СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
расписание

Концерты 19 ноября 2016

« 18 ноябряафиша на 19 ноября 2016 года, суббота
прошедшая дата
20 ноября »
ноя 19 Москва  :  Tabasco Band  19:00 / 300+
СБ '16 Tabasco Band   rock
ноя 19 Wunder  :  Дай Дарогу!  20:00 / 600
СБ '16 Дай Дарогу!   punk rock
ноя 19 Live Stars  :  Кроу - презентация альбома  19:00 / Free
СБ '16 Кроу, Филипп Август   gothic rock, alternative rock
ноя 19 Театръ  :  AC/DC Show  21:00 / 600+
СБ '16 Easy Dizzy   hard rock, covers
ноя 19 Drive Hall  :  Oi-Punk-Ska-Core-Birthday  18:00 / 200
СБ '16 Нулевая Позиция, The Dead President, Destroyers, The Radiator, Stone Shelter   punk rock, hardcore
ноя 19 Mezzo Forte  :  Наследие Вагантов  19:00 / 500
СБ '16 Наследие Вагантов, Эйкумена   folk rock
ноя 19 Археология  :  Большой Осенний ДрФест  17:30 / 400-500
СБ '16 Absinthe, Алексей Вдовин, Алексей Панасовский, ТуткактуТ, Алоэ, Роман Филиппов, Юлия Теуникова, Сергей Дмитриев, Алексей Бардин, Brussnika, Борис Чистый, Александр Щербина, Знак Ветра, Вовка Кожекин   bard rock, folk rock, acoustic, covers
ноя 19 Zdes'  :  Атака Лазероглаза  18:00 / 200/250
СБ '16 Вскрытие Покажет, Homemade, Choco Boy, Укус Змеи   hardcore, thrashcore
ноя 19 ДИЧ  :  General Grievous & Golden Rain Gun  19:00 / 250/350
СБ '16 General Grievous, Golden Rain Gun, Minaret, Herbert, Electricjezus   sludge, hardcore, neocrust
ноя 19 Be Young Club  :  Включай Микрофон!  19:00 / 300
СБ '16 Включай Микрофон!   ska punk
ноя 19 Концерт  :  Гильzа  21:00 / 600
СБ '16 Гильzа   pop rock
ноя 19 Алиби  :  Попкорн - акустика  20:00 / 200
СБ '16 Попкорн   pop punk, acoustic
ноя 19 Брюсов  :  Ocean Jet  20:00 / 500+
СБ '16 Ocean Jet   indie rock, alternative rock
ноя 19 Олд Таун Бар  :  Выход  20:00 / 300
СБ '16 Выход   rock
ноя 19 Центр О  :  Арфотерапия  20:00 / 900
СБ '16 Alizbar   celtic harp, world
ноя 19 Сады Бабилона  :  Weary Eyes  20:00 / 300-400
СБ '16 Weary Eyes, Anray   post rock, math rock, ambient
ноя 19 ЛЕС  :  НОМ + Копейкин  20:00 / 800-1000
СБ '16 НОМ   avant rock, humour
ноя 19 Швайн  :  Stressor + The Spootniks  20:00 / 400
СБ '16 Stressor, The Spootniks   psychobilly, rockabilly
ноя 19 Мумий Тролль  :  СегодняНочью  21:00 / 700
СБ '16 СегодняНочью   indie rock, brit pop
ноя 19 Сухой Закон  :  Outlaw Country Bros Fest  20:00 / Free
СБ '16 SaltySeaDogs, Dick Johnson's Band, Tvoji Druz'ya Alkogoliki   country, folk punk
ноя 19 Rock House  :  Фестиваль Emergenza - 2nd Step/2  18:00 / 350-450
СБ '16 Today We Came, Spring's 15th, Миля, The Mourning, Frontrain, Ketamin, Sattva Project, Gottwut, The Baxter, Безштампов   rock, metal, alternative
ноя 19 Джао Да  :  Individ  21:00 / 300
СБ '16 Individ   indie rock, alternative rock
ноя 19 Ypsilon  :  Karzer, Петля  20:00 / 250/350
СБ '16 Karzer, Петля, Fatum, B.C.B.   hardcore, crust
ноя 19 Точка Сборки  :  Фолковая Осень 2016  14:00 / Free
СБ '16 Перьи Отметины, Летучая Рыба, Змей Волынычъ, Horo Band, Осиновый Кол, Сергофан-банда   folk, folk rock
ноя 19 Джао Да  :  Небо Здесь  21:00 / 400
СБ '16 Небо Здесь   alternative rock
