СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 1 апреля 2017

« 31 мартаафиша на 1 апреля 2017 года, суббота
прошедшая дата
2 апреля »
апр 1 Brooklyn  :  Двойной День Рождения  18:00 / 300
СБ '17 Plush Fish, Пляж, Попкорн, Mindblind   pop punk
апр 1 Volta  :  Stigmata  20:00 / 1100+
СБ '17 Stigmata   metalcore
апр 1 RED  :  Pompeya  20:00 / 800
СБ '17 Pompeya   indie rock, new wave
апр 1 Ypsilon  :  Интер-шугейз Мост  19:00 / 250/300
СБ '17 ГАСП, Ночная Игротека, Творческий Багаж   shoegaze, lo-fi, indie rock
апр 1 Glastonberry  :  Манго-Манго  18:00 / 600
СБ '17 Манго-Манго   pop rock, humour
апр 1 Театръ  :  Wlvs + Vólan  19:00 / 300/350
СБ '17 Wlvs, Volan   punk rock, dark hardcore
апр 1 Model T  :  Crossover Storm IV  17:00 / 250
СБ '17 Рудольф, Camphora Monobromata, Warthog, MxAxMxA, Casus, Просто Лев, Chronic Waste, Hippon Scrotum   hardcore, grindcore, mincecore
апр 1 Джао Да  :  Родион Лубенский  20:00 / 500
СБ '17 Родион Лубенский   punk rock, alco chanson
апр 1 Театръ  :  Ландыши  20:00 / 750+
СБ '17 Ландыши   ska punk
апр 1 Сады Бабилона  :  Messer Chups  20:00 / 400-600
СБ '17 Messer Chups   surf rock
апр 1 Grenadine  :  1/2 Финала Revolution Moscow  18:00 / 300-400
СБ '17 Your Screaming Silence, Aliceblue, Backbone Crash, Iron Mi, Шестой Корпус, Detiyeti, Villa Grinch, Долбушина и Пугач, Dead Billy B.   rock, metal, alternative
апр 1 Дом Музыки  :  Вежливый Отказ  19:00 / 400+
СБ '17 Вежливый Отказ   avant rock, art rock
апр 1 Центр О  :  Sage  19:00 / 600-800
СБ '17 Sage   world, ethno electronic
апр 1 Ypsilon  :  Flynotes  20:00 / 200
СБ '17 Flynotes, Sleep Guard, Orbital Cat   stoner rock, psychedelic
апр 1 ДОМ  :  Fred Frith / Lotte Anker Duo  20:00 / 1300-1700
СБ '17 Fred Frith   avantgarde, free improv
апр 1 ДИЧ  :  Кобальт Синий  19:00 / 100/200
СБ '17 Кобальт Синий, Beach Demons, Вельветовый Жаргон   synth pop
апр 1 Be Young Club  :  Штабеля - презентация альбома  18:00 / 100-300
СБ '17 Штабеля, Сабака, Hotfix, Funday   punk rock
апр 1 Jack & Jane  :  Felidae  20:00 / 300-500
СБ '17 Felidae, Ignes Fatui   art rock
апр 1 Альбион  :  Апрельский Сэйшн  20:00 / 300
СБ '17 Группа Дмитрия Четвергова, Антропус   rock, blues rock
апр 1 Тема  :  Женя Огурцова  19:30 / Free
СБ '17 Женя Огурцова   rock, acoustic
апр 1 Тайный Маяк  :  Хиппятник  18:00 / Any
СБ '17 Где-то там, Дадлифеникс   blues, rock
апр 1 China-Town  :  Платья За 130  20:00 / 400-500
СБ '17 Платья За 130   retro pop
апр 1 Шаги  :  Rattlefest 4 - Thrash Fool's Day  17:00 / 300
СБ '17 Fallen Nation, Exile, Nailbreaker, Loud'n'Proud, Shadow Host   thrash metal
апр 1 Мумий Тролль  :  Клайм  21:00 / Free
СБ '17 Клайм   indie rock
апр 1 Турбоэра  :  ТуткактуТ  20:00 / 300
СБ '17 ТуткактуТ   psycho folk
апр 1 Bar for Bikers  :  Играемкино  19:30 / Free
