Концерты 11 марта 2017 | Москва | RockGig

СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
мар
ВС
мар
ПН
мар
ВТ
мар
СР
мар
ЧТ
мар
ПТ
мар
СБ
мар
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
расписание

Концерты 11 марта 2017

« 10 мартаафиша на 11 марта 2017 года, суббота
прошедшая дата
12 марта »
мар 11 Volta  :  Буерак  19:00 / 400-800
СБ '17 Буерак   post punk
мар 11 Вермель  :  Mystic Sound Party  18:00 / 600
СБ '17 Maiia, Chronos   ethno electronic, downtempo, trip hop
мар 11 Москва  :  Морэ & Рэльсы  19:00 / 500+
СБ '17 Морэ & Рэльсы   indie rock
мар 11 Театръ  :  Dark Sphere Fest  19:00 / 300+
СБ '17 Vendetta Or My Death   metalcore, djent
мар 11 ЛЕС  :  Некробойня 3  17:00 / 500
СБ '17 Relics Of Humanity, Posthumous Blasphemer, Disfigurement Of Flesh, Enemy Crucifixion, Abnormity, Sudden Rage, Monastery Dead   death metal, brutal death
мар 11 Brooklyn  :  Яйцы Fаберже  19:00 / 600-800
СБ '17 Яйцы Fаберже   ska punk
мар 11 Театръ  :  Ska All Stars  18:00 / 300+
СБ '17 Ex.t.r.a., Iron Bees, Middlename, Havana Club, РМДК   ska, ska punk
мар 11 Лихоборн  :  Дух Нулевых - Street Music Fest  19:00 / 100
СБ '17 Still Small Voice, Gadsden Snakes, Cerber, No!, SVD, Трест   punk rock, hardcore
мар 11 Model T  :  Hvosch  20:00 / 300-350
СБ '17 Hvøsch, Minaret   dark hardcore, post metal
мар 11 Grenadine  :  Дореволюционный Советчик  19:00 / 700-900
СБ '17 Дореволюционный Советчик   art punk, covers
мар 11 China-Town  :  Фантастика  20:00 / 350-500
СБ '17 Фантастика, Жиробомба   pop punk
мар 11 Шаги  :  Materic  20:00 / 300+
СБ '17 Materic, C l   emocore, noise rock
мар 11 Археология  :  Песни для Вениной мамы  19:00 / 400
СБ '17 Алексей Вдовин, Дмитрий Мулыгин, Юлия Теуникова, Александр Логунов, Вовка Кожекин, Сергей Федоров   bard rock, acoustic
мар 11 Сады Бабилона  :  Human Tetris  19:30 / 400-600
СБ '17 Human Tetris   post punk
мар 11 Уличный концерт  :  Новоселье Свалки  12:00 / Free
СБ '17 Art Of Us, Anray, Becoming A Hero, Арника   indie rock, indie pop
мар 11 ДИЧ  :  Амбра Фест, Vol. 1  18:00 / 200
СБ '17 Matches, Мразь, Kafkaesque   noise rock, post hardcore
мар 11 HopHead  :  Marcel Bontempi  19:00 / 1000-1200
СБ '17 Marcel Bontempi, Diamond Hand, Betty Boop Lovers   rock-n-roll, rockabilly
мар 11 Афиша  :  Макс Иванов  20:00 / 700-900
СБ '17 Макс Иванов (Торба-На-Круче)   rock, acoustic
мар 11 Rock House  :  Metal Весна  18:00 / 200+
СБ '17 Fire Stream, Легенда   heavy metal, thrash metal
мар 11 Glastonberry  :  Фестиваль Emergenza - 2nd Step/12  17:30 / 350-450
СБ '17 I.T.G., Skytalist, The Skatholics!, Каникулы на Марсе, Meduza, The Lamp, The Spirit, Gun Can Run, Жизнесфера, Калашников   rock, metal, alternative
мар 11 Be Young Club  :  Министерство Любви  18:00 / Free
СБ '17 Министерство Любви, Обезьяна Зимой, Журавли, Пролетарий   post punk
мар 11 Blacksmith  :  Crossroadz  20:00 / Free
СБ '17 Crossroadz   blues rock, rhythm-n-blues
мар 11 Mezzo Forte  :  Ё Band  19:00 / 300
СБ '17 Ё Band, Night Highway   hard rock, blues rock
мар 11 Doolin House  :  Freedom Fest  17:00 / 300
СБ '17 Aequilibra, Daddy's Grif, Коллекционер Страхов   rock
