СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Lindemann, Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 18 марта 2017

« 17 мартаафиша на 18 марта 2017 года, суббота
прошедшая дата
19 марта »
мар 18 Brooklyn  :  Onslaught  18:00 / 1200+
СБ '17 Onslaught, Relicseed, Murderlust, Авентайл, Exile   thrash metal
мар 18 RED  :  Дельфин  19:00 / 1600+
СБ '17 Дельфин   alternative
мар 18 Известия Hall  :  День и Ночь Святого Патрика 2017  15:00 / 1000+
СБ '17 Realta, Leif, John Delargy, Тинтал, Тролль Гнет Ель, St. Patrick's Brigade, City Pipes, Teamhair Na Ri   celtic folk, folk rock
мар 18 Шаги  :  :Of The Wand & The Moon:  19:00 / 1500-1800
СБ '17 Of The Wand & The Moon, Majdanek Waltz   dark folk, neofolk
мар 18 Grenadine  :  День Святого Патрика  19:00 / 800-1300
СБ '17 Оркестр Волынщиков Москвы, Аркаим   folk
мар 18 Live Stars  :  Пошлая Молли  20:00 / 400
СБ '17 Пошлая Молли, Вкусный Позор   electro punk, alternative
мар 18 Театръ  :  Гран-КуражЪ  18:00 / 400+
СБ '17 Гран-КуражЪ   hard rock, heavy metal
мар 18 Сады Бабилона  :  Калифорния Без Косточек  19:30 / 300/400
СБ '17 Калифорния Без Косточек   pop punk
мар 18 Be Young Club  :  Вечер творчества Егора Летова  19:00 / 300
СБ '17 Алексей Сиятелев, Олег Ильченко, Алексей Малышев, Лабов'SKY JAM   punk rock, covers
мар 18 Sababapark  :  Благотворительный Концерт  18:00 / 300-400
СБ '17 BroForce, Partybreaker, Apache, Call2Arms, Rebrovka, Край   hardcore
мар 18 Джао Да  :  St. Patrick's Day  19:00 / 200-300
СБ '17 Братья Котелки, Drunken Fairy Tales   celtic punk
мар 18 ЛЕС  :  Аддис Абеба  19:00 / 500+
СБ '17 Аддис Абеба   reggae
мар 18 Mezzo Forte  :  Боянов Гимн - презентация альбома  18:00 / Free
СБ '17 Боянов Гимн, Дарвинион   folk metal
мар 18 Bolivar Bar  :  Russian Cover Show  19:00 / 200
СБ '17 Nagart, Lirika, Mercury Railway   rock, punk rock, covers
мар 18 Model T  :  Risin Sabotage  19:00 / 300-500
СБ '17 Risin Sabotage, Electric Lords, The Expect   stoner doom, psychedelic
мар 18 iSoul Club  :  Покров Этно  19:00 / 600-800
СБ '17 Покров Этно   world, ethno electronic
мар 18 23ИТ  :  Dirty Emotion Gig, Vol. 4  18:00 / 100/200
СБ '17 МусТ, Frohl, Nikky Blazer, Жадный Дельфин, Поминай Как Звали, Herbert   grunge, garage rock, hardcore
мар 18 Археология  :  День Святого Патрика  15:00 / 100
СБ '17 Просто Ку, Сны Саламандры, Шефанго Band, Выдра, Уровень Моря, Ростислав Чебыкин, Дарвинион   folk rock, fantasy folk
мар 18 Fassbinder  :  Monoлиза  20:00 / 700
СБ '17 Monoлиза   pop rock
мар 18 Doolin House  :  Afterparty парада на Арбате  16:30 / 250
СБ '17 Idisi, Folk Lark Band   celtic folk
мар 18 Гарцующий Дредноут  :  День Святого Патрика  17:00 / 200
СБ '17 Братья Котелки   celtic folk
мар 18 ДИЧ  :  Cruel Tie  20:00 / 200
СБ '17 Cruel Tie, Flyin Up, Кассета Кости, Ада   indie rock, alternative rock
мар 18 Тема  :  Обними Кита - акустика  19:30 / Free
СБ '17 Обними Кита   pop rock, acoustic
мар 18 Это Не Здесь  :  Notmusic  20:00 / 300
СБ '17 A.T.M.O.M., Exit In Grey, Bankistan, Алексей Борисов   sound art, ambient, noise
мар 18 Швайн  :  Schwein Rockin’ Night  20:00 / 300
СБ '17 Мистер Твистер, Beatleggers, Healing Mud, Pearl Comet Divers   rock-n-roll, rockabilly
мар 18 China-Town  :  Спящий Сторож с акустикой  16:00 / Free
СБ '17 Sleep Guard   rock, acoustic
мар 18 Glastonberry  :  Фестиваль Emergenza - 2nd Step/14  18:00 / 350-450
СБ '17 Miles Alone, Особый Резон, Шестой Корпус, ImRam, Партизан FM, 777, Shibuya Station, Любители Тишины, DVD и Настя   rock, folk rock, art rock
мар 18 На Кранах  :  День Святого Патрика  21:00
СБ '17 The Pavees   celtic folk
мар 18 MT Bar  :  Оптимальный Вариант  20:00 / 500
СБ '17 Оптимальный Вариант   rock, rhythm-n-blues
