СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
расписание

Концерты 28 октября 2016

« 27 октябряафиша на 28 октября 2016 года, пятница
прошедшая дата
29 октября »
окт 28 RED  :  Psychic TV + Cult Of Youth  18:30 / 2500-3000
ПТ '16 Psychic TV, Cult Of Youth   industrial, psychedelic
окт 28 Театръ  :  Life Energy  18:00 / 550
ПТ '16 Evil Not Alone, Rashamba, The Otherside, Divided Island, Septeria   metalcore
окт 28 Glastonberry  :  JF - сольный концерт  20:00 / 200-300
ПТ '16 JF   alternative rock
окт 28 Volta  :  Бездна Анального Угнетения  19:00 / 400+
ПТ '16 Бездна Анального Угнетения, Метроном, Terratomorf   metal, humour
окт 28 Джао Да  :  Antreib  19:00 / 200-300
ПТ '16 Antreib, Маррадёры, The Poseurs, Concrete   punk rock, hardcore
окт 28 China-Town  :  Магелланово Облако  20:00 / 600-800
ПТ '16 Магелланово Облако   art rock, folk rock, cardiowave
окт 28 Шоколадная Фабрика  :  Фестиваль Save Art  18:00 / Free
ПТ '16 Ян Бедерман, Мыс Луны, ДадлиФеникс, Вовка Кожекин, Небослов, День Радости, Энн Оксо, Александр Костарев, Босиком Sound System   rock, blues, folk, folk rock, fusion, reggae
окт 28 Алиби  :  Самайн  18:00 / 550
ПТ '16 Wallace Band, Later   celtic folk, folk rock
окт 28 Театръ  :  Thrash Your Head  19:00 / 400
ПТ '16 Manic Depression, Marybeth, Nailbreaker, Poligon, Oxidizer   thrash metal
окт 28 ДИЧ  :  Sobranie 8 18 + Gyves  20:00 / Free
ПТ '16 Sobranie 8 18, Gyves   minimal synth, darkwave
окт 28 Stereo Hall  :  L'Ame Immortelle  20:00 / 1400
ПТ '16 L'Ame Immortelle, Eden, Atonismen   darkwave, electro gothic
окт 28 Шаги  :  Григорий Полухутенко, Ксения Федорова  19:00 / 400-500
ПТ '16 Григорий Полухутенко, Ксения Федорова   bard folk, acoustic
окт 28 Марс  :  Штиль: Suokas, Monokle  20:00 / 300-400
ПТ '16 Suokas, Monokle   idm, ambient, techno
окт 28 Night Train  :  Шерсть, Рэдл, Vnvband  20:30 / Free
ПТ '16 Шерсть, Рэдл?, VnV   rock
окт 28 ЛЕС  :  Closet Disco Queen  20:00 / 300-500
ПТ '16 Closet Disco Queen, Jaunt, Electric Lords   math rock, psychedelic
окт 28 Сухой Закон  :  Puzzlewood  20:00 / Any
ПТ '16 Puzzlewood   prog rock, psychedelic rock
окт 28 Археология  :  Крыс  20:00 / 400
ПТ '16 Крыс   bard rock, rpg folk
окт 28 Петрович  :  Герберт Моралес  21:00 / 500-700
ПТ '16 Гера Моралес   reggae
окт 28 Швайн  :  Мистер Твистер  22:00 / Free
ПТ '16 Мистер Твистер   rock-n-roll, rockabilly
окт 28 Мумий Тролль  :  Кирпичи  21:00 / 500+
ПТ '16 Кирпичи   alternative, rap
окт 28 БарДАк  :  Old Friends Party  19:00 / Any
ПТ '16 С.Ха, The VB, ВД и Полковник Пупов   punk rock, ska punk
окт 28 у Добрера  :  Глафира  19:00 / Any
ПТ '16 Глафира   acoustic
окт 28 Горох  :  Hot Rockabilly Party  20:00 / Free
ПТ '16 Alligators   rockabilly, rock-n-roll
окт 28 Glastonberry  :  Фестиваль Emergenza - 1st Step/9  17:00 / 300-400
ПТ '16 Хелиум Джем, Night In Rio, Velcrocranes, Точка Сборки, S C U M, Tomcat, Sirocco, Корни Озер, Alessiee, Daddy's Grif   rock, alternative
окт 28 Швайн  :  Джин-Тоник  20:00 / 500
ПТ '16 Джин-Тоник   ska, funk rock
окт 28 Шоколадная Фабрика  :  ЯнГрин - квартирник  18:30
ПТ '16 ЯнГрин, Горизонт Событий, Павел Русский   rock, acoustic
окт 28 Тема  :  Helloween  20:00 / Free
ПТ '16 Хитрый Мансь   rock
окт 28 Kerosin  :  Radio Kamerger  21:00 / 500-600
ПТ '16 Radio Kamerger   string trio, rock covers
окт 28 Travel Cafe  :  Колея - акустика  19:00 / 300
ПТ '16 Колея   rock, acoustic
окт 28 Mezzo Forte  :  Гранитный Цех  20:00 / 300-350
ПТ '16 Гранитный Цех, Адовый Мужик, MozartUgaroff   hard rock
окт 28 Вермель  :  Со Мною Вот Что, Анна Парагис, Fire Granny  19:00 / 300
ПТ '16 Со Мною Вот Что, Fire Granny   indie pop, blues
окт 28 Jimi  :  Moscow Country Bridge Festival  19:30 / 700
ПТ '16 Ирина Сурина, Country Hell, Grass Pistols, Marina Band   country, folk, bluegrass
окт 28 Бар Мастерская  :  The Betty Boop Lovers  21:00 / Free
ПТ '16 Betty Boop Lovers   rock-n-roll, rockabilly
окт 28 ЦДХ  :  Theodor Bastard  20:00 / 1000
ПТ '16 Theodor Bastard   ethno electronic, trip hop
окт 28 Точка Сборки  :  Акваланг и Ildar Sh  20:00 / 300
ПТ '16 Акваланг   indie rock, psycho folk
окт 28 Рюмочная  :  Кирилл Немоляев  21:00 / 400
ПТ '16 Кирилл Немоляев   rock, acoustic, covers, humour
окт 28 Концерт  :  Тайм-Аут  21:30 / 800
ПТ '16 Тайм-Аут   hard rock, humour
окт 28 ДОМ  :  Концерт № 21  20:00 / 700-1000
ПТ '16 Алексей Айги, Аркадий Марто   avantgarde, sound art
окт 28 Fassbinder  :  Siberian Meat Grinder  19:00 / 400+
ПТ '16 Siberian Meat Grinder, Villainz United, Against The Lie, Call2Arms   thrash metal, crossover, hardcore
окт 28 Rock House  :  Halloween - Clubbers From Hell  19:00 / 1000
ПТ '16 Rave The Requiem, Xe-none, Sleetgrout, Cold In May, T_Error 404, Maestro Nosferatu, Amortem, Perfecthate, Thornsectide   ebm, dark electro, industrial metal
окт 28 16 Тонн  :  Александр Пушной  20:00 / 800-1000
ПТ '16 Александр Пушной   rock, humour, covers
окт 28 Yotaspace  :  Город 312  20:00 / 600+
ПТ '16 Город 312   pop rock
окт 28 Мьюз  :  Лиза Small Band  20:00 / 300
ПТ '16 Лиза Small, Глупые Треугольники, Chebiz   pop, rap, rock
ночные мероприятия
окт 28 Горох  :  Halloween Reggae-Dub Party  23:30 (ночь) / 150
ПТ '16 Baodub, Вкусный   reggae, dub