  Градус Бэнд  19:00 / Free
СБ '17 Градус   blues, rock-n-roll
июн 10 Вермель  :  Хлам + Борян  20:00 / 300
СБ '17 Хлам, Лисичкин Хлеб   jazz punk
июн 10 Рюмочная  :  Прохор и Пузо  21:00 / 500
СБ '17 Прохор и Пузо   alco chanson
июн 10 Альбион  :  Четвергов и Его Команда  20:00 / 400
СБ '17 Группа Дмитрия Четвергова   rock, blues rock
июн 10 Wunder  :  San Francisco и Свое Время  20:00 / Free
СБ '17 San Francisco   alternative rock
июн 10 Blacksmith 2  :  Вадим Степанцов и Бурлекск оркестр  20:00 / Free
СБ '17 Вадим Степанцов, Бурлеск Оркестр   punk rock, humour
июн 10 Night Train  :  Tarantas Band и Архитектон  21:00 / Free
СБ '17 Tarantas Band, Архитектон   rockabilly, hard rock
июн 10 Москва  :  Тролль Гнет Ель  19:00 / 400+
СБ '17 Тролль Гнет Ель, Alkonost   folk rock
июн 10 Yotaspace  :  Александр Иванов и Рондо  20:00 / 300
СБ '17 Рондо   pop rock
июн 10 Дума  :  Cross Eyed Cats  21:00 / Free
СБ '17 Cross-Eyed Cats   blues, blues rock
июн 10 Rhythm & Blues  :  ODZ  21:00 / 200
СБ '17 ODZ   rock, blues rock
ночные мероприятия
июн 10 Be Young Club  :  Punk-Nighter  23:00 (ночь) / 200
СБ '17 Дибил, Tesea, Toten Gott, Нечего Терять, Четверио, Circular Saw   punk rock
июн 10 Microbe  :  Press Esc  23:55 (ночь)
СБ '17 Press Esc   rock
июн 10 Imagine Cafe  :  The Tromboners  23:45 (ночь)
СБ '17 The Tromboners   ska, reggae