мар 18 Blacksmith  :  День Святого Патрика  20:00 / Free
СБ '17 Folkline   acoustic folk, country
мар 18 Вермель  :  ODZ  18:00 / 200
СБ '17 ODZ   rock, blues rock
мар 18 Bar for Bikers  :  K_ART_A  18:30 / Free
СБ '17 K_ART_A   blues rock
мар 18 Центр О  :  Sound Gardens  20:00 / 600
СБ '17 Sound Gardens   world, ethno drums
мар 18 Швайн  :  Tea Tester  18:00
СБ '17 Титестер   blues rock
мар 18 Jimi  :  Todd Sharpville  20:00 / 600
СБ '17 Todd Sharpville   blues
мар 18 Рюмочная  :  Бахыт-Компот  21:00 / 600
СБ '17 Бахыт-Компот   punk rock, pop rock, humour
мар 18 Афиша  :  Без Билета  19:00 / 700+
СБ '17 Без Билета   indie rock, pop rock
мар 18 Мумий Тролль  :  Магелланово Облако  21:00 / Free
СБ '17 Магелланово Облако   art rock, folk rock, cardiowave
мар 18 Концерт  :  Мистер Твистер  21:30 / 700
СБ '17 Мистер Твистер   rock-n-roll, rockabilly
мар 18 Monaclub  :  Рок-Москва – Русским Воинам  19:00 / 300
СБ '17 Tomcat, Оддисс, Феникс и Тарантул, Прохожий   hard rock, heavy metal
мар 18 Glastonberry  :  100rage, НеФтеЛоВуШка  19:00 / 500
СБ '17 100rage, НеФтеЛоВуШка   rock
мар 18 Театръ  :  You Rock Fest  18:00 / 250
СБ '17 Instate, Janifer's Mail, Птица, Tr.U.ST, Вольные Игры, НиштЯк!   rock, metal, alternative
мар 18 Night Train  :  Wicked Rumble & Трилогия  18:00 / Free
СБ '17 Wicked Rumble, Трилогия   hard rock, heavy metal
мар 18 Горох  :  Рабфак  20:00 / Any
СБ '17 Рабфак   punk rock
мар 18 O'Donoghue's  :  Директор Азовского Моря  22:00 / Free
СБ '17 Директор Азовского Моря   rockabilly
мар 18 ПушкарёвЪ  :  Концерт фестиваля Рок Холмы  18:00 / 200
СБ '17 ZеницаОка, Утро Мира, КтоЕстьКто, Бумажный Самолет, Прожект БАМ, Градус   rock, blues
мар 18 Travel Cafe  :  Пропилли Пропеллер  19:00 / 300
СБ '17 Пропилли Пропеллер   rock
мар 18 FAQ Cafe  :  Raglans  22:00 / Free
СБ '17 Raglans   indie rock, folk rock
мар 18 Stadium  :  Lumen  20:00 / 1400+
СБ '17 Lumen   alternative rock, nu-metal
мар 18 Москва  :  Четыре Апреля - 10 лет  19:00 / 600+
СБ '17 4 Апреля, Смех, Пляж   alternative rock, emocore
мар 18 Rock House  :  Horna  18:00 / 1500-1800
СБ '17 Horna, Ulvdalir, Todestriebe   black metal
мар 18 Volta  :  Beyond The Black  20:00 / 1500+
СБ '17 Beyond The Black   sympho metal
мар 18 Yotaspace  :  Roisin Murphy  20:00 / 2200+
СБ '17 Roisin Murphy   indie pop
мар 18 Мьюз  :  Движок / Отборочный  18:00 / 300
СБ '17 Арвар, Биохимия, ОдинНаОдин, Футы-Нуты, Сергей Смирнов, СвобоDA   rock
мар 18 16 Тонн  :  Моральный Кодекс  20:00 / 2000-2500
СБ '17 Моральный Кодекс   rock, pop rock
мар 18 Дума  :  SaltySeaDogs  21:00 / Free
СБ '17 SaltySeaDogs   pub rock, folk punk
мар 18 Союз Композиторов  :  Александр Ф. Скляр  20:30 / 900+
СБ '17 Александр Ф. Скляр   rock
мар 18 BB King  :  Арсен Шомахов  20:30 / 500
СБ '17 Арсен Шомахов   blues
мар 18 Гнездо Глухаря  :  Константин Никольский  20:00
СБ '17 Константин Никольский   rock
мар 18 Rhythm & Blues  :  Леван Ломидзе & Blues Cousins  21:30 / 1000
СБ '17 Blues Cousins   blues
ночные мероприятия
мар 18 16 Тонн  :  Long Arm & Ruslan Gadzhimuradov  23:00 (ночь) / 500-700
СБ '17 Long Arm   idm, downtempo
мар 18 Grenadine  :  Ночь Святого Патрика  23:00 (ночь) / 300-500
СБ '17 Infornal Fuckъ, Idisi   folk metal, medieval folk
мар 18 Be Young Club  :  Панк-Караоке  23:00 (ночь) / 150
СБ '17 вечеринка   punk rock
мар 18 Олд Таун Бар  :  Ночь Святого Патрика  23:55 (ночь) / Free
СБ '17 Дарвинион   folk rock
мар 18 Imagine Cafe  :  Palma Plaza  23:55 (ночь) / Free
СБ '17 Palma Plaza   synth pop, indie pop
мар 18 China-Town  :  Rock'N'Roll Night  23:30 (ночь) / 300
СБ '17 The Black Aster   rock, covers
мар 18 Microbe  :  Алекс Соловьёв  23:30 (ночь)
СБ '17 Александр Соловьев   blues, harp hop