СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
расписание

Концерты 10 декабря 2016

« 9 декабряафиша на 10 декабря 2016 года, суббота
прошедшая дата
11 декабря »
дек 10 Stereo Hall  :  LaScala  20:00 / 600
СБ '16 LaScala   alternative rock
дек 10 Monaclub  :  Индульгенция - 10 лет  19:00 / 500-700
СБ '16 Индульгенция, Кулаки в Карманах, Антология, Иди Учи Уроки, Диагноз-27   punk rock, hardcore
дек 10 Театръ  :  Synthetic Snow Festival XIV  18:00 / 2500+
СБ '16 Mesh, Diorama, Janosch Moldau, Decoded Feedback, Monica Jeffries, Stars Crusaders, Vanguard, БИО, Крепкий Продукт, Mental Discipline   synth pop, darkwave, ebm
дек 10 Fassbinder  :  Hospital  20:00 / 400-500
СБ '16 Hospital   indie pop, dream pop
дек 10 Grenadine  :  Магелланово Облако  19:00 / Free
СБ '16 Магелланово Облако   art rock, folk rock, cardiowave
дек 10 Марс  :  Perfect Aesthetics Showcase  17:30 / 300
СБ '16 Perfect Human, Sobranie 8 18, Styrioth, Mala   minimal synth, ambient, industrial
дек 10 ДИЧ  :  Hellbomb / Warthog / Hexenslut  18:00 / 300-400
СБ '16 Hellbomb, Warthog, Hexenslut   black metal, hardcore
дек 10 Mezzo Forte  :  Теплая Трасса  20:00 / 400-500
СБ '16 Теплая Трасса, Беловодье   punk rock, post punk
дек 10 Bolivar Bar  :  Riff Galaxy - акустика  20:00 / 200-300
СБ '16 Riff Galaxy   rock, acoustic
дек 10 Шаги  :  Electric Lords - презентация альбома  19:00 / 200/300
СБ '16 Electric Lords, The Squidbillys   stoner rock, psychedelic
дек 10 ЛЕС  :  Emerald Night  17:00 / 400+
СБ '16 Emerald Night, Смута, Веда, Svaskalver   pagan metal, folk metal
дек 10 Турбоэра  :  Ива Нова  20:00 / 500
СБ '16 Ива Нова   folk punk, ethno rock
дек 10 Blacksmith 2  :  Акустические Хулиганы  20:00 / Free
СБ '16 Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе   blues, acoustic
дек 10 Концерт  :  Студия'78  21:30 / 500
СБ '16 Студия'78   indie rock, new wave
дек 10 Джао Да  :  Secrets Of The Third Planet  21:00 / 400
СБ '16 Secrets Of The Third Planet   post rock, shoegaze, ambient
дек 10 Афиша  :  Монгол Шуудан  20:30 / 500-700
СБ '16 Монгол Шуудан   punk rock, hard rock
дек 10 Model T  :  Blacksheep, Voodoo Idol и др.  18:00 / 200/300
СБ '16 Blacksheep, Voodoo Idol, Orbital Cat, Darkwires   hard rock, stoner rock
дек 10 Арбат 13  :  Земляничная Поляна  19:00 / 200
СБ '16 Земляничная Поляна   world, folk rock, acoustic
дек 10 Археология  :  Выход  20:00 / 400
СБ '16 Выход   rock
дек 10 Центр О  :  Jatamansi  19:30 / 500-600
СБ '16 Jatamansi   world, hang
дек 10 Blacksmith  :  Beatlove  21:00 / Free
СБ '16 Beatlove   rock-n-roll, covers
дек 10 Bolivar Bar  :  Moscow Rock City  21:00 / Free
СБ '16 Moscow Rock City   hard rock, metal, covers
дек 10 Швайн  :  День рождения мотоклуба «Эдельвейс»  18:00 / Free
СБ '16 Tomcat, Aura, Квэнди   hard rock, heavy metal
дек 10 Музей Гараж  :  LP (Laura Pergolizzi)  21:00 / 2500
СБ '16 LP   pop, pop rock
дек 10 Тема  :  На Краю - акустика  20:00 / Free
СБ '16 На Краю   rock, acoustic
дек 10 Drive Hall  :  ОРЗ  20:00 / 200
СБ '16 ОРЗ   punk rock
дек 10 Doolin House  :  М.Т.М.  19:00 / 250
СБ '16 M.T.M., Аверс Лайф   rock, alternative rock
дек 10 Джао Да  :  Крылья Оригами  21:00 / 300
СБ '16 Крылья Оригами   indie rock
дек 10 Мумий Тролль  :  Laybricks  21:00 / Free
СБ '16 Laybricks   indie rock
дек 10 Be Young Club  :  Progressive Rage Fest 2  18:00 / 300
СБ '16 NesCreator, Blooddrops, Hatred City   metalcore, deathcore
дек 10 Москва  :  Rocknroad Birthday Party  19:00 / 500
СБ '16 Rock & Road, Red Shadows   rock
дек 10 Glastonberry  :  Грани  19:00 / 300-400
СБ '16 Грани   pop rock
дек 10 Горох  :  Олег Чилап и Пчела-Бэнд  20:00 / Free
СБ '16 Пчела-Бэнд   acoustic rock, blues rock
дек 10 БарДАк  :  Проект Мандарин / Alaska 24  20:00 / 300
СБ '16 Проект Мандарин, Alaska 24   indie rock, indietronica
дек 10 Glastonberry  :  Проект ХБ  19:00 / 500-600
СБ '16 ХБ   rock, punk rock
дек 10 Вермель  :  Скворешник  21:00 / Free
СБ '16 Скворешник   funk rock
дек 10 Rock House  :  Фестиваль Emergenza - 2nd Step/5  18:00 / 350-450
СБ '16 Aeris, Драмы, Alessiee, Perseids, Offbeats, Завтра Лето, Мясоеды, Освобождение, Радиостанция Вежливые Люди   rock, indie rock, alternative
дек 10 Night Train  :  Night Town Blues  21:00 / Free
СБ '16 Night Town Blues, Студия БО   blues rock
дек 10 Volta  :  Korpiklaani  19:00 / 1800+
СБ '16 Korpiklaani, Spire   folk metal
дек 10 Мьюз  :  Ничего Хорошего - день 1  18:00 / 300-500
СБ '16 Ничего Хорошего, The Zapoy!, Hopes & Disasters, 4 Stupid Boys   oi! punk, punk rock
дек 10 Дума  :  Alligators  21:00 / Free
СБ '16 Alligators   rockabilly, rock-n-roll
ночные мероприятия
дек 10 Театръ  :  Black Snow  23:55 (ночь) / 500
СБ '16 Monolith   ebm, industrial, techno
дек 10 ДИЧ  :  Пасош  23:30 (ночь) / Free
СБ '16 Пасош   lo-fi, post hardcore
дек 10 Шаги  :  New Retro Wave Party  23:30 (ночь) / 450-750
СБ '16 Irving Force, Nightstop, Minsk '81, Psybolord   retro wave
дек 10 Microbe  :  Offbeats  23:50 (ночь)
СБ '16 Offbeats   rock
дек 10 Imagine Cafe  :  Remember John  23:45 (ночь)
СБ '16 Dans Ramblers, Nash Albert   rock-n-roll, covers
дек 10 16 Тонн  :  Хиты Нож Для Frau Muller  23:00 (ночь) / 500-700
СБ '16 Олег Костров   electronic, surf rock