СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
расписание

Концерты 22 октября 2016

« 21 октябряафиша на 22 октября 2016 года, суббота
прошедшая дата
23 октября »
окт 22 Brooklyn  :  Freedom Metal Festival  16:00 / 1000+
СБ '16 Necronomicon, Nervosa, All Tomorrows, Ceaseless Torment, Thrashred, Смерть От Металла   thrash metal, death metal
окт 22 ДИЧ  :  All Your Sisters  20:00 / 400+
СБ '16 All Your Sisters, Main Unit, Blind Seagull   post punk, darkwave
окт 22 RED  :  Игорь Растеряев  20:00 / 1000
СБ '16 Игорь Растеряев   folk, rock
окт 22 Театръ  :  Sonic Syndicate  20:00 / 1600+
СБ '16 Sonic Syndicate, Be Under Arms, Epoch Crysis   metalcore, groove metal
окт 22 Wunder  :  Игрушки  19:00 / 300
СБ '16 Игрушки, Carrying Goodness, Late At Night   pop punk
окт 22 Kerosin  :  Makenza - акустика  21:00 / 400
СБ '16 Makenza   pop rock, acoustic
окт 22 ЛЕС  :  Ойра!  20:00 / 500
СБ '16 Ойра   pop punk
окт 22 Море Внутри  :  Vespero и Ascorbic Acid  19:30 / 400
СБ '16 Vespero, Ascorbic Acid   prog rock, psychedelic
окт 22 Rock House  :  Hostile Breed / TT'34  19:00 / Any
СБ '16 Hostile Breed, ТТ'34, Stardown   metalcore, groove metal
окт 22 Be Young Club  :  Rectal Smegma  19:00 / 600/800
СБ '16 Rectal Smegma, S.P.A.M., Inopexia, Hippon Scrotum, Penis Amputator   gore grind
окт 22 ТеКтоПришли  :  Вадим Курылёв и Сергей Летов  20:00 / 350
СБ '16 Вадим Курылев, Сергей Летов   acoustic, psychedelic
окт 22 Вермель  :  Raised By Swans  20:00 / 700
СБ '16 Raised By Swans   post rock, ambient
окт 22 Точка Сборки  :  Выдра - презентация сингла  20:00 / 400
СБ '16 Выдра, Ден Назгул, Междусобой, Знак Ветра   hard rock, folk rock
окт 22 China-Town  :  Фестиваль Длина Волны  18:00 / 300
СБ '16 Зимавсегда, Обними кита, Сегодня в мире, Dagara Project, Гужевая повозка   indie rock, pop rock
окт 22 Blacksmith  :  Монгол Шуудан  18:00 / Free
СБ '16 Монгол Шуудан   punk rock, hard rock
окт 22 Джао Да  :  Beat Devils feat. Dima Astakhov  21:00 / 300
СБ '16 Beat Devils   psychobilly
окт 22 Шоколадная Фабрика  :  Planeta Rock 2016  14:00 / 100
СБ '16 Time To Reset, Dead Carnival, Inside Your Head, Frontrain, Терракота, Bananaz, Oscillating Sun, Radiant Planet, Ночъ   rock, metal, alternative
окт 22 Bolivar Bar  :  Сектор Газа Tribute  19:00 / Free
СБ '16 Черный Вторник   punk rock, covers
окт 22 Алиби  :  Вальсирующие  19:00 / 500
СБ '16 Игорь Горин   ska punk
окт 22 Zdes'  :  Inna Pivars & The Histriones  20:00 / 0/200
СБ '16 Inna Pivars, Катя Wind & Windship   psychedelic pop
окт 22 Швайн  :  Федул Жадный  20:30 / 300
СБ '16 Федул Жадный   alco chanson, electroclash
окт 22 Night Train  :  Hardbreakers, Bamboogie Injections  21:00 / Free
СБ '16 Hardbreakers, Bamboogie Injections   rock, covers
окт 22 Джао Да  :  Легендарные Пластилиновые Ноги  21:00 / 300-400
СБ '16 Легендарные Пластилиновые Ноги   indie rock, shoegaze
