СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Lindemann, Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 17 декабря 2016

« 16 декабряафиша на 17 декабря 2016 года, суббота
прошедшая дата
18 декабря »
дек 17 ДОМ  :  Otto Dix  20:00 / 1900-2200
СБ '16 Otto Dix   darkwave, gothic industrial
дек 17 Monaclub  :  Панк Рок Новый Год  18:00 / 500+
СБ '16 Пурген, Mutagen, The Poseurs, Antreib   punk rock, hardcore
дек 17 Концерт  :  Casual  21:30 / 600
СБ '16 Casual   rock
дек 17 Театръ  :  Фестиваль Тропою Предков  17:00 / 540+
СБ '16 Калевала, Сколот, Alkonost, Кот-Баюн   folk rock, folk metal
дек 17 Volta  :  Pain  19:00 / 1700+
СБ '16 Pain, Fiend   industrial metal
дек 17 ЛЕС  :  The Jack Wood  20:00 / 500+
СБ '16 Jack Wood   garage rock
дек 17 Rock House  :  Яйцы Fаберже  19:00 / 600-800
СБ '16 Яйцы Fаберже   ska punk
дек 17 Вермель  :  Wake Me Up  20:00 / Any
СБ '16 Wake Me Up   alternative rock, acoustic
дек 17 Квартирник  :  Aкустическая Эмо Ёлка  17:00 / 200
СБ '16    alternative, emocore, acoustic, covers
дек 17 Grenadine  :  Путь Солнца - 10 лет  17:00 / 350
СБ '16 Путь Солнца, Butterfly Temple, Stigmatic Chorus, Cerber, Алексей Страйк   pagan metal, thrash metal
дек 17 Марс  :  WoodJu  20:00 / 500
СБ '16 WoodJu   electronic
дек 17 Mezzo Forte  :  Фестиваль Африка  14:00 / 500
СБ '16 Saleggy, Kimbata, Zava Matotra, Гера Моралес, Умка   afro ethno, reggae
дек 17 Glastonberry  :  Guitar Slingers  19:00 / 1100
СБ '16 Guitar Slingers   psychobilly
дек 17 ДИЧ  :  Xiu x MM2  20:00 / 400
СБ '16 Xiu, Margenrot, Jugend Nord   minimal wave, techno
дек 17 Model T  :  Танцы на костях  19:00 / 200/300
СБ '16 Octavia Daylight, Herbert, Ambiguite, Barbecue Machine, Caisson   hardcore, sludge, post metal
дек 17 Джао Да  :  Муха  21:00 / 400-600
СБ '16 Муха   alternative rock
дек 17 Ангар на Павелецкой  :  Typical Fashion  18:40 / Free
СБ '16 Ревность, LORA, Khnutt, Skin Repulsion, Minaret, Weieieii, Bark, Поминай Как Звали   screamo, emo violence, neocrust
дек 17 Drunk Punk  :  Пляж  19:00 / Free
СБ '16 Пляж   punk rock, acoustic
дек 17 Точка Сборки  :  ЗаПат  20:00 / 350
СБ '16 ЗаПат   rock
дек 17 Мумий Тролль  :  Сансара  21:00 / 500+
СБ '16 Сансара   indie rock
дек 17 Claw Bar  :  Smokinace + Warflower  19:00 / 100/200
СБ '16 Smokinace, Warflower   stoner rock
дек 17 Blacksmith  :  Folkline  20:00 / Free
СБ '16 Folkline   acoustic folk, country
дек 17 Археология  :  ДР Хомочки  20:00 / 100
СБ '16 Дмитрий Пономарев, Егор Гугаев, Антон Молотов, Ден Назгул, Выдра   rock, acoustic
дек 17 Горох  :  Глупые Треугольники  20:00 / Free
СБ '16 Глупые Треугольники   acoustic
дек 17 China-Town  :  Спонтанность  20:00 / Free
СБ '16 Gidropony, shaMankey, Gamegate, Wasticide   8bit, electronic, techno
дек 17 Вермель  :  Шумы России  18:00 / 500
СБ '16 Шумы России   industrial, noise, dark ambient
дек 17 Советский  :  Зебра - акустика  20:00 / Free
СБ '16 Зебра   rock, acoustic
дек 17 Тема  :  Benton's Band  19:30 / Free
СБ '16 Илья Бентон   indie rock, acoustic
дек 17 Театръ  :  Rifformafest III  19:00 / 300
СБ '16 TiMonkeys, Fallen Angels Crew, Метан   alternative rock
дек 17 Rock'n'Roll Bar  :  Elise Cries  20:00 / Free
СБ '16 Elise Cries   hard rock, alternative
дек 17 ТриТон  :  Tambourinman и Просто Ку  19:00 / Free
СБ '16 Tambourinman, Просто Ку   rock, dark country
дек 17 Океан  :  Агни Ульфа  19:00 / 300-400
СБ '16 Агни Ульфа   blues rock
дек 17 Швайн  :  Кирилл Немоляев  22:00
СБ '16 Кирилл Немоляев   pop, rock, covers, humour
дек 17 Doolin House  :  Некриминальное Чтиво  19:00 / Free
СБ '16 Некриминальное Чтиво   rock
дек 17 Швайн  :  СквореШник  20:00 / Free
СБ '16 СквореШник   funk rock
дек 17 Рюмочная  :  Спиртуозы Москвы  20:00
СБ '16 Виктор Пузо   alco chanson
дек 17 Fassbinder  :  Щенки  20:00 / 300
СБ '16 Щенки   post punk
дек 17 Объект 17  :  Industrial Christmas Disco  18:00 / 350
СБ '16 Amortem, Daekwatt, Skyer's, The Crow   industrial metal
дек 17 FAQ Cafe  :  Radio Я  21:00 / Free
СБ '16 Radio Я   rock, disco punk
дек 17 Travel Cafe  :  ЛетаСфера  20:00 / 200
СБ '16 ЛетаСфера   pop rock
дек 17 O'Donoghue's  :  Tony Watkins & Smokebreakers  22:00
СБ '16 Tony Watkins & Smokebreakers   rock-n-roll
дек 17 Мьюз  :  Движок / Отборочный  18:00 / 300
СБ '16 Мертвый Гарри, Апокриф, Предел Риска, Взгляд, The Outside Doors, Chebiz, The Touch   rock, alternative
дек 17 16 Тонн  :  Дельфин, день 2 - электричество  20:00 / 1500-1800
СБ '16 Дельфин   alternative
дек 17 Дума  :  Томас Ствалли  21:00 / Free
СБ '16 Thomas Stwalley   blues
ночные мероприятия
дек 17 Volta  :  Steppa Style Birthday Bashment  23:55 (ночь) / Free
СБ '16 Steppa Style   reggae
дек 17 Live Stars  :  Pain Afterparty  23:30 (ночь) / 300
СБ '16 Gottwut, Тела   industrial metal, covers