СБ '17 Игра   rock, covers
апр 1 Bubo  :  Hamish | Трекинорда  19:00 / 500
СБ '17 Hamish, Трекинорда   pop rock
апр 1 На Кранах  :  Rawcats  21:00
СБ '17 Rawcats   rock-n-roll, rockabilly
апр 1 Glastonberry  :  Das Ist Band  22:00 / 300
СБ '17 Das Ist Band   rock, punk, covers
апр 1 Mezzo Forte  :  Saleggy  21:00 / 350
СБ '17 Saleggy   afro ethno
апр 1 Doolin House  :  Группа Риска  19:00 / 300
СБ '17 Группа Риска   rock, humour
апр 1 Backstage  :  Жулики  20:00 / 500
СБ '17 Jooliki   pop, rock, covers
апр 1 Гиперион  :  Иван Смирнов  19:00 / 750
СБ '17 Иван Смирнов, Егор Стрельников   guitar, ethno fusion, world
апр 1 ЦДХ  :  Несчастный Случай  19:00 / 1000
СБ '17 Несчастный Случай   pop rock, jazz, humour
апр 1 Рюмочная  :  Х.. Забей!  20:00 / 500
СБ '17 Х.. Забей!   punk rock
апр 1 Белые Облака  :  Музыка Шелкового Пути  20:00 / 600-800
СБ '17 Андрей Танзю   world, ethno
апр 1 Вермель  :  Cherso  19:00 / 300
СБ '17 Cherso   indie rock, indie pop
апр 1 Швайн  :  Ха.Мы  20:00 / 300
СБ '17 Ха.Мы   art punk
апр 1 Wunder  :  Kusto  20:30 / 300
СБ '17 Kusto   indie pop, electro pop
апр 1 AMbar  :  Ледокол Т.  18:00 / Free
СБ '17 Ледокол Т., Vertical Voil, Tony Efremov   alternative rock
апр 1 Blacksmith 2  :  Акустические Хулиганы  20:00 / Free
СБ '17 Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе   blues
апр 1 Blacksmith  :  Глом!  20:00 / Any
СБ '17 Глом!   pop rock, humour
апр 1 Дети Райка  :  Группа Oleг  20:00 / Free
СБ '17 The Oleg   reggae, ska
апр 1 ЛЕС  :  Downfall Of Gaia  19:00 / 1200
СБ '17 Downfall Of Gaia, Feral, Toluca   sludge, post black, neocrust
апр 1 Yotaspace  :  F.P.G  20:00 / 700+
СБ '17 F.P.G   punk rock, jazz punk
апр 1 Volta  :  Kypck  19:00 / 1000+
СБ '17 Kypck, Dominia   doom metal
апр 1 Москва  :  The Dartz  20:00 / 600+
СБ '17 The Dartz   folk rock
апр 1 Stadium  :  Северный Флот  20:00 / 500+
СБ '17 Северный Флот   punk rock
апр 1 Rock House  :  День Дурака  18:00 / 350
СБ '17 Шмели, Рогатые Трупоеды   death metal, industrial rock
апр 1 Мьюз  :  Хоть Кого  20:30 / 300-450
СБ '17 Хоть Кого, Глупые Треугольники   ska punk
апр 1 Мьюз  :  День Дурака  17:30 / 300
СБ '17 День Дурака   rock
апр 1 16 Тонн  :  Танцы Минус - акустика  20:00 / 1500-1800
СБ '17 Танцы Минус   pop rock, brit pop
ночные мероприятия
апр 1 Театръ  :  #Artfriendsfest  23:30 (ночь) / 300-500
СБ '17 Еще никак, Post/A/Nova, Зоркий   rock, indie rock
апр 1 16 Тонн  :  Пахом & Пахом  23:00 (ночь) / 500-700
СБ '17 Пахом, Pacha Kebab   avantgarde, electronic
апр 1 Imagine Cafe  :  Press Esc  23:45 (ночь)
СБ '17 Press Esc   rock
апр 1 Microbe  :  The Party  23:30 (ночь)
СБ '17 The Party   pop, rock, covers
апр 1 Мьюз  :  Ночь Дурака  23:30 (ночь) / 200
СБ '17 Скворешник, Просто Ку   rock, folk, funk