окт 22 1000 Миль  :  Рома ВПР  21:00 / 500
СБ '16 Рома ВПР   reggae
окт 22 Claw Bar  :  Eeeda, Кома Беатрис  20:00 / Free
СБ '16 Eeeda, Кома Беатрис   rock
окт 22 Швайн  :  Иван Демьян и 7Б  22:00 / 800
СБ '16 7Б   rock, alternative rock
окт 22 Glastonberry  :  Фестиваль Emergenza - 1st Step/8  17:00 / 300-400
СБ '16 Roadside Dogs, Драмы, Hardloff, Nofun, The Waste, Offbeats, Лады, Aeris, Завтра Лето, San Francisco   rock, alternative
окт 22 Горох  :  Луноход’Ы  20:00 / Free
СБ '16 Луноход'Ы   pop rock, jazz
окт 22 Лиса и Гусь  :  Hungry Shoes Band  21:00 / Free
СБ '16 Hungry Shoes Band   blues
окт 22 ТриТон  :  Северное Сияние и Леона  19:00 / 300
СБ '16 Северное Сияние, Леона   rock, post punk, acoustic
окт 22 Океан  :  Иван Киреев, Стать, Без Компромиссов  18:00 / Free
СБ '16 Стать, Без Компромиссов   punk rock
окт 22 Швайн  :  Имена  18:00 / 200-300
СБ '16 Имена   rock
окт 22 FAQ Cafe  :  Press Esc  22:00 / Free
СБ '16 Press Esc   rock
окт 22 Bolivar Bar  :  The Блюм's  22:00 / Free
СБ '16 The Блюм's   pop rock, blues rock
окт 22 Белые Облака  :  Ави Адир и Андрей Танзю  19:30 / 1000
СБ '16 Avi Adir, Андрей Танзю   world, new age
окт 22 Концерт  :  Александр Ф. Скляр  21:30 / 900
СБ '16 Александр Ф. Скляр   rock
окт 22 Крокус Сити Холл  :  Вячеслав Бутусов и Ю-Питер  19:00 / 2500+
СБ '16 Вячеслав Бутусов, Ю-Питер   rock
окт 22 Рюмочная  :  Громыка  20:00 / 700
СБ '16 Громыка   art punk
окт 22 Doolin House  :  Группа Риска  20:00 / 300
СБ '16 Группа Риска   rock, humour
окт 22 Mezzo Forte  :  Х.. Забей!  20:00 / 1000
СБ '16 Х.. Забей!   punk rock
окт 22 Шагал  :  Диссонанс  20:00 / 200
СБ '16 Диссонанс   rock, acoustic
окт 22 Археология  :  Проект Absinthe  20:00
СБ '16 Absinthe   bard rock, covers
окт 22 Travel Cafe  :  Анвар  20:00 / 300
СБ '16 Анвар   pop rock
окт 22 Сухой Закон  :  Hot Heaven  20:00 / Free
СБ '16 Hot Heaven   rock, blues, covers
окт 22 Плющиха, 64  :  Tomcat  20:00 / Free
СБ '16 Tomcat   hard rock, heavy metal, covers
окт 22 Stadium  :  Twenty One Pilots  20:00 / 2500
СБ '16 Twenty One Pilots, Selfieman   indie pop, electro pop
окт 22 Volta  :  Talco  19:00 / 1300+
СБ '16 Talco   ska punk, alternative
окт 22 Мьюз  :  Движок / Отборочный  18:00 / 300
СБ '16 Угли, Аверс Лайф, Освод, Рязанский Проспект, Vlad & Turboboi, Magic Mushrooms   rock
окт 22 16 Тонн  :  Моральный Кодекс  20:00 / 2000
СБ '16 Моральный Кодекс   rock, pop rock
окт 22 Forte Music  :  Михаил Петрович Соколов  20:00
СБ '16 Петрович   blues
ночные мероприятия
окт 22 Конструктор  :  Fellows: Extrawelt  23:00 (ночь) / 600-1000
СБ '16 Extrawelt   minimal techno, trance
окт 22 16 Тонн  :  Электрофорез  23:00 (ночь) / 350-500
СБ '16 Электрофорез   electroclash, freak folk
окт 22 ДИЧ  :  Regular Electro Party  23:30 (ночь)
СБ '16 Ambidextrous   idm, electronic
окт 22 Швайн  :  Рельсы  00:00 (ночь) / Free
СБ '16 Рельсы   rock