СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
расписание

Концерты 18 ноября 2016

« 17 ноябряафиша на 18 ноября 2016 года, пятница
прошедшая дата
19 ноября »
ноя 18 Ypsilon  :  Motherland Autumn 2016, день 2  18:00 / 500
ПТ '16 Sonic Death, Казускома, Ужин с лава-лампой, Beach Demons   garage rock, post punk
ноя 18 Точка Сборки  :  Nirvana Unplugged In Moscow  19:00 / 400-500
ПТ '16    grunge, covers
ноя 18 Glastonberry  :  Джин-Тоник - презентация альбома  20:00 / 400-600
ПТ '16 Джин-Тоник   ska, funk rock
ноя 18 Театръ  :  Мара  20:00 / 800+
ПТ '16 Мара   pop rock
ноя 18 Известия Hall  :  Калинов Мост - 30 лет  20:00 / 900+
ПТ '16 Калинов Мост   rock, folk rock
ноя 18 Space  :  Электроника-16  18:00 / 1000
ПТ '16 Digitalism, Mujuice, Антон Маскелиаде   electronic, idm
ноя 18 Volta  :  Танцы Минус  21:00 / 1200+
ПТ '16 Танцы Минус   pop rock, brit pop
ноя 18 Марс  :  Misha Mishenko  20:00 / 700
ПТ '16 Misha Mishenko   neoclassic, ambient
ноя 18 Театръ  :  Servantes  20:00 / 350
ПТ '16 Servantes, Второе Дыхание, Агни   hard rock, melodic metal
ноя 18 Wunder  :  Легион - творческий вечер  20:00 / 400-600
ПТ '16 Легион   heavy metal
ноя 18 ДИЧ  :  Внезапный Пятничный Угар  20:00 / 200/300
ПТ '16 Jars, Рудольф, Выродок   grindcore, noise rock
ноя 18 TBA  :  Lunar Abyss  20:00 / 300
ПТ '16 Lunar Abyss, Neznamo, Creation VI   dark ambient, drone
ноя 18 Археология  :  Фестиваль Смешное Сердце  20:00 / 400
ПТ '16 Макс Липатов, Дмитрий Твердый, Том Цойер, Сергей Ангел, Потолок, Теплая Трасса, Игорь Дирин   rock, acoustic, covers
ноя 18 Rock House  :  Фестиваль Emergenza - 2nd Step/1  18:00 / 350-450
ПТ '16 The Wheels, Bedtime Stories, Nail Shary, Ликер Жара, Scary Tale, The Hills, Aton Five, Riot Lamp Head, Chessingtale   rock, metal, alternative
ноя 18 Doolin House  :  Ежовы Рукавицы  19:00 / 300
ПТ '16 Ежовы Рукавицы   bard rock
ноя 18 Be Young Club  :  Don'е Sleep  19:00 / 100
ПТ '16 Don't Sleep   indie rock
ноя 18 Горох  :  Отель Фиаско  20:00 / Free
ПТ '16 Отель Фиаско   blues, jazz
ноя 18 Вермель  :  Церковь Детства и Мертвый Аксай  20:00 / 400-500
ПТ '16 Церковь Детства, Мертвый Аксай   post punk, dark chanson
ноя 18 ДОМ  :  Сакральная Азбука  20:00 / 600-800
ПТ '16 Гудимир   folk, world, avantgarde
ноя 18 Travel Cafe  :  Голова  20:00 / 300
ПТ '16 Голова   rock
ноя 18 Сухой Закон  :  Петрович и Hot Rod Band  20:00 / Any
ПТ '16 Hot Rod Band   blues
ноя 18 Джао Да  :  Группа Оlег  21:00 / 300
ПТ '16 The Oleg   reggae, ska, punk rock
ноя 18 FAQ Cafe  :  Концерт памяти Afro D  20:30 / Free
ПТ '16 The Stereodrop, Rapapam   reggae, dub
ноя 18 China-Town  :  Ким и Буран  20:00 / 400-600
ПТ '16 Ким и Буран   space electro, downtempo
ноя 18 на Беляево  :  Дмитрий Вагин  20:00 / Any
ПТ '16 Дмитрий Вагин   acoustic rock
ноя 18 у Добрера  :  Стёпа Соболев  19:00 / Any
ПТ '16 Степан Соболев   reggae
ноя 18 iSoul Club  :  Sound Gardens & Friends  20:00 / 700
ПТ '16 Sound Gardens   world, ethno drums
ноя 18 Джао Да  :  Dub Tv / Hermes Brothers  21:00 / 300
ПТ '16 Dub TV   dub, reggae
ноя 18 Zdes'  :  Hate Home Show III  19:00 / 300
ПТ '16 Last Day Of Summer, Hightimes, Late At Night   emocore, pop punk
ноя 18 Рюмочная  :  Александр Туманов  21:00
ПТ '16 Александр Туманов   dark chanson
ноя 18 Концерт  :  Гоша Куценко  21:30 / 900
ПТ '16 Гоша Куценко   rock, blues
ноя 18 Швайн  :  Рабфак и Александр Елин  19:00 / Free
ПТ '16 Рабфак   punk rock
ноя 18 Jimi  :  Jack & Wolves  20:00 / 300
ПТ '16 Jack & Wolves, Blind Brew   garage rock, blues rock
ноя 18 Мастерская Барбы  :  Alizbar & Ann'sannat  20:00 / 1300
ПТ '16 Alizbar   celtic harp, world
ноя 18 Mezzo Forte  :  ТММ  20:00 / 300
ПТ '16 ТММ   rock
ноя 18 Афиша  :  Dennis Fest  19:00 / 250
ПТ '16 2вое в Голове, Mamaeva, Анвар   rock
ноя 18 Blacksmith 2  :  The Backstage Band  19:00 / Free
ПТ '16 The Backstage Band   blues, blues rock
ноя 18 Blacksmith  :  Трибьют Creedence  21:00
ПТ '16 Green River   rock, covers
ноя 18 БарДАк  :  Птица  21:00 / Free
ПТ '16 Птица   folk rock, grunge
ноя 18 Yotaspace  :  Garbage  20:00 / 3000
ПТ '16 Garbage   alternative rock
ноя 18 Stadium  :  Noize MC - презентация альбома  20:00 / 1000+
ПТ '16 Noize MC   rap rock, hip hop
ноя 18 Мьюз  :  Пятничный Рок  19:00 / 200
ПТ '16 Гудок, ВД и Полковник Пупов, Немое Радио, Стас Тихо, Земляничная Поляна   rock
ноя 18 Дума  :  The Thunderbeats  21:00 / Free
ПТ '16 The Thunderbeats   garage rock
ноя 18 Forte Music  :  Валерий Каримов  20:00
ПТ '16 Валерий Каримов   rock
ночные мероприятия
ноя 18 ДИЧ  :  Kamod Birthday Party  23:30 (ночь) / 200/300
ПТ '16 Ghost Hippies, Verbludes, Palma Plaza, Saaaad   garage rock, indie rock
ноя 18 Швайн  :  Монгол Шуудан  23:00 (ночь) / 700
ПТ '16 Монгол Шуудан   punk rock, hard rock
ноя 18 16 Тонн  :  Cricket Captains  23:00 (ночь) / 350-500
ПТ '16 Cricket Captains   indie rock
ноя 18 Imagine Cafe  :  Mother's Little Helpers & Nash Albert Band  23:45 (ночь)
ПТ '16 Mother's Little Helpers, Nash Albert   rock