СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
расписание

Концерты 8 апреля 2017

« 7 апреляафиша на 8 апреля 2017 года, суббота
прошедшая дата
9 апреля »
апр 8 Rock House  :  Калевала  18:00 / 600
СБ '17 Калевала   folk metal
апр 8 Glastonberry  :  Сруб  20:00 / 750-1000
СБ '17 Сруб   post punk, dark folk
апр 8 Измайловский Кремль  :  Богемный Bazar  12:00 / Free
СБ '17 Покров Этно, Idisi   world, folk, medieval
апр 8 Театръ  :  Assemblage23 / SITD  19:00 / 2000
СБ '17 Assemblage23, SITD   synth pop, ebm
апр 8 Fassbinder  :  Тапок - презентация альбома  19:00 / 500
СБ '17 Тапок, Rise On Everest   pop punk
апр 8 Афиша  :  Solar Deity / LIAYF / Darkwires  19:00 / 400-500
СБ '17 Solar Deity, Look! I'm Your Father, Darkwires   stoner rock
апр 8 Model T  :  Vranac  19:00 / 300/400
СБ '17 Vranac, Toluca, Grottos, Nimrud   post black, neocrust
апр 8 Grenadine  :  Павел Кашин  19:00 / 1000-1500
СБ '17 Павел Кашин   bard rock
апр 8 Театръ  :  Long Tall Texans  19:00 / 700+
СБ '17 Long Tall Texans   psychobilly
апр 8 Mezzo Forte  :  Gjeldrune - презентация альбома  18:00 / 400
СБ '17 Gjeldrune, Forodwaith, Небокрай   folk metal
апр 8 Live Stars  :  Vosmoy  20:00 / 500
СБ '17 Vosmoy   alternative rock, grunge
апр 8 Bolivar Bar  :  Эйкумена  19:00 / 350
СБ '17 Эйкумена   folk rock, ethno rock
апр 8 China-Town  :  ShaMankey  19:00 / 300
СБ '17 Shamankey, Rosemary Loves A Blackberry   dark pop, electronic
апр 8 Джао Да  :  Мама Ро  21:00 / 300
СБ '17 Мама Ро   jazz, trip hop
апр 8 Be Young Club  :  Включай Микрофон!  19:00 / 400
СБ '17 Включай Микрофон!   ska punk
апр 8 ДИЧ  :  Emissaries Of Syn  19:00 / 300
СБ '17 Emissaries Of Syn, Head Brain Blockade, Выродок   grindcore
апр 8 Мумий Тролль  :  Свидание  21:00 / 400
СБ '17 Свидание   indie pop, indie rock
апр 8 Джао Да  :  Kimbata  21:00 / 400
СБ '17 Kimbata   afro ethno, reggae
апр 8 Wunder  :  Фестиваль Спасем Жизнь  19:00 / 300
СБ '17 Elephant In China Shop, Лаймрок, Colobus   rock
апр 8 Glastonberry  :  Сахарный Человек  20:00 / 300-400
СБ '17 Сахарный Человек   rock-n-roll, psychedelic rock
апр 8 Москва  :  Фестиваль Emergenza - Semifinal/4  17:30 / 500
СБ '17 Aeris, Alessiee, Night In Rio, Emberstone, Земля Ветров, Радиостанция Вежливые Люди, Некий, Piranha, Midsummer Madness   rock, metal, alternative
апр 8 Night Train  :  Бар и Hardbreakers  21:00 / Free
СБ '17 Бар, Hardbreakers   hard rock, blues rock
апр 8 Вермель  :  Рок-Театр: Над водой  18:00 / 400-500
СБ '17 Теплая Трасса   rock, play
апр 8 Археология  :  Метеон  20:00 / 350
СБ '17 Meteon   bard rock, dark folk
апр 8 На Кранах  :  Boozemen Acoustic Jam  21:00
СБ '17 Boozemen Acoustic Jam   bluegrass, acoustic punk
апр 8 Тайный Маяк  :  Ян Бедерман  18:00 / 500
СБ '17 Ян Бедерман   ethno fusion, free improv
апр 8 на Кулишках  :  The Last Sons  18:00 / 150
СБ '17 The Last Sons   blues rock, country rock
