СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
расписание

Концерты 24 февраля 2017

« 23 февраляафиша на 24 февраля 2017 года, пятница
прошедшая дата
25 февраля »
фев 24 RED  :  Фёдор Чистяков  20:00 / 800+
ПТ '17 Федор Чистяков   rock
фев 24 На Страстном  :  Концерт-спектакль Пионер  20:00 / 800
ПТ '17 Сансара   rock, play
фев 24 Model T  :  Dronebeast I  19:00 / 200/300
ПТ '17 Drome, Dvory, Creation VI   drone, noise, psychedelic
фев 24 Альбион  :  Дмитрий Скиданенко  19:00 / 300
ПТ '17 Дмитрий Скиданенко   rock, acoustic, covers
фев 24 Be Young Club  :  Food For Fish  19:00 / Free
ПТ '17 Food For Fish, Duel', Разбор Полетов, Traysi   punk rock
фев 24 China-Town  :  Щенки - презентация альбома  20:00 / 400-600
ПТ '17 Щенки   post punk
фев 24 Fassbinder  :  Крематорий  20:00 / 800+
ПТ '17 Крематорий   rock
фев 24 Март  :  Псой Короленко & Опа!  20:00 / 1000
ПТ '17 Псой Короленко   indie chanson, freak folk
фев 24 Театръ  :  Grindpit, Vol. 5  18:00 / 400-500
ПТ '17 Morbital, Wombripper, Fitcage, Set It Raw, Qualitypain   grindcore
фев 24 Fassbinder  :  Алексей Румянцев - акустика  20:00 / 500
ПТ '17 Алексей Румянцев   grunge, acoustic
фев 24 Алиби  :  Легион  20:00 / 600-800
ПТ '17 Легион   heavy metal
фев 24 Mezzo Forte  :  Монгол Шуудан  22:00 / 600-800
ПТ '17 Монгол Шуудан   punk rock, hard rock
фев 24 Афиша  :  Движок / Pre-Party #1  18:00 / 300
ПТ '17 Downcast, СвобоDA, San Francisco, Magic Mushrooms, БоRода, Бурелом   rock, alternative
фев 24 Rock House  :  Follow The Sunrise + Titanes  19:00 / 300-500
ПТ '17 Follow The Sunrise, Titanes, FBC, Caisson, Silence Tends To Destroy   metalcore, deathcore
фев 24 Jimi  :  Роктябрята-Fest  20:00 / 300
ПТ '17 Роктябрята, Peps Division, Trek, Пролог, Антропус   rock, hard rock
фев 24 ЛЕС  :  Uratsakidogi  20:00 / 400
ПТ '17 Uratsakidogi   avant rock, metal, punk, grindcore
фев 24 ДИЧ  :  Бром Vs. Рудольф  18:00 / 200/300
ПТ '17 Бром, Рудольф   avant jazz, power violence
фев 24 iSoul Club  :  Sun's Creed - презентация альбома  20:00 / 600
ПТ '17 Sun's Creed   art rock, ethno fusion
фев 24 Турбоэра  :  Asketics, Samosad Bend  20:00 / 500
ПТ '17 Asketics, Samosad Bend   post rock, dub
фев 24 Джао Да  :  Jah Divizion  21:00 / 500
ПТ '17 Jah Divizion   reggae
фев 24 Doolin House  :  ZabavaFest  18:00 / 300
ПТ '17 Plamea, Polaroid, Greenlime, Ифъ, Альфа и Омега   rock
фев 24 Швайн  :  The Spootniks  22:00 / 400
ПТ '17 The Spootniks   rockabilly
фев 24 Гармония  :  Фестиваль Птицы Небесные 2  17:00 / 200
ПТ '17 Юлия Теуникова, Сергей Дмитриев, Богдан Лавриненко, Ната Котовская, Леонтий Удалов   bard rock, folk rock, acoustic
фев 24 Claw Bar  :  Имандра  19:00 / 200
ПТ '17 Имандра   grunge, stoner rock
фев 24 у Добрера  :  Utrovechera, Северянин, Сучков  19:00 / Any
