СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 9 октября 2016

« 8 октябряафиша на 9 октября 2016 года, воскресенье
прошедшая дата
10 октября »
окт 9 Уличный концерт  :  Фестиваль Оберег  18:00 / Free
ВС '16 Juna, Заман   world
окт 9 Театръ  :  Norwegian Power Festival  17:00 / 400
ВС '16 Iodguara, Brage, Uburen, Змей и Радуга, Los cochinos, The Wolves, Infectious Evil, Trinity Falls   heavy metal, viking metal
окт 9 Brooklyn  :  Dёргать!, Одна На Двоих  19:00 / 400
ВС '16 Dёргать, Одна На Двоих   pop punk, emo punk
окт 9 ДИЧ  :  Beach Demons  19:00 / 100/200
ВС '16 Beach Demons, Кобальт Синий, Nikola Tesla & Thee Coils   garage rock
окт 9 Mezzo Forte  :  Бостонское Чаепитие  19:00 / 600-1000
ВС '16 Бостонское Чаепитие, Сергей Калугин, Олег Сакмаров   art rock, folk punk
окт 9 Археология  :  Иллет  20:00 / 300
ВС '16 Иллет   rpg folk
окт 9 Море Внутри  :  Davide Swarup  18:30 / 600
ВС '16 Davide Swarup   world, hang
окт 9 Шоколадная Фабрика  :  Welder Fest  17:00 / 300/500
ВС '16 Psyres, Нулевой Пациент, Murmaider, Lostwelder, Школа Коррекции, Killer Croc, Армата   metal, thrash metal, alternative
окт 9 Шоколадная Фабрика  :  Олег Барабаш  18:00 / 300/350
ВС '16 Олег Барабаш (Хроники Пикирующего Бомбардировщика)   rock, acoustic
окт 9 Афиша  :  Bojena  19:00 / 300-500
ВС '16 Bojena   pop rock
окт 9 Glastonberry  :  Фестиваль Emergenza - 1st Step/6  17:00 / 300-400
ВС '16 Мясоеды, НЕкриминальное ЧТивО, Fire Granny, Tame The Lightning, While I'm Looking for Alaska, Conspiracy Of Two, Бардак, Stereocase, Команда БАГ, Eudaemonic State   rock, metal, alternative
окт 9 ЛЕС  :  Ivan The Terrible  17:00 / 400
ВС '16 Anenerbe Music Club, Шркъ, Злыдота   neofolk, post punk
окт 9 Горох  :  Chebiz + Pranayama  19:00 / Free
ВС '16 Chebiz, Pranayama   alternative rock
окт 9 Volta  :  Lennon Story  18:00 / 650+
ВС '16 Оптимальный Вариант, Денис Мажуков, Корней, GoodSun Band, Dans Ramblers, Федулова   rock-n-roll, covers
окт 9 Джао Да  :  Autumn Fest  18:00 / 300
ВС '16 Something Purple, Melody Save Me, По барабану, Группа Хмурый, Команда Макс   rock
окт 9 Be Young Club  :  Mjød & Dedth  19:00 / Free
ВС '16 Hear Here, Balin's Tomb, Mjod, Dedth   viking metal, black metal, death metal
окт 9 Швайн  :  Rockit Party  21:00 / 400
ВС '16 Rockit Moscow Band, Endeavour   hard rock, heavy metal, covers
окт 9 Гармония  :  Сергей Канунников  19:30 / 200
ВС '16 Сергей Канунников   rock, folk rock, acoustic
окт 9 FAQ Cafe  :  Beatsweet  19:00 / 300
ВС '16 Beatsweet, My Last Cameo   alternative rock
окт 9 Kerosin  :  Апельсин Целиком и Франкарди  20:00
ВС '16 Апельсин Целиком, Франкарди   indie rock
окт 9 Wunder  :  Атморави  21:00 / 300
ВС '16 Атморави   bard rock
окт 9 Rock House  :  Закрытие Мото-Сезона 2016  18:00 / 200
ВС '16 Rosa Infra, Any Sides, Eden, Freezers, День Дурака   rock, metal
окт 9 China-Town  :  Рабфак и Друзья  20:00 / Any
ВС '16 Рабфак   punk rock
окт 9 у Добрера  :  Андрей Ненашев  15:00 / Any
ВС '16 Андрей Ненашев   rock, acoustic
окт 9 Doolin House  :  Летасфера  20:00 / 200
ВС '16 ЛетаСфера   pop rock
окт 9 16 Тонн  :  Бранимир  20:00 / 500
ВС '16 Бранимир   bard rock, dark chanson