СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
расписание

Концерты 13 мая 2017

« 12 маяафиша на 13 мая 2017 года, суббота
прошедшая дата
14 мая »
май 13 Рабица  :  Joy: The Body x Uniform x Phurpa  20:00 / 900-1100
СБ '17 Phurpa, The Body, Uniform, T_error 404   drone doom, industrial, noise
май 13 Rock House  :  Концерт памяти Д. Гринченко  18:00 / 500-1500
СБ '17 Evil Not Alone, The Otherside, 31.10, ..В Себе, Risk   alternative rock, nu-metal
май 13 ЛЕС  :  Терпимость [0] - 11 лет  17:00 / 350
СБ '17 Терпимость Ноль, Downcast, The Weil, Beatsweet, The Fёrst   metalcore, alternative
май 13 Drive Hall  :  Badwill  18:00 / 300-350
СБ '17 Badwill, Will To Win, Warhead, Be Honest, Call2Arms   hardcore
май 13 Джао Да  :  Shantynatty | Улиткас | Стёпа Соболев  20:00 / 400
СБ '17 Shantynatty, Улиткас, Степан Соболев   reggae
май 13 Bolivar Bar  :  Rammstein Tribute Day  18:00 / 200
СБ '17 Gottwut, Dark Secret Love, Konfirmat   industrial metal, covers
май 13 Model T  :  Жирнавал по-брянски  18:00 / 300/400
СБ '17 Sordid Clot, Decibel Chaos Injection, S.C.A.T., Purulent Jacuzzi, Hippon Scrotum   grindcore, gore grind
май 13 Claw Bar  :  Old Chaps, The Slurm, Sarif  19:00 / 100/200
СБ '17 Old Chaps, The Slurm, Sarif   punk rock, hardcore
май 13 Jack & Jane  :  Hate Home Show IV  19:00 / 200/300
СБ '17 Medoed, Hightimes, Late At Night, Heavy Gloom, Bad Summer   pop punk
май 13 Wunder  :  Пруд  20:00 / 300
СБ '17 Пруд   post punk
май 13 Glastonberry  :  Василий Уриевский  19:00 / 700-1000
СБ '17 Василий Уриевский   folk, blues, reggae
май 13 Марс  :  Фестиваль Ambient And More  19:00 / 500
СБ '17 Amazon Watcher, Chronos, Solarsoul, Kshatriy   ambient, ethno electronic
май 13 Monaclub  :  Иначе - 5 лет  18:00 / 200
СБ '17 Иначе, Duel', Rid The Panda   punk rock
май 13 Brooklyn  :  Рок-шоу Обитель Гроз  20:00 / Free
СБ '17 Летучий Голландец   alternative rock
май 13 Doolin House  :  Almost Summer Indie Night  18:30 / 300
СБ '17 The Touch, Palisadnik, The Shameless Vanity   indie rock
май 13 Альбион  :  Четвергов и Его Команда  19:00 / 400
СБ '17 Группа Дмитрия Четвергова, Антропус   rock, blues rock
май 13 Fassbinder  :  20 лет DIY-Видео 100лица  21:00 / 300/500
СБ '17 Fallen Angels Crew, The Gunfighters, Учитель Труда, Solpatein   punk rock, hardcore
май 13 Сады Бабилона  :  Veselitsya Tansevat  19:00 / 250-400
СБ '17 Veselitsya Tansevat   synth pop, indie pop
май 13 Сухой Закон  :  Drunken Fairy Tales  21:30 / Any
СБ '17 Drunken Fairy Tales   celtic punk
май 13 Кружка Паб  :  Яйцы Fаберже - презентация пива  18:00 / 400
СБ '17 Яйцы Fаберже   ska punk
май 13 Джао Да  :  Goldship / Jampol  19:00 / 200/300
СБ '17 Goldship, Jampol, Slightlykilld   indie rock
май 13 Алиби  :  Kontrabanda, Special G, Юнкер Шмидт  20:00 / 500
СБ '17 Kontrab'a:Nda, Special G, Юнкер Шмидт   indie, alternative
май 13 Bar for Bikers  :  Check Out  20:00 / Free
СБ '17 Check Out   alternative rock
май 13 China-Town  :  Sounduk  20:00 / 600-800
СБ '17 Sounduk   indie rock, indie folk
май 13 Рюмочная  :  Бахыт-Компот  21:00 / 500
СБ '17 Бахыт-Компот   punk rock, pop rock, humour
май 13 Швайн  :  Газовый Сектор  22:30 / 600-800
СБ '17 Газовый Сектор   punk rock, covers
май 13 Night Train  :  Вечер Блюза  21:00 / Free
СБ '17 Полис Бэнд, Forever Monday   blues rock
май 13 Вермель  :  Rock Stroke  17:00 / 300-350
СБ '17    rock
май 13 Sarasvati Place  :  Alizbar  19:00
СБ '17 Alizbar   celtic harp, world
май 13 Объект 17  :  King Rock Party  18:00 / Free
СБ '17 НеРубля, Барнслиг, Мертвый Месяц, Вечер Кино   rock, covers
май 13 Швайн  :  Ботаника  20:30
СБ '17 Ботаника   rock
май 13 Blacksmith 2  :  Hula Hoop  19:00 / Free
СБ '17 Hula Hoop   rock-n-roll, covers
май 13 Monaclub  :  Ultimate Obliteration Fest  16:00 / 800
СБ '17 Katalepsy, Relics Of Humanity, 7 H. Target, Fetal Decay, Darkall Slaves, Extermination Dismemberment, Fetal Decay, Ossuary Anex, Visceral Disorder, Necromorphic Irruption, Psychosurgical Intervention, Enemy Crucifixion   death metal, brutal death
май 13 Volta  :  Holy Moses  19:00 / 1200+
СБ '17 Holy Moses, Pokerface   thrash metal
май 13 16 Тонн  :  Michelle Gurevich  20:00 / 1500+
СБ '17 Chinawoman   lo-fi, indie
май 13 Мьюз  :  Движок / Отборочный  17:45 / 300
СБ '17 Апокриф, Wolfish Grin, Miles Alone, Блокгауз, Bad Idea, Without Eyes, Шестой Корпус, Jenya Noble   rock, metal, alternative
ночные мероприятия
май 13 Бессонница  :  Fellows: Kollektiv Turmstrasse  22:00 (ночь) / 1000
СБ '17 Kollektiv Turmstrasse   minimal techno, idm
май 13 Мьюз  :  Oi Punk Meeting  23:00 (ночь) / 400
СБ '17 Caries, Criminal State, One Big Pack, The Slurm, 4 Stupid Boys, The Wasters   punk rock, oi! punk
май 13 Microbe  :  Black Buttons  23:30 (ночь) / Free
СБ '17 The Black Buttons   indie rock, art rock
май 13 16 Тонн  :  Тигры  23:00 (ночь) / 300-400
СБ '17 Тигры, Любовь и Роботы   indie rock, new wave