СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
расписание

Концерты 12 ноября 2016

« 11 ноябряафиша на 12 ноября 2016 года, суббота
прошедшая дата
13 ноября »
ноя 12 Известия Hall  :  Северный Флот  20:00 / 1400
СБ '16 Северный Флот, Sidilarsen   punk rock
ноя 12 Ypsilon  :  Motherland Autumn 2016, день 1  18:00 / 450
СБ '16 Chernikovskaya Hata, Пруд, РыцарныеРыцари, Кобальт Синий   garage rock, post punk
ноя 12 Rock House  :  Бони Нем - юбилейный концерт  19:00 / 500
СБ '16 Бони'НЕМ, Рогатые Трупоеды, Нэирс   metal, humour, covers
ноя 12 Monaclub  :  Spiritual Seasons  20:00 / 400
СБ '16 Spiritual Seasons   celtic folk, folk rock
ноя 12 Сады Бабилона  :  Botanic Project  19:00 / 500
СБ '16 Botanic Project   reggae, dub
ноя 12 Brooklyn  :  7000$ (Семь Штук Баксов)  19:00 / 700+
СБ '16 7000$   nu-metal, rapcore
ноя 12 Концерт  :  Черный Кофе  21:30 / 800
СБ '16 Черный Кофе   hard-n-heavy
ноя 12 ДИЧ  :  Xarah Dion  20:00 / 400+
СБ '16 Xarah Dion   minimal wave
ноя 12 Театръ  :  Факторы  20:00 / 500
СБ '16 Факторы   ska punk
ноя 12 Glastonberry  :  Felidae  19:00 / 300-500
СБ '16 Felidae   art rock
ноя 12 Be Young Club  :  Весна Народов | Кушать Продано  18:00 / 250
СБ '16 Весна Народов, Кушать Продано!, Casus, Саня Болт, Toten Gott   punk rock, hardcore
ноя 12 Афиша  :  Монгол Шуудан  21:00 / 400-600
СБ '16 Монгол Шуудан   punk rock, hard rock
ноя 12 Jimi  :  Generation Rock  19:00 / 300
СБ '16 Ledstar, The Priest, Stargin   hard rock, heavy metal, covers
ноя 12 ТриТон  :  Морская Вечеринка  19:00 / Free
СБ '16 Дорогая Венди   acoustic, folk
ноя 12 Mezzo Forte  :  Дом Кукол  20:00 / 400-700
СБ '16 Дом Кукол   rock
ноя 12 Drunk Punk  :  Панк-рок Акустика  20:00 / Free
СБ '16 Food For Fish, Калифорния Без Косточек, The Screaming Brain, Step By Step   punk rock, acoustic
ноя 12 Bolivar Bar  :  California  21:00 / Free
СБ '16 California   rock
ноя 12 Театръ  :  The Glue + Metamorphis  19:00 / 400-500
СБ '16 The Glue, Metamorphis   alternative rock, grunge
ноя 12 Квартирник  :  Туткактут  19:00 / 500
СБ '16 Туткактут   psycho folk
ноя 12 Night Train  :  Wicked Rumble и Бар  20:00 / Free
СБ '16 Wicked Rumble, Бар   southern rock, blues rock
ноя 12 China-Town  :  Йоп Шоу  20:00 / 300
СБ '16 Йоп-Шоу   ska punk
ноя 12 Джао Да  :  Илья Орлов  20:00 / 400-700
СБ '16 Илья Орлов   rock
ноя 12 ТеКтоПришли  :  Диафильмы № 13  18:00 / 200
СБ '16 Дарья Ловать, Horo Band, Анвар, Снаружи Всех Систем, Павел Русский   rock, acoustic
ноя 12 Zdes'  :  Rusty Tea Makers  20:00 / 200
СБ '16 Rusty Tea Makers   blues rock, alternative rock
ноя 12 Вермель  :  Длина Дыхания  21:00 / 300
СБ '16 Длина Дыхания   ethno rock
ноя 12 Швайн  :  Артур Беркут + ATom - акустика  20:00 / Free
СБ '16 Артур Беркут, ATom   rock, acoustic
ноя 12 Алиби  :  Каникулы На Марсе  19:00 / Free
СБ '16 Каникулы На Марсе   pop rock, humour
ноя 12 Blacksmith 2  :  Ромарио  20:00 / Free
СБ '16 Ромарио   rock-n-roll, pop rock
ноя 12 Джао Да  :  Карл Хламкин & Давайзабухаеморкестр  21:00 / 400
СБ '16 Карл Хламкин   ska, reggae, alco chanson
ноя 12 Тема  :  Roxy Will - акустика  20:00 / Free
СБ '16 Roxy Will   rock, acoustic
ноя 12 Гости  :  Hungry Shoes Band  20:00 / Free
СБ '16 Hungry Shoes Band   blues
ноя 12 FAQ Cafe  :  Radio Я  20:00 / Free
СБ '16 Radio Я   rock, disco punk
ноя 12 iSoul Club  :  Булат Гафаров  20:00 / 300
СБ '16 Булат Гафаров   world
ноя 12 Backstage  :  Джанго  20:00 / 5000+
СБ '16 Джанго   pop rock
ноя 12 Крокус Сити Холл  :  Сурганова & Оркестр  19:00 / 1500
СБ '16 Сурганова и Оркестр   rock
ноя 12 ЛЕС  :  Тёплые Реки и DBB  19:30 / 300
СБ '16 Теплые Реки, Diebosch Big Band   ska punk, reggae
ноя 12 Мумий Тролль  :  ВИА Татьяна  20:00 / 1000
СБ '16 ВИА Татьяна   retro pop
ноя 12 Yotaspace  :  The Toy Dolls  20:00 / 1500
СБ '16 The Toy Dolls   punk rock
ноя 12 Volta  :  Paul Gilbert  20:00 / 1800+
СБ '16 Paul Gilbert   heavy metal, guitar
ноя 12 Stereo Hall  :  Machinae Supremacy  20:00 / 1100+
СБ '16 Machinae Supremacy   alternative metal, 8bit
ноя 12 16 Тонн  :  Евгений Маргулис  20:00 / 1200-1500
СБ '16 Евгений Маргулис   rock, blues rock
ноя 12 Мьюз  :  Движок / Отборочный  18:00 / 300
СБ '16 The Mile, Sensor, Альтаир, Kirma   rock
ночные мероприятия
ноя 12 Imagine Cafe  :  Offbeats & Bezhenar Band  23:45 (ночь)
СБ '16 Offbeats   rock
ноя 12 Microbe  :  A La Ru  23:30 (ночь) / Free
СБ '16 A La Ru   trip hop, trip rock, acid jazz