СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
расписание

Концерты 23 октября 2016

« 22 октябряафиша на 23 октября 2016 года, воскресенье
прошедшая дата
24 октября »
окт 23 Brooklyn  :  Plush Fish  18:00 / 200
ВС '16 Plush Fish, Roska   pop punk, skate punk
окт 23 Театръ  :  Тёплые Dни  19:00 / 300+
ВС '16 Теплые Дни   pop punk
окт 23 China-Town  :  Dada I - презентация альбома  20:00 / 300
ВС '16 Dada I, Rebelsteppa, Prophet P   reggae
окт 23 ДИЧ  :  BCB, Beatch, Certainties, Край, Herbert  18:00 / Free
ВС '16 B.C.B., Beatch, Certainties, Край, Herbert   hardcore, garage rock
окт 23 Гоголь  :  Сергей Калугин  20:00 / 600
ВС '16 Сергей Калугин   prog rock, acoustic
окт 23 Wunder  :  Небо Пополам  20:00 / 300
ВС '16 Небо Пополам   pop rock, indie rock
окт 23 Афиша  :  Peace Days  16:00 / 200
ВС '16 Peace Days, Inner Spring, Те Кто Придут   punk rock, hardcore
окт 23 Zdes'  :  What Do You Miss? Last Show  17:00 / Free
ВС '16 What Do You Miss?, Hot Rock Cocks, Nikky Blazer, Bona Sens, Brevna   punk rock, alternative
окт 23 Be Young Club  :  Лора Московская  19:00 / 500-700
ВС '16 Лора Московская   bard folk, rpg folk
окт 23 Гости  :  Яровиков | Филиппов | Оленев  20:00 / 300-400
ВС '16 Илья Оленев, Роман Филиппов, Тимофей Яровиков   bard rock, acoustic
окт 23 Точка Сборки  :  Корни Озер, Дарвинион, Dropstone  18:00 / 300
ВС '16 Корни Озер, Дарвинион, Dropstone   folk rock
окт 23 Вермель  :  Анкылым, Rudolph, Winchester  19:30 / 250/300
ВС '16 Анкылым, Рудольф, Winchester, Ансамбль им. Вилли Токарева   avant folk, hardcore
окт 23 Mezzo Forte  :  Все грани рока  19:00 / 300
ВС '16 Plumbum DreamZ, aLAbamers   rock, rock-n-roll, covers
окт 23 Швайн  :  Андем - акустика  19:00
ВС '16 Андем   rock, acoustic
окт 23 Горох  :  Фестиваль Диафильмы № 12  19:00 / Free
ВС '16 Сарма, Группа Имени Того Парня, ЯнГрин   rock, acoustic
окт 23 у Добрера  :  Кирилл Комаров  18:30 / Any
ВС '16 Кирилл Комаров   rock, blues, acoustic
окт 23 Glastonberry  :  ZabavaFest  18:00 / 250-300
ВС '16 Bak'N'Bards, Спуутник, Lead Kross, Flowerdiz, Первая Положительная   rock
окт 23 Kerosin  :  Bosaya  21:00 / 500
ВС '16 Bosaya   pop rock
окт 23 Джао Да  :  The Travelling Orchestra & Stefan Boster  20:00 / 300
ВС '16 The Travelling Orchestra, Stefan Boster   blues
окт 23 Дом Культуры  :  Виктор Мазур  17:00 / Free
ВС '16 Виктор Мазур   bard rock
окт 23 Bolivar Bar  :  Группа  20:00 / Free
ВС '16 Группа   rock
окт 23 Glastonberry  :  Концерт памяти Сергея Чугунова  17:00 / 200
ВС '16 The Crazy Critters, Мнимые Числа, Suspense Heroes Syndicate, Антология   punk rock, ska punk
окт 23 Театръ  :  Косогор - 10 лет  19:00 / Free
ВС '16 Косогор   gothic rock
окт 23 Jimi  :  Памяти Андрея Бутузова  19:00 / 300
ВС '16 Crossroadz   rhythm-n-blues
окт 23 Jack & Jane  :  Первый Хэллоуин Года  17:00 / 300
ВС '16 Иван Крамольный, Walkance Avalanche, Спуутник, The Crow   rock, alternative
окт 23 Doolin House  :  Акустическая Ассоциация  19:00 / Any
ВС '16 Акустическая Ассоциация   acoustic rock, bard folk
окт 23 Yotaspace  :  Up!Up!Up! Music 5 лет  20:00 / 500
ВС '16 Окуджав, Сансара, Alpha-Beta, La Vtornik, Daniel Shake, Марсу Нужны Любовники, Свидание, 130 по встречной на старенькой Vespa, Horja   indie pop, electro pop, indie rock
окт 23 RED  :  Hang Massive  17:00 / 800+
ВС '16 Hang Massive, Kaustika   hang
окт 23 Rock House  :  Metal Selection  17:00 / 300
ВС '16 Эпоха, Nord, The Glaive, Grauen   heavy metal
окт 23 16 Тонн  :  Aspen - презентация клипа  20:00 / 400-500
ВС '16 Aspen   indie pop
окт 23 Мьюз  :  Freedom Fest  18:00 / 300
ВС '16 75 Days, exSi, Steeler's Orden   rock
окт 23 Клуб А. Козлова  :  Ольга Олейникова и Emergency Band  20:00 / 500
ВС '16 Ольга Олейникова, Emergency Band   jazz, blues, rock, folk