ноя 19 Rock'n'Roll Bar  :  Needshees  20:30 / Free
СБ '16 Needshes   indie rock
ноя 19 Claw Bar  :  Orbital Cat | The Barber | Warflower  19:00 / 200/300
СБ '16 Orbital Cat, The Barber, Warflower   hard rock, stoner rock
ноя 19 Glastonberry  :  Твёрдый Знакъ  19:00 / 300-400
СБ '16 Твердый Знак, The Блюм's, Филипп Август   rock
ноя 19 Night Train  :  П.О с.Т., Эпоха и Risk  18:00 / Free
СБ '16 П.О с.Т., Эпоха, Risk   hard rock, heavy metal
ноя 19 ТриТон  :  Денис Третьяков - акустика  19:00 / 250-350
СБ '16 Денис Третьяков   post punk, dark chanson
ноя 19 Горох  :  MindGap  20:00 / Any
СБ '16 MindGap   brit pop
ноя 19 Радио Сити  :  Marshmallows  20:00 / 500
СБ '16 Marshmallows   rock-n-roll
ноя 19 Бар Мастерская  :  Tishart!  21:00 / Any
СБ '16 Tishart!   rock
ноя 19 Афиша  :  Дайте Танк (!)  20:00 / 400-600
СБ '16 Дайте Танк, Ада   pop punk, garage rock
ноя 19 Крокус Сити Холл  :  Кортнев. Ларин. Два по 50  19:00 / 2200+
СБ '16 Несчастный Случай, Ундервуд, Диана Арбенина, Максим Леонидов   pop, pop rock
ноя 19 Doolin House  :  Точка Сборки и Живое Небо  18:00 / 250
СБ '16 Точка Сборки, Живое Небо   art rock, blues
ноя 19 Stereo Hall  :  Фестиваль Липкий Джем  18:00 / 1000
СБ '16 Globular, Onogana, Rapapam, Рома ВПР, Chronos, Maiia   reggae, dub, electronic, world
ноя 19 Space  :  Эпидемия. Эльфийская рукопись  20:00 / 900+
СБ '16 Эпидемия   power metal, sympho metal
ноя 19 Объект 17  :  Логово, Steeler's Orden, Яки  17:00 / Free
СБ '16 Logovo, Steeler's Orden, Яки   rock
ноя 19 Шоколадная Фабрика  :  Terra Indigo  19:00 / Any
СБ '16 Terra Indigo   blues rock
ноя 19 China-Town  :  Sounduk  20:00 / 500-700
СБ '16 Sounduk   indie rock, indie folk
ноя 19 БарДАк  :  Ра-Дар  20:00 / 300
СБ '16 Ра-Дар   folk rock
ноя 19 Квартирник  :  Людмила Смирнова и Купранов Овраг  19:00 / Any
СБ '16 Людмила Смирнова, Купранов Овраг   blues, acoustic
ноя 19 Yotaspace  :  Little Big  20:00 / 1500+
СБ '16 Little Big, The Hatters   electro punk
ноя 19 Fassbinder  :  Четыре Апреля  19:00 / 500+
СБ '16 4 Апреля, The Hawkins, Last Day Of Summer   alternative, emocore
ноя 19 Stadium  :  Parov Stelar  20:00 / 2500
СБ '16 Parov Stelar   acid jazz, breakbeat, idm
ноя 19 Monaclub  :  Deathmanifest III  19:00 / 1300
СБ '16 Solothus, Cadaveric Incubator, Axeslaughter, Pyre, Grond   death metal
ноя 19 Volta  :  Shining - 20 suicidal years  19:00 / 1300+
СБ '16 Shining   black metal
ноя 19 Мьюз  :  Корней  20:00 / 300-500
СБ '16 Корней   pop rock
ноя 19 Hidden Bar  :  Atlanta  22:00 / Free
СБ '16 Atlanta   pop, rock, covers
ноя 19 Rhythm & Blues  :  Dr.Аграновский & Черный Хлеб  19:00 / 500
СБ '16 Черный Хлеб   blues
ноя 19 Союз Композиторов  :  Александр Ф. Скляр  20:30 / 900+
СБ '16 Александр Ф. Скляр   rock
ночные мероприятия
ноя 19 16 Тонн  :  Soho Rezanejad  23:00 (ночь) / 700-1000
СБ '16 Soho Rezanejad, Sobranie 8 18   synth pop
ноя 19 Imagine Cafe  :  Akvarel & Beat Devils  23:45 (ночь)
СБ '16 Акварель, Beat Devils   rock, psychobilly
ноя 19 Microbe  :  Time For Heroes  23:30 (ночь) / Free
СБ '16 Time For Heroes   indie rock, covers