мар 11 Квартирник  :  Нонадаптанты  20:30
СБ '17 Нонадаптанты   post punk, new wave
мар 11 Джао Да  :  Шапито  21:00 / 400
СБ '17 Шапито   rock
мар 11 Claw Bar  :  Aton Five, Ornate, Skyloth  19:00 / Free
СБ '17 Aton Five, Ornate, Skyloth   rock, grunge
мар 11 Гарцующий Дредноут  :  Комаров & Багрицкий  19:00 / 600
СБ '17 Кирилл Комаров, Анатолий Багрицкий   rock, blues rock
мар 11 Джао Да  :  Группа Оlег  21:00 / 300
СБ '17 The Oleg   reggae, ska, punk rock
мар 11 Гиперион  :  Константин Арбенин и Сердолик  19:00 / 500+
СБ '17 Константин Арбенин, Сердолик   bard rock, art rock
мар 11 Рюмочная  :  Старый Приятель  21:00
СБ '17 Старый Приятель   pop rock, brit pop
мар 11 На Кранах  :  Beat Devils  21:00 / Free
СБ '17 Beat Devils   psychobilly
мар 11 Glastonberry  :  Фестиваль Москва-Гомель  19:00 / 400+
СБ '17 Glofira, Выдра, Riff Galaxy   hard rock, alternative rock
мар 11 Travel Cafe  :  Zava Matotra  19:00 / 300
СБ '17 Zava Matotra   afro ethno, ethno jazz
мар 11 Горох  :  Скворешник  20:00 / Free
СБ '17 Скворешник   funk rock
мар 11 Night Train  :  Metallica Covers  21:00 / Free
СБ '17 Leed, Sustain   thrash metal, covers
мар 11 Балалаечная  :  Beatleggers  21:00 / Free
СБ '17 Beatleggers   rockabilly
мар 11 Rock'n'Roll Bar  :  Elise Cries  20:00 / Free
СБ '17 Elise Cries   hard rock, alternative
мар 11 Blacksmith 2  :  Lex & Team  20:00 / Free
СБ '17 Lex и Команда   rock-n-roll, jazz
мар 11 Сухой Закон  :  The Larks  20:00 / Any
СБ '17 The Larks   rock, covers
мар 11 O'Donoghue's  :  Five Drive  22:00 / Free
СБ '17 Five Drive   pop, rock, covers
мар 11 Stadium  :  РокФЕСТ 2017  17:00 / 1300+
СБ '17 Кипелов, Эпидемия, Нуки, Йорш, Annodomini   rock, metal, alternative
мар 11 16 Тонн  :  25/17  20:00 / 2000+
СБ '17 25/17   rap, rap rock
мар 11 RED  :  Life Energy Fest  18:00 / 800+
СБ '17 Tracktor Bowling, Evil Not Alone, Biorate, 5 Diez   alternative, nu-metal, metalcore
мар 11 Yotaspace  :  Frank Iero  20:00 / 2000+
СБ '17 Frank Iero   alternative, post hardcore
мар 11 Volta  :  To The Rats And Wolves  19:00 / 1200+
СБ '17 To The Rats And Wolves   post hardcore, trancecore
мар 11 Мьюз  :  Движок / Отборочный  18:00 / 300
СБ '17 Roadside Dogs, Рязанский Проспект, Камбоджаз, Shadow The Limbs, Magic Mushrooms, Wake Me Up   rock
мар 11 Дума  :  Azagra Blues Band  21:00 / Free
СБ '17 Azagra   blues rock, covers
ночные мероприятия
мар 11 Volta  :  Nedostupnostь III  23:00 (ночь) / 700-800
СБ '17 Навьи Чары, Summer Of Haze, Fraunhofer Diffraction, Dita Redrum, Mugl   darkwave, witch house, idm
мар 11 16 Тонн  :  Chernikovskaya Hata  23:00 (ночь) / 400-500
СБ '17 Chernikovskaya Hata, Электропроект   post punk
мар 11 Bolivar Bar  :  Freak_Out! Ladies Day  23:30 (ночь) / Any
СБ '17 Ликер Жара, Moscow Rock City   rock, alternative, covers
мар 11 Microbe  :  Offbeats  23:30 (ночь)
СБ '17 Offbeats   rock
мар 11 Bourbon Street  :  The Boneshakers  23:30 (ночь) / Free
СБ '17 The Boneshakers   rock-n-roll, rhythm-n-blues
мар 11 Мьюз  :  Живая Рок-Ночь  23:30 (ночь) / 200
СБ '17 Dreamkeeper, Нагнетай, Stavka Nadejda, Purple Zoo, Мертвый Месяц, Jera   rock, pop rock, punk rock