СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 2 октября 2016

« 1 октябряафиша на 2 октября 2016 года, воскресенье
прошедшая дата
3 октября »
окт 2 Шоколадная Фабрика  :  Как Бы Фест  17:00 / 300
ВС '16 Оргия Праведников, Дороги Меняют Цвет, А'Брис, Юрий Наумов, Василий К., Михаил Башаков, Ключевая, Небо Пополам, Магелланово Облако, Ворон Кутха, Василий Уриевский   rock, blues rock, indie rock
окт 2 Уличный концерт  :  Фестиваль Оберег  18:00 / Free
ВС '16 Карелия, Покров Этно   folk rock, ethno electronic
окт 2 Rock House  :  Abyss, Watching Me + Vodevil Stokes  18:00
ВС '16 Abyss Watching Me, Vo'devil Stokes, Apart And Divided   post hardcore
окт 2 ЛЕС  :  Квартет им. Достоевского  20:00 / 350
ВС '16 Квартет им. Достоевского   alternative rock
окт 2 Джао Да  :  Стонер За Триста, Vol. 3  18:00 / 300
ВС '16 Spaceking, Orchidelic, Without God, The Expect   stoner rock, stoner metal
окт 2 Brooklyn  :  Пионерлагерь Пыльная Радуга  19:00 / 500
ВС '16 Пионерлагерь Пыльная Радуга, 2-й Сорт   alternative rock, grunge
окт 2 ДИЧ  :  Reggae Party  19:00 / 300
ВС '16 ShantyNatty, Босиком Sound System, Улиткас   reggae
окт 2 Дождь Мажор  :  Crossover Storm III  16:00 / 100
ВС '16 Просто Лев, Set It Raw, МxАxМxА, Zeddicus Zu'l Zorander, Minaret, Экстремист, Выродок, Khnutt, Skin Repulsion, Pohu!   hardcore, crust, crossover
окт 2 China-Town  :  Хоррор Пати  18:30 / 300
ВС '16 Зубы, Магнитуда, Метан, Montezuma's Revenge   stoner metal, alternative
окт 2 Wunder  :  Филипп Август  20:00 / 300
ВС '16 Филипп Август   rock, acoustic
окт 2 Точка Сборки  :  Кирилл Комаров - презентация альбома  19:00 / 600
ВС '16 Кирилл Комаров, Сергей Калугин, Василий К.   rock, blues rock
окт 2 Археология  :  Алена Кавкова  20:00 / 350
ВС '16 Алена Кавкова   rock, acoustic
окт 2 Jimi  :  День Атома  17:00 / 300
ВС '16 Ignight, Age of Rage, The Wolves, The Crow   heavy metal
окт 2 Doolin House  :  Нудыкче?  19:00 / 300
ВС '16 Нудыкчё?   bard punk
окт 2 Jack & Jane  :  Rattlehead Fest 2  17:30 / 200
ВС '16 Murderlust, Exile, Excruciation By Silence, Loud'n'Proud   thrash metal
окт 2 Glastonberry  :  Фестиваль Emergenza - 1st Step/3  17:00 / 300-400
ВС '16 Антонимы!, Имена, Elise Cries, Ketamin, Karina Madeya, The Glaive, Безштампов, Флорида, Освобождение, Agony & Ecstasy   rock, metal, alternative
окт 2 Море Внутри  :  Уже Все Хорошо  19:30 / 300
ВС '16 Уже Все Хорошо   ambient, noise
окт 2 Швайн  :  Night Highway  19:00 / 200
ВС '16 Night Highway   blues rock
окт 2 Dewar's Powerhouse  :  Комната105  20:00 / 300
ВС '16 Комната105   blues, rock-n-roll
окт 2 Дом Культуры  :  Цвет Нации  17:00 / Free
ВС '16 Цвет Нации   electroclash
окт 2 Kerosin  :  Slightlykilld  19:00 / 200
ВС '16 Slightlykilld   indie rock
окт 2 ЦДХ  :  Алексей Айги и Ансамбль 4'33''  19:00 / 800
ВС '16 Ансамбль 4'33''   minimal, avantgarde
окт 2 Афиша  :  Panic Fest  18:00 / 250
ВС '16 Ivakhnova, October Sun, 100rage, Audiopanic, Imperia Music Band   pop rock
окт 2 Джао Да  :  Трекинорда, Карелия, Стас Тихо  19:00 / 400
ВС '16 ТреКиНорда, Карелия, Стас Тихо   pop rock, folk rock
окт 2 Yotaspace  :  Skye & Ross From Morcheeba  20:00 / 1800
ВС '16 Morcheeba, Wet Red   trip hop, downtempo
окт 2 Театръ  :  Graveworm  20:00 / 1600
ВС '16 Graveworm, Atonismen   black metal
окт 2 16 Тонн  :  Петля Пристрастия  20:00 / 400+
ВС '16 Петля Пристрастия   indie rock, post punk
окт 2 Мьюз  :  Рок Для Танцев и Веселья  18:00 / 300
ВС '16 План Побега, Щуки, Отряд Джона в Окружении, Уши Ван Гога   punk rock
окт 2 Hidden Bar  :  Благотворительный Концерт  20:00 / Any
ВС '16 Indiana Project, Рейкьявик, завтраккусто, The Neopolitans   indie rock, indie pop