апр 8 Blacksmith  :  The Beatlove  21:00 / Free
СБ '17 Beatlove   rock-n-roll, covers
апр 8 Сады Бабилона  :  Salto  20:00 / 400-500
СБ '17 Salto   trip hop, jazz, ethno electronic
апр 8 Гарцующий Дредноут  :  Светлана Чапурина  20:00 / 400
СБ '17 Светлана Чапурина   acoustic punk
апр 8 Doolin House  :  Выдра + Jam  19:00 / 400
СБ '17 Выдра, Jam & Kameraden   hard rock, rpg folk
апр 8 Volta  :  Александр Иванов и Рондо  21:00 / 1000+
СБ '17 Рондо   pop rock
апр 8 Швайн  :  Бек Мардонов и Игра  20:30
СБ '17 Игра   rock, covers
апр 8 RED  :  СБПЧ  20:00 / 700+
СБ '17 СБПЧ   indie rock, idm, hip hop
апр 8 Олд Таун Бар  :  Деньрожденное Полнолуние+  18:00 / Any
СБ '17 Дыхание Камикадзе, Большой Ногами, Демоны Анны, Театр Одного Вахтера   rock
апр 8 Центр О  :  Ногон Шумаров  19:30 / 700
СБ '17 Ногон Шумаров   world, ethno ritual
апр 8 Bar for Bikers  :  Хонки Тонк  20:00 / Free
СБ '17 Honky Tonk Trio   rock-n-roll, covers
апр 8 Шаги  :  Rock Stroke  16:00 / 300-350
СБ '17    rock
апр 8 Вермель  :  Компас Маури  21:00 / 300
СБ '17 Компас Маури   folk rock
апр 8 ПушкарёвЪ  :  У Лукоморья  18:00 / 200
СБ '17 Макс Прут, Ната Котовская, Дмитрий Шабанов   poetry, acoustic, bard folk
апр 8 Blacksmith 2  :  A-Beat Combo  20:00 / Free
СБ '17 A-Beat Combo   rock-n-roll
апр 8 Yotaspace  :  Тараканы!  20:00 / 900+
СБ '17 Тараканы!, Useless ID   punk rock
апр 8 Stadium  :  Running Wild  19:00 / 2500+
СБ '17 Running Wild, Archontes   heavy metal, thrash metal
апр 8 16 Тонн  :  Торба-На-Круче  20:00 / 1200-1500
СБ '17 Торба-на-Круче   rock, brit pop
апр 8 Мьюз  :  Движок / Отборочный  18:00 / 300
СБ '17 Сергей Смирнов, Мертвый Гарри, Взгляд, Паника, День Восьмой, M.S.D.   rock
апр 8 Собор св. Андрея  :  Temple Of Sound Ambient Festival  19:00 / 700-1300
СБ '17 Альгамбра, Pure Useless Beauty, Sarigama, Symphocat   ambient, ethno electronic, world
апр 8 DeFAQto  :  Betty Boop Lovers  22:30 / Free
СБ '17 Betty Boop Lovers   rock-n-roll, rockabilly
апр 8 Дума  :  Гастарбайтер Блюз  21:00 / Free
СБ '17 Гастарбайтер Блюз   blues
ночные мероприятия
апр 8 China-Town  :  Танцы Низкого Качества, Vol. 18  23:30 (ночь) / 200/300
СБ '17 Velvet Breasts, Архитектурный Оркестр Благодетели, Nikola Tesla & Thee Coils   garage rock, noise rock, psychedelic
апр 8 Dewar's Powerhouse  :  Mujuice  23:00 (ночь) / 500
СБ '17 Mujuice   idm, minimal techno, glitch
апр 8 Rock House  :  Dark Rock Night  23:30 (ночь) / 250
СБ '17 Лир, Konfirmat, Backbone Crash, Schwarztag, Ugly Deadman   rock, metal
апр 8 Grenadine  :  Lovedrive - 10 лет  23:00 (ночь) / Free
СБ '17 Lovedrive, The Priest, Moscow Rock City, Мертвый Месяц   hard rock, covers
апр 8 Imagine Cafe  :  Free Ride + Nash Albert Band  23:45 (ночь)
СБ '17 Free Ride, Nash Albert   rock, blues, covers
апр 8 Be Young Club  :  Hot Rock Cocks  23:00 (ночь)
СБ '17 Hot Rock Cocks   punk rock
апр 8 Microbe  :  Offbeats  23:30 (ночь)
СБ '17 Offbeats   rock