ПТ '17 Utrovechera, Юрий Северянин, Метро ВДНХ   rock, acoustic
фев 24 Рюмочная  :  Supermotozoids  21:00 / 400
ПТ '17 Supermotozoids   pop, rock, punk, covers
фев 24 Труплейс  :  Znaki / ПотомуЧто  19:00 / 1000
ПТ '17 Znaki, ПотомуЧто   rock, acoustic
фев 24 Швайн  :  Трибьют Creedence  20:00 / 100
ПТ '17 Green River   rock, covers
фев 24 Wunder  :  Zava Matotra  20:00 / 350
ПТ '17 Zava Matotra   afro ethno, ethno jazz
фев 24 Come-In  :  Краснознаменная Дивизия  21:00 / 500-700
ПТ '17 КДиМБ   indie pop, post rock
фев 24 Квартирник  :  АО Бобры  19:00 / 300
ПТ '17 АО Бобры   acoustic rock
фев 24 Dewar's Powerhouse  :  Elektromonteur  20:00 / 300
ПТ '17 Elektromonteur   electro pop, new wave
фев 24 Bar for Bikers  :  Tribute to Metallica  19:00 / Free
ПТ '17 Leed   thrash metal, covers
фев 24 Джао Да  :  Vector Five  21:00 / 500
ПТ '17 Vector Five   reggae, world, funk
фев 24 Горох  :  Гридъ  20:00 / Free
ПТ '17 Гридъ   heavy metal
фев 24 Monaclub  :  День создания тормозного диска  17:00 / Free
ПТ '17 SVO, Сага Ветров, Прохожий   rock
фев 24 Вермель  :  Символические Смыслы Моего Рождения  20:00 / 300
ПТ '17 Canticum, Ник Рок-н-Ролл, Александр О'Шеннон   rock, folk, acoustic, poetry
фев 24 Уличный концерт  :  Фестиваль Масленица  19:00 / Free
ПТ '17 Живица, Samosad Bend   folk rock, dub
фев 24 ЦДХ  :  Цветы п/у Стаса Намина  19:00 / 1200+
ПТ '17 Цветы   rock, pop
фев 24 AMbar  :  Егор Золотухин  19:00 / 200
ПТ '17 Егор Золотухин   acoustic rock
фев 24 Punch & Judy  :  Folkline  21:00 / Free
ПТ '17 Folkline   acoustic folk, country
фев 24 Арт'Эриа  :  Усэ Гаразд  19:00 / Any
ПТ '17 Усэ Гаразд   country rock, blues rock
фев 24 Ветка  :  Foxline  21:00
ПТ '17 Foxline   indie folk, indie pop
фев 24 O'Donoghue's  :  Beat Devils  22:00 / Free
ПТ '17 Beat Devils   psychobilly
фев 24 Yotaspace  :  Гарик Сукачёв  20:00 / 2500
ПТ '17 Гарик Сукачев   rock
фев 24 Известия Hall  :  Epica  20:00 / 1900
ПТ '17 Epica, Андем   sympho gothic metal
фев 24 Volta  :  Exumer  20:00 / 1400+
ПТ '17 Exumer, Путь Солнца, Cerber   thrash metal
фев 24 16 Тонн  :  Мара  20:00 / 1000-1500
ПТ '17 Мара   pop rock
фев 24 Мьюз  :  Порт 812 | Три Палки  18:00 / 300
ПТ '17 Порт 812, Три Палки, Газон, С.Ха   punk rock
фев 24 Дума  :  The MatchboxCovers  21:00 / Free
ПТ '17 The MatchboxCovers   rock-n-roll, jazz
ночные мероприятия
фев 24 ДИЧ  :  Атмосферное Давление 26  23:00 (ночь) / 0/100
ПТ '17 Lie Johnny, Different Places, The Eyeberries, Dronegoola Machine   psychedelic, post punk, electronic
фев 24 Мумий Тролль  :  Mr. Fungle  23:55 (ночь) / Free
ПТ '17 Mr. Fungle   pop, rock, covers
фев 24 Microbe  :  Needshes  23:30 (ночь)
ПТ '17 Needshes   indie rock
фев 24 Tap & Barrel  :  Tony Watkins & Smokebreakers  23:00 (ночь)
ПТ '17 Tony Watkins & Smokebreakers   